Перейти к публикации

Мультиаккаунты.


Рекомендованные сообщения

1.  xDarkPrincesska YourDarkPrincess  Jeusse   Riaeres

2.  xLayben

3. 11.02.2022.

4. https://i.imgur.com/pFYKaV5.png - тут видно, что её парень ставит 2 аккаунта в статус, они находились в его гильдии и остальные аккаунты тоже....

. тема с   Riaeres (Написал, что она "принцесса" , тут уже понятно, что это её аккаунт) .

Тема с  Jeusse  (Была в гильдии у яникса).

 

5. Мультиаккаунты.

 

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xLayben сказал:

1.  xDarkPrincesska YourDarkPrincess  Jeusse   Riaeres

2.  xLayben

3. 11.02.2022.

4. https://i.imgur.com/pFYKaV5.png - тут видно, что её парень ставит 2 аккаунта в статус, они находились в его гильдии и остальные аккаунты тоже....

. тема с   Riaeres (Написал, что она "принцесса" , тут уже понятно, что это её аккаунт) .

Тема с  Jeusse  (Была в гильдии у яникса).

 

5. Мультиаккаунты.

 

Jeusse с читиками гонял, я никогда не играла :( . Аккаунт принадлежит и находится во владении у совершенно другого человека :). 

Только что, YourDarkPrincess сказал:

Jeusse с читиками гонял, я никогда не играла :( . Аккаунт принадлежит и находится во владении у совершенно другого человека :). 

Капец ты жалоб покидал, так любишь меня сильно. Ну унизила я тебя под одной жалобой, что ты так все близко к сердцу воспринял, фанат?(

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, YourDarkPrincess сказал:

Jeusse с читиками гонял, я никогда не играла :( . Аккаунт принадлежит и находится во владении у совершенно другого человека :). 

Капец ты жалоб покидал, так любишь меня сильно. Ну унизила я тебя под одной жалобой, что ты так все близко к сердцу воспринял, фанат?(

Любить тебя? 

"Смешно".

Где ты меня унизила? Ты залила жалобу только на Евгения и не более.

- Удачки!!!

Ссылка на комментарий

Поплачь :) жалко, когда жалобу закроют «недостаточно», ведь ни одного доказательства нет. Ты ссылался на меня. А надо -> на неё. Получается у тебя нет ни одного прямого доказательства , только косвенные. xDarkPrincesska/YourDarkPrincesska , конечно, да, ее, но остальные принадлежат другому челику :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dealtydead сказал:

Поплачь :) жалко, когда жалобу закроют «недостаточно», ведь ни одного доказательства нет. Ты ссылался на меня. А надо -> на неё. Получается у тебя нет ни одного прямого доказательства , только косвенные. xDarkPrincesska/YourDarkPrincesska , конечно, да, ее, но остальные принадлежат другому челику :) 

согласен

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...