Перейти к публикации

Обжалование наказания от администратора Artester


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Artester

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/123709-artester/

3. Ваш ник; R_V1N_YT

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Я не понимаю где была совершена передача аккаунта. Буквально пол-года назад мой аккаунт был взломан, моя гильдия все было утеряно. Тогда бан никто не дал, после того момента пароль все было изменено. Щас же я решил зайти поиграть, и меня банят по причине передачи аккаунта. Я хочу разобрать во всей ситуации. И получить разбан. Передачи аккаунта не было точно.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://yapx.ru/v/Qkn4H

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) : 20:27. ИГрал просто ARC.

7. По желанию дополнительную информацию: Пруфы передачи.

Ссылка на комментарий

В чем здесь передача? Я написал просто слово в чат. В чём здесь суть? Я написал просто "imlikeasuna". Нету точного обращения к "slimerzxc". Передача аккаунта не состоялась IP не сменялось. Следовательно аккаунт в руках у владельца. Аккаунт под защитой.  Если я увижу док-ва со сменой IP моего аккаунта. И захода с данного IP. А так бан ни за что. Считай за выражение "imlikeasuna"

Изменено пользователем krll_tikhonov
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krll_tikhonov сказал:

В чем здесь передача? Я написал просто слово в чат. В чём здесь суть? Я написал просто "imlikeasuna". Нету точного обращения к "slimerzxc". Передача аккаунта не состоялась IP не сменялось. Следовательно аккаунт в руках у владельца. Аккаунт под защитой.  Если я увижу док-ва со сменой IP моего аккаунта. И захода с данного IP. А так бан ни за что. Считай за выражение "imlikeasuna"

приветик, к сожалению тебя подставили, на подобные вопросы вообще не отвечай. добра

Ссылка на комментарий
Только что, KaMm1976 сказал:

приветик, к сожалению тебя подставили, на подобные вопросы вообще не отвечай. добра

К сожалению ответа на его вопроса нету. Просто слово "imlikeasuna". Передача аккаунта могла бы осуществиться в лс. А здесь просто слово в чат.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, IcedBlood сказал:

Не нужно было отвечать на такие провокации. 

Боже... Вам же написали.

 

11.02.2022 в 20:48, krll_tikhonov сказал:

К сожалению ответа на его вопроса нету. Просто слово "imlikeasuna". Передача аккаунта могла бы осуществиться в лс. А здесь просто слово в чат.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, krll_tikhonov сказал:

Жалоба 2 день висит. Администрация будет разбираться нет? Я требую разбана, бан получен без особой на то причины. Просто написав слово в чат получил бан.

Терпи....

Бан по правилам. Твоя ошибка, что ты написал что-то "похоже на пароль".

BibleThump

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, krll_tikhonov сказал:

Писать может каждый игрок.

Такая же проблема, друг был не в сети потом пришёл и БАЦ  бан от Artester(а) передача аккаунта. 
Будем с ним писать похожую жалобу. Всё не знаю, но в чате он просто общался, так что не судьба.

Ссылка на комментарий

Бан был выдан правильно.

Отвечая на провокационные сообщения по типу "скажи свой пароль", "какой у вас пароль" и т.п. - является передачей аккаунта.

Оправданием не является, если вы сообщаете Администраторам о том, что Ваш аккаунт был взломан или передан третьему лицу. За аккаунт - ответственность несете только Вы.

Получить разбан можно только путем покупки его на официальном сайте VimeWorld (В личном кабинете)

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
18 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Бан был выдан правильно.

Отвечая на провокационные сообщения по типу "скажи свой пароль", "какой у вас пароль" и т.п. - является передачей аккаунта.

Оправданием не является, если вы сообщаете Администраторам о том, что Ваш аккаунт был взломан или передан третьему лицу. За аккаунт - ответственность несете только Вы.

Получить разбан можно только путем покупки его на официальном сайте VimeWorld (В личном кабинете)

В чем смысла проекта. Банить людей за слова в чат? Если Вы не изучили жалобу зачем Вы что-то отвечаете? Я не отвечал на его вопрос "скажи свой пароль", "какой у вас пароль".

 

11.02.2022 в 20:43, krll_tikhonov сказал:

В чем здесь передача? Я написал просто слово в чат. В чём здесь суть? Я написал просто "imlikeasuna". Нету точного обращения к "slimerzxc". Передача аккаунта не состоялась IP не сменялось. Следовательно аккаунт в руках у владельца. Аккаунт под защитой.  Если я увижу док-ва со сменой IP моего аккаунта. И захода с данного IP. А так бан ни за что. Считай за выражение "imlikeasuna"

 

Ссылка на комментарий

slimerzxc, делает такие подставы не первый раз. К нему можно приписать пункт 12. Он подаёт жалобы на людей и уменьшает онлайн сервера. Он умышленно подставляет людей чтобы они написали в чат слово, как произошло со мной. Я просто написал слово "imlikeasuna". И по правилам сервера Вам дают бан за то, что Вы ответили в момент когда "slimerzxc" пишет в чат "у кого какой пароль".
 

Цитата

Запрещено умышленное причинение вреда серверу и его онлайну. Наказание: бессрочный бан.

