Перейти к публикации

esp murder


Рекомендованные сообщения

Только что, ArtOfCremation сказал:

а я че... не я же живу статой в игре minecraft покет едишн чтобы обижаться на обнул у меня как бы жизнь не майнкрафт если что хз как у вас ребятки

Лан,выписывай дальше

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

к чему про обнуление

к тому, что ровно после него ты вдруг стала рекать читы. и всё б ничего, если бы реки не были в 480p. я ни карту нормально разглядеть не могу, ни ников за стенками. 

33 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

а ну и да как бы не все видео фризит и это тип просто карта такая я че сделаю x)

купишь пк, который будет по крайней мере майнкрафт вытягивать. почему-то у меня та же самая карта спокойно выдаёт 300-400 фпс

Скрытый текст

BK30zUq_Qys.jpg?size=1920x1017&quality=9

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

к тому, что ровно после него ты вдруг стала рекать читы. и всё б ничего, если бы реки не были в 480p. я ни карту нормально разглядеть не могу, ни ников за стенками. 

купишь пк, который будет по крайней мере майнкрафт вытягивать. почему-то у меня та же самая карта спокойно выдаёт 300-400 фпс

  Скрыть содержимое

BK30zUq_Qys.jpg?size=1920x1017&quality=9

 

илья тут нет чита, закрывай синей рамкой

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

к тому, что ровно после него ты вдруг стала рекать читы. и всё б ничего, если бы реки не были в 480p. я ни карту нормально разглядеть не могу, ни ников за стенками. 

купишь пк, который будет по крайней мере майнкрафт вытягивать. почему-то у меня та же самая карта спокойно выдаёт 300-400 фпс

  Показать содержимое

BK30zUq_Qys.jpg?size=1920x1017&quality=9

 

ровно после него.... с момента подачи жб за буст на меня прошло  4 месяца и я как бы уже тогда знала что будет обнул и если бы я ОБИДЕЛАСЬ я бы сразу тогда начала рекать всех, а насчет компьютера ну меня и этот устраивает вполне.так ты бы и не закрыл эту жалобу, потому чтоигрко с твоей ги, не?

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

 

ровно после него.... с момента подачи жб за буст на меня прошло  4 месяца и я как бы уже тогда знала что будет обнул и если бы я ОБИДЕЛАСЬ я бы сразу тогда начала рекать всех, а насчет компьютера ну меня и этот устраивает вполне.так ты бы и не закрыл эту жалобу, потому чтоигрко с твоей ги, не?

Если он с его гильдии, это ничего не значит.  Ты серьёзно начала заливать жб после того как тебя обнулили по моей жалобе. Пожалуйста, не заливай больше жалобы, абсолютно ничего нельзя разглядеть с твоим реком, подруга.

@decenty да, закрой тут чита нет 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

Если он с его гильдии, это ничего не значит.  Ты серьёзно начала заливать жб после того как тебя обнулили по моей жалобе. Пожалуйста, не заливай больше жалобы, абсолютно ничего нельзя разглядеть с твоим реком, подруга.

ээ тише я тебе не подруга, насчет ги я просто предположила, опыт же снимается как бы лан мне так лень что-то обьяснять честно

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

ээ тише я тебе не подруга, насчет ги я просто предположила, опыт же снимается как бы лан мне так лень что-то обьяснять честно

не заливай жалобы со своего rtx 10000

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

ты бы и не закрыл эту жалобу, потому чтоигрко с твоей ги, не?

уже закрывал с зелеными рамками, это не имеет значения. прошлые твои реки по крайней мере были с адекватным фпс, тут даже этим не порадовала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, _BRATIK_enotika сказал:

ну там читов не было прости а

 

дададад расскажешь почти две недели думал как бы оправдаться еще и в статус написал тип end xDD признал же уже все че выделываешься тут 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

че выделываешься тут 

я?? Блин, прости, Катюшка.........................

 

1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

end

конечно end топ же xDDD

ЛАДНО ПРОСТИ СМЕШНЯВКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...