Перейти к публикации

дуэли


идея  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. идея

    • оставить так, как есть
    • реализовать идею


Рекомендованные сообщения

12.02.2022 в 15:12, Aluice сказал:

через блоки с помощью дропа предмета

Через блоки с помощью дропа предмета? Мне кажется или это два разных способа?
1. Ломать блок и после ломания надо словить тайминг и прожать блок-хит тем самым забагать его.
2. Прожать блок-хит и нажать Q.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
23.03.2022 в 19:45, Distorted сказал:

Было бы лучше если просто пофиксили баг бх ( если возможно ) а не просто отрезать какой то способ для бага. 

фикс бага я уже и французу отправлял в телеграм и в группу вайма писал но никому это не нужно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

уже и не сможешь "помочь"

ну опять убить тебя 10 0 я точно смогу

12.02.2022 в 14:12, Aluice сказал:

идея заключается в том, чтобы отключить у соперников возможность взаимодействовать с блоками (как в гейммоде 2)

нужно это для того, чтобы игроки не могли багать блокхит через блоки с помощью дропа предмета

ахХАХАХА ору это самый худший фикс бага чем думать надо чтоб такое придумать

24.03.2022 в 14:38, Aluice сказал:

ну видишь во вред себе делаю чтоб проект лучше стал хотя бы немного

ты это делаешь потому что не умеешь багать через блоки и багаешь через удар ты это предложил чтоб тебе самому легче играть было ВО ВРЕД СЕБЕ АХАХ ПРОЕКТ проект не станет лучше после фикса бага блокхита он станет лучше когда твоих друзей и читеров на нем не будет

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dqnspr сказал:

ну опять убить тебя 10 0 я точно смогу

ахХАХАХА ору это самый худший фикс бага чем думать надо чтоб такое придумать

ты это делаешь потому что не умеешь багать через блоки и багаешь через удар ты это предложил чтоб тебе самому легче играть было ВО ВРЕД СЕБЕ АХАХ ПРОЕКТ проект не станет лучше после фикса бага блокхита он станет лучше когда твоих друзей и читеров на нем не будет

ну твоих друзей уже нет, да и не было

я за фикс вообще любого бага блок хита, но это невозможно, так что нужно избавляться хотя бы от какого то

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aluice сказал:

фикс вообще любого бага блок хита, но это невозможн

даже я не имея практически никаких знаний в коде смог бы пофиксить его полностью

21 минуту назад, Aluice сказал:

ну твоих друзей уже нет, да и не было

мои друзья при мне 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

большая, раз в теме он пишет про отключение возможности бага через блок, а не через хит

Он в теме хочет отключить весь баг а не только одну способ, но как он говорит " фикс бага блокхита не возможен " А если он хочет, как ты сказал, то он лицемерное звертина:)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Distorted сказал:

Он в теме хочет отключить весь баг а не только одну способ, но как он говорит " фикс бага блокхита не возможен " А если он хочет, как ты сказал, то он лицемерное звертина:)

где я в теме написал о том, что я хочу, чтобы отключили именно весь баг блокхита? я понимаю, что это невозможно, поэтому нужно бороться хотя бы с такими очевидными способами 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...