Получается, свободно общаться можно в /pc /guild /msg. А то Вы попадёте в тайминг, когда кто-то написал в чат "какой пароль". 

Изменено пользователем krll_tikhonov
Стоит задуматься на каком и с какими правилами сервера играете
Ссылка на комментарий

"В чем смысла проекта. Банить людей за слова в чат? Если Вы не изучили жалобу зачем Вы что-то отвечаете? Я не отвечал на его вопрос "скажи свой пароль", "какой у вас пароль".", - нет никакого смысла мне и другим отвечать. Я всё написал выше.

Бан был выдан верно! Не спорь.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

"В чем смысла проекта. Банить людей за слова в чат? Если Вы не изучили жалобу зачем Вы что-то отвечаете? Я не отвечал на его вопрос "скажи свой пароль", "какой у вас пароль".", - нет никакого смысла мне и другим отвечать. Я всё написал выше.

Бан был выдан верно! Не спорь.

Верно? По твоему нормально банить людей за "imlikeasuna". Я поясню что я тогда имел ввиду. В слове сразу все понятно я говорил про героиню известного Японского аниме-сериала Sword Art Online. Я просто сказал что мне нравиться героиня из аниме-сериала. Получается, я получил  бан за то что сказал что мне нравится Asuna? Чуть ниже я представлю её биографию где видно её имя. 
 

Скрытый текст

spacer.png Не знаете английский сорян.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krll_tikhonov сказал:

Верно? По твоему нормально банить людей за "imlikeasuna". Я поясню что я тогда имел ввиду. В слове сразу все понятно я говорил про героиню известного Японского аниме-сериала Sword Art Online. Я просто сказал что мне нравиться героиня из аниме-сериала. Получается, я получил  бан за то что сказал что мне нравится Asuna? Чуть ниже я представлю её биографию где видно её имя. 
 

  Показать содержимое

spacer.png Не знаете английский сорян.

 

Не спорь с форумниками.

Ты ещё новичок здесь. Наверное, поэтому говорят, что "бан выдан верно". Советую перечитать правила и убедиться в моих словах.

@KaTeP_, друг, объясни ему, пожалуйста, а то он меня что-то не понимает. Если тебе не трудно, конечно.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
7 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Не спорь с форумниками.

Ты ещё новичок здесь. Наверное, поэтому говорят, что "бан выдан верно". Советую перечитать правила и убедиться в моих словах.

Простите, но Вы ведь не хелпер, я на проекте 3 года, поверьте я знаю что я делаю. Вы просто вмешался в чужую жалобу, которая даже Вас не затрагивала. Здесь бы правила форума изменить, т.к здесь любая жалоба проходной двор для любых. Отвечать должны хелперы и сам администратор который выдал мне бан. Вы просто активный игрок я не могу Вас представлять больше чем простой игрок. 

Изменено пользователем krll_tikhonov
Ссылка на комментарий
13 минут назад, krll_tikhonov сказал:

Простите, но Вы ведь не хелпер, я на проекте 3 года, поверь я знаю что я делаю. Вы просто вмешался в чужую жалобу, которая даже Вас не затрагивала. Здесь бы правила форума изменить, т.к здесь любая жалоба проходной двор для любых. Отвечать должны хелперы и сам администратор который выдал мне бан. Ты просто активный игрок я не могу Вас представлять больше чем простой игрок. 

 

Мне необязательно быть персоналом проекта, чтобы знать правила.

У тебя беспорядок в предложениях.. дружок... но не суть. Какая разница с какого периода времени ты здесь находишься? Я активный игрок, и именно по этой причине я читаю правила, чтобы не допускать таких глупых косяков.

@krll_tikhonov, Правила --> Основные положения --> 6 пункт.

В правилах всё написано. Оревуар.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

 

Мне необязательно быть персоналом проекта, чтобы знать правила.

У тебя беспорядок в предложениях.. дружок... но не суть. Какая разница с какого периода времени ты здесь находишься? Я активный игрок, и именно по этой причине я читаю правила, чтобы не допускать таких глупых косяков.

Хорошо. Предъяви мне пункт правил, в котором написано что за написание слова "imlikeasuna" мне можно выдать бан. Если пункт не будет предъявлен не вижу смысла с Вами продолжать диалог.

Изменено пользователем krll_tikhonov
Ссылка на комментарий


 

19 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

 

Мне необязательно быть персоналом проекта, чтобы знать правила.

У тебя беспорядок в предложениях.. дружок... но не суть. Какая разница с какого периода времени ты здесь находишься? Я активный игрок, и именно по этой причине я читаю правила, чтобы не допускать таких глупых косяков.

@krll_tikhonov, Правила --> Основные положения --> 6 пункт.

В правилах всё написано. Оревуар.

О божечки, когда Вы поймете это. Я не раздавал пароль, я просто написал слово чат. Аккаунт под жесткой защитой. Пароль никто не раздавал. Передачи аккаунта даже не было, аккаунт у законного владельца. Взлома не было, передачи пароль не было. 

Скрытый текст

Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

 

Изменено пользователем krll_tikhonov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...