Перейти к публикации

esp murder


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, IAmDaOne_ сказал:

Где читы?Наблюдателей изначально 3,ты челу пати не кидаешь,возможно тиммейт в наблюдателях и говорит инфу.Смысла  в жалобе нет,доказательств недостаточно 

дада в дсике сидели инфу говорили а мб еще тиммейт говорил беги и смотри на игрока через стену на 0:20-0:30, а потом сразу же за одну секунду говорит беги прямо к игроку туда 0:30-0:40, а потом резко кричит ей давай давай разворачивайся вон там игроки, единственный ее тиммейт который был в пати это свят, и он был жив о_О, если так надо вот их игры подряд и чет типо не видно игроков, которые были в этой игре и которых она убила в начале чтобы они давали ей моментально инфу)))хеех

чет и там и там игроки разные и ток челик который был с ней в пати и повторяется)))так что без этой банальной отговорки про инфу от тиммейта пж

а ну и да как бы не все видео фризит и это тип просто карта такая я че сделаю x)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ArtOfCremation сказал:

дада в дсике сидели инфу говорили а мб еще тиммейт говорил беги и смотри на игрока через стену на 0:20-0:30, а потом сразу же за одну секунду говорит беги прямо к игроку туда 0:30-0:40, а потом резко кричит ей давай давай разворачивайся вон там игроки, единственный ее тиммейт который был в пати это свят, и он был жив о_О, если так надо вот их игры подряд и чет типо не видно игроков, которые были в этой игре и которых она убила в начале чтобы они давали ей моментально инфу)))хеех

чет и там и там игроки разные и ток челик который был с ней в пати и повторяется)))так что без этой банальной отговорки про инфу от тиммейта пж

а ну и да как бы не все видео фризит и это тип просто карта такая я че сделаю x)

Пруфы на те матчи будут? Пустословка

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

а я говорила что она на тех матчах в стену смотрит??? ты читал вообще или так просто по фану пишешь

Так к чему ты тогда эти матчи прикрепила?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

=)) я вроде все написала в том сообщении ....

Ты хоть сама то понимаешь,что ты пишешь?

Угарная жалоба,пойду тож с тиммейтом в спеках  играть,пусть на меня жб заливают 

Изменено пользователем IAmDaOne_
Ссылка на комментарий

дадада тиммейт в спеках клас си ка ;) чет судя по играм подряд в пати ток свят и эта, кто еще был??? или типо кого-то варпали и он инфу давал?ну это уже на уровне буста какого-то когда в начале игры ливают и потом его варпают и инфу о дете мане дают хех

 

а вы тоже все так играете на мардере??с инфой в начале? о_О

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

дадада тиммейт в спеках клас си ка ;) чет судя по играм подряд в пати ток свят и эта, кто еще был??? или типо кого-то варпали и он инфу давал?ну это уже на уровне буста какого-то когда в начале игры ливают и потом его варпают и инфу о дете мане дают хех

 

Ты так сильно обиделась из-за обнуления,что начала жалобы лить?

На фоне твоих жалоб,жалобы Котова и СониКрафт смотрятся не так смешно 

3 минуты назад, killer_878 сказал:

чит

Терпи дальше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IAmDaOne_ сказал:

Ты так сильно обиделась из-за обнуления,что начала жалобы лить?

На фоне твоих жалоб,жалобы Котова и СониКрафт смотрятся не так смешно 

Терпи дальше

что терпеть? нн зач ты дефаешся все всё равно на твоё мнение

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

ээмм к чему этот высер про обнуление если мне на него ну кхм кхм до ^_^ ахах обиделась не выдумывай =(

Че ты вообще выписываешь?пхахха

рофлим с тебя всем селом

1 минуту назад, killer_878 сказал:

что терпеть? нн зач ты дефаешся все всё равно на твоё мнение

Нн?Ок,терпи дальше 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...