Перейти к публикации

хай


Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

и че 

ну то что из недалекого прошлого уже давали пред за это ну посмотрим на вердикт я нечо доказывать не буду

Да и разницу в вердиктах чуеш ваще? он тут написал что даты вообще нет хатя их даже две ну типо поняли в чем прикол теперь

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, Kitrile сказал:

ну то что из недалекого прошлого уже давали пред за это ну посмотрим на вердикт я нечо доказывать не буду

Да и разницу в вердиктах чуеш ваще? он тут написал что даты вообще нет хатя их даже две ну типо поняли в чем прикол теперь

какая разница если там обоих случаях авторы жалоб мягко говоря недалекие и их жалобы оформлены идентично в случае itzluxury автор жалобы просто запутал его ему ничего не сделают за это 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

какая разница если там обоих случаях авторы жалоб мягко говоря недалекие и их жалобы оформлены идентично в случае itzluxury автор жалобы просто запутал его ему ничего не сделают за это 

запутал тем что написал 2 даты а он закрыл что даты ваще нет согл

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aluice сказал:

недалекие

чет у тя внатуре крыша едет ты реально фанат какойт я слово напишу ты через 3 дня будешь его в каждом предложении употреблять xDD ты же пытаешься писать как я при этом делая вид что я тебе неприятен ты че ваще с ума сашол)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dqnspr сказал:

у меня есть пруф на твой мат на должности

 

Сори, но у меня рекорд всего лишь 6 часов без перерыва за компьютером, такое pro пвп я не смогу как ты

А за мат покажи кстати, мне очень интересно

Ссылка на комментарий

я тебе как на сервере написал это слово когда 10 0 убил ты чот везде его писать начал вот на форуме недавно тебе напомнил про него и ты тут как тут

ты щас начнешь оправдываться тем что это не мое слово и его может использовать кто угодно но ты даже "xDD" пишешь как я xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ты нереальный фан

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

чет у тя внатуре крыша едет ты реально фанат какойт я слово напишу ты через 3 дня будешь его в каждом предложении употреблять xDD ты же пытаешься писать как я при этом делая вид что я тебе неприятен ты че ваще с ума сашол)

PLnGkejnEiU.jpg?size=591x139&quality=96&
rFfv5QNDwsk.jpg?size=1217x162&quality=96
а теперь я тебе разрешаю начинать оправдываться 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzLuxury сказал:

Сори, но у меня рекорд всего лишь 6 часов без перерыва за компьютером, такое pro пвп я не смогу как ты

А за мат покажи кстати, мне очень интересно

его саша зовут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

PLnGkejnEiU.jpg?size=591x139&quality=96&
rFfv5QNDwsk.jpg?size=1217x162&quality=96
а теперь я тебе разрешаю начинать оправдываться 

@Dqnspr я дал тебе время, но ты им не воспользовался, оправдания больше не принимаются, сочувствую 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aluice сказал:

PLnGkejnEiU.jpg?size=591x139&quality=96&
rFfv5QNDwsk.jpg?size=1217x162&quality=96
а теперь я тебе разрешаю начинать оправдываться 

ну вот я же говорю я те на сервере написал это когда там летом было ну вот и ты с тех пор мне его раз 50 писал когда я тя с твинков убивал и на форуме его писать начал

https://forum.vimeworld.ru/topic/986719-тише-будь/

 

3 минуты назад, Aluice сказал:

@Dqnspr я дал тебе время, но ты им не воспользовался, оправдания больше не принимаются, сочувствую 

чо как думаеш отправить сюда видео твоих голосовых где ты говоришь что видимо придется ливать с вайма ведь ты проиграл в нашем споре а пааатом говоришь что это просто игра и прадолжаешь играть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dqnspr сказал:

я тебе как на сервере написал это слово когда 10 0 убил ты чот везде его писать начал вот на форуме недавно тебе напомнил про него и ты тут как тут

ты щас начнешь оправдываться тем что это не мое слово и его может использовать кто угодно но ты даже "xDD" пишешь как я xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ты нереальный фан

Ребята, отныне все, кто использует смайл "xDD" - фанат Leg1tKenny_

А про какое слово ты говоришь, я даже и не понял, подскажи

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ItzLuxury сказал:

Ребята, отныне все, кто использует смайл "xDD" - фанат Leg1tKenny_

А про какое слово ты говоришь, я даже и не понял, подскажи

я тебе ниче не пишу ты кто ваще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

я тебе ниче не пишу ты кто ваще

тот, кого ты умолял на коленях помочь тебе еще пару дней назад, имей уважение, он тебе помог, бездарь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...