Перейти к публикации

Заявка НА ХЕЛПЕРА


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 410 ч. в игре

Ник в игре - warface1235144

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (Через 2 месяца 18)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - МСК

В каком городе проживаете? - Луховицы

Почему вы хотите занять эту должность? - Человек играющий долгое кол-во времени не любит встречать нарушителей(в виде читеров, людей который оскорбляет родственников) та и много людей за которыми есть свой косяк(который я лично не сообщая не в форум, не кидаю жалобы просто банально у меня есть терпения)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать указаниям в правилах

Напишите немного о себе - Данила 17 лет, учусь на программирование, играю в данную игру более 5 лет. Встречались много друзей. Да и особо не знаю что писать о себе. Просто Парень который играет в вашу игру

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/telvirus

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, warface1235144 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 410 ч. в игре

Ник в игре - warface1235144

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (Через 2 месяца 18)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - МСК

В каком городе проживаете? - Луховицы

Почему вы хотите занять эту должность? - Человек играющий долгое кол-во времени не любит встречать нарушителей(в виде читеров, людей который оскорбляет родственников) та и много людей за которыми есть свой косяк(который я лично не сообщая не в форум, не кидаю жалобы просто банально у меня есть терпения)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать указаниям в правилах

Напишите немного о себе - Данила 17 лет, учусь на программирование, играю в данную игру более 5 лет. Встречались много друзей. Да и особо не знаю что писать о себе. Просто Парень который играет в вашу игру

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/telvirus

против

ошибки, пропуск запятых

не читал правила проекта

ссылка на вк некорректная

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KateLodanova сказал:

против

ошибки, пропуск запятых

не читал правила проекта

ссылка на вк некорректная

Рофл какой то? или ты пытаешься против кидать каждому? 
1 У тебя нету понятия: Читал ли я правила либо нет? - Пропуск 
2 Ссылка на вк. Не корректная рофл? Тип посмеялись давай ка не. Ссылка с моим личным названием(Ссылку который ты можешь лично сам)
3 Ошибки, пропуск запятых. Серьезно? 

Ссылка на комментарий
Только что, warface1235144 сказал:

Рофл какой то? или ты пытаешься против кидать каждому? 
1 У тебя нету понятия: Читал ли я правила либо нет? - Пропуск 
2 Ссылка на вк. Не корректная рофл? Тип посмеялись давай ка не. Ссылка с моим личным названием(Ссылку который ты можешь лично сам)
3 Ошибки, пропуск запятых. Серьезно? 

Тебе адекватно указали на ошибки, которые ты действительно сделал, к чему агрессия?

Против

8 минут назад, warface1235144 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 410 ч. в игре

Ник в игре - warface1235144

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (Через 2 месяца 18)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - МСК

В каком городе проживаете? - Луховицы

Почему вы хотите занять эту должность? - Человек играющий долгое кол-во времени не любит встречать нарушителей(в виде читеров, людей который оскорбляет родственников) та и много людей за которыми есть свой косяк(который я лично не сообщая не в форум, не кидаю жалобы просто банально у меня есть терпения)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать указаниям в правилах

Напишите немного о себе - Данила 17 лет, учусь на программирование, играю в данную игру более 5 лет. Встречались много друзей. Да и особо не знаю что писать о себе. Просто Парень который играет в вашу игру

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/telvirus

.

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Тебе адекватно указали на ошибки, которые ты действительно сделал, к чему агрессия?

Против

Та Камон какие ошибки?????????????????
Тебе говорят не читал правила проекта(при этом не зная читал я или нет). 

Тебе говорят некорректная ссылка на вк( Я могу любое название в ссылке создать мне никто не запрещает)
 

На счет ошибок и запятых(наверно есть но их нет)

 

Кстати я адекватно ответил на вопросы:)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, warface1235144 сказал:

Рофл какой то? или ты пытаешься против кидать каждому? 
1 У тебя нету понятия: Читал ли я правила либо нет? - Пропуск 
2 Ссылка на вк. Не корректная рофл? Тип посмеялись давай ка не. Ссылка с моим личным названием(Ссылку который ты можешь лично сам)
3 Ошибки, пропуск запятых. Серьезно?

"какой то" -  "то, либо, нибудь" - через дефис, не забудь!

а в русском языке нет слова "нету") 

"не корректная"))) 

это ошибки лишь в твоём сообщении, в заявке ошибок ещё больше, друк

в форме для заявки, в 14 пункте, чёрным по белому написано:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

Ссылка на комментарий
Только что, KateLodanova сказал:

"какой то" -  "то, либо, нибудь" - через дефис, не забудь!

а в русском языке нет слова "нету") 

"не корректная"))) 

это ошибки лишь в твоём сообщении, в заявке ошибок ещё больше, друк

Подметка: Есть люди не русские(Который русский язык не знают) Я сделал ошибки ладно.

Других аспектов не должно быть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, warface1235144 сказал:

Подметка: Есть люди не русские(Который русский язык не знают) Я сделал ошибки ладно.

Других аспектов не должно быть.

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию". (Глава, пункт 16 в теме с правилами) 

Ссылка на комментарий

Против.

 - Неадекватный;

Заметил столь много ошибок в предложениях...

- Нетерпеливый.

Зачем флудишь заявками?

Большой процент к отрицательному вердикту Администрации. Тебе откажут. 

- 11-ый пункт не соответствует правилам VimeWorld, это говорит только об одном - правила были прочитаны невнимательно, или вовсе проигнорированы.

- Пропуск запятых;

- Грамматические, орфографические, логические и пунктуационные ошибки;

- Сомнения в возрасте;

- неуважительное отношение к форумникам.

Если тебе указывают на твои ошибки - не спорь. И, не стоит часто отвечать под своей заявкой.

Используешь слово "нету".

Слово "нету" нет в Русском языке. Оно используется только при разговорной речи, также при написание поэм и народного творчества.

 

"мне никто не запрещает", - тебе никто не запрещал и не запрещает устанавливать такой айди, который ты хочешь. Это да, но в этом случае, ты должен был узнать свою ссылку из ЦИФР, и вписать её в свою заявку, т.к. требует Администрация.

 

"Тебе говорят не читал правила проекта(при этом не зная читал я или нет).", - правильно говорят.

Удачи.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
10 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

 - Неадекватный;

Заметил столь много ошибок в предложениях...

- Нетерпеливый.

Зачем флудишь заявками?

Большой процент к отрицательному вердикту Администрации. Тебе откажут. 

- 11-ый пункт не соответствует правилам VimeWorld, это говорит только об одном - правила были прочитаны невнимательно, или вовсе проигнорированы.

- Пропуск запятых;

- Грамматические, орфографические, логические и пунктуационные ошибки;

- Сомнения в возрасте;

- неуважительное отношение к форумникам.

Если тебе указывают на твои ошибки - не спорь. И, не стоит часто отвечать под своей заявкой.

Используешь слово "нету".

Слово "нету" нет в Русском языке. Оно используется только при разговорной речи, также при написание поэм и народного творчества.

 

"мне никто не запрещает", - тебе никто не запрещал и не запрещает устанавливать такой айди, который ты хочешь. Это да, но в этом случае, ты должен был узнать свою ссылку из ЦИФР, и вписать её в свою заявку, т.к. требует Администрация.

 

"Тебе говорят не читал правила проекта(при этом не зная читал я или нет).", - правильно говорят.

Удачи.

В принципе, этот молодой человек всё расписал.

Добавить можно только следующее:

Так выражаться про родных на форуме - плохо.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...