Перейти к публикации

Намеренный слив игрока с топа. 100500-ый бан за читы.


Рекомендованные сообщения

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Не нервничай ты так, не разбанят его 

мне то чё разбанят его или нет прост смешно до чего докатилось всё на етом праекте + он сам винават что играл с основы против таких как вы 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VITALAPEKOV сказал:

мне то чё разбанят его или нет прост смешно до чего докатилось всё на етом праекте + он сам винават что играл с основы против таких как вы 

омг какая разница против кого он играл, он с читом играет и это более чем очевидно глядя на рек

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mdaxxl сказал:

Рек, по которому был забанен zfi:
https://drive.google.com/file/d/1baA1NJgWjZoQQseKI8ElO0t13mTQZr-9/view

Моменты:
0:16-0:20
0:22-0:24
0:26-0:28
0:41-0:44

На всех этих моментах дальность ударов больше 3 блоков, сами удары проходят очень быстро.

Кстати, почему ты просто написал про удары за 3 блока и даже не скинул скриншоты этих ударов, как ты делаешь во всех жалобах, например, с баном @Aluice? Этому слабаку очень интересно увидеть, где там такая дальность.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, mdaxxl сказал:

Рек, по которому был забанен zfi:
https://drive.google.com/file/d/1baA1NJgWjZoQQseKI8ElO0t13mTQZr-9/view

Моменты:
0:16-0:20
0:22-0:24
0:26-0:28
0:41-0:44

На всех этих моментах дальность ударов больше 3 блоков, сами удары проходят очень быстро.

АХАХАХААЗАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗ, у тебя то 3 блока это НЕ ЧИТ, то 3 блока это ЧИТ, ты можешь хоть как-то не противоречить своим словам и выработать единый «план» по которому будешь «работать»?)))))) 

хотя че пишу, ты в мою жб ни 1 момента не написал.. а обещал, а ты так во многих жалобах, халатен ты к своей должности, браток, как и предвзят ко всем 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ что????)))

АХАХАХАХАХАХАХ

3 0 проигрываешь мне, хай

8 часов назад, mdaxxl сказал:

В папке с реками :))
Я по своему реку и банил изначально, просто сейчас нет возможности его скинуть, ибо я уехал на учёбу в другой город, да и к тому же на его реке очевиднейший чит, тут даже смысла нет оправдываться какой-то проверкой на читы, которой даже не было xDD
Сейчас бы что-то чекать через lastactivity вообще))))
В чём был смысл этой "проверки", если вы просто запустили CE???

у тя практически никогда нет своего река, компьютер не позволяет 2 дела одновременно делать, загрузить на ют и играть, хватит уже врать-то

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Refli сказал:

Всё верно, какой смысл качать Liquidation Loader и кидать с ним скрин? По сути это уже хранение и разницы в этом нет. Скрины не имеют никакого доказательства, 21 век вообще-то на дворе 

ты как еще можешь про читы писать, если ты мне лузнул 9 1, еще и жалобу залил, хоть меня и разбанили, но все же это кринж ахахахахахахахаххахаа

Ссылка на комментарий
Только что, DashaCekcu сказал:

да мне ^_^ зач ты пишешь

ХАХААХАХАХАХ эт к тебе такой вопрос 

Хотя Лан я чекнул чо и как ты пишешь можешь не отвечать мне 

Только что, BerechNight сказал:

ты радуешься или что

Да нет, очередной верный бан, чему радоваться?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...