Перейти к публикации

Намеренный слив игрока с топа. 100500-ый бан за читы.


Рекомендованные сообщения

13.02.2022 в 15:20, notKeluke сказал:

Всё неверно.
 

  Показать содержимое

 

Ладно, не смотря на всю свою лень, посмотрим каждый удар с твоих моментов:
Поле зрения у него 77, и из-за растянутого экрана так же кажется, что удары проходят с большого расстояния, хотя, посмотрев рек, вообще не кажется, ничего подобного
На всех моментах дальность удара больше 3 блоков, говоришь?

0:16-0:20
 

  Показать содержимое

eq2CDXH.png
KmHkUE7.png

PcbIUD7.png
5BJ8ky8.png
VMyZqJ5.png
S4sa8VL.png

 

0:22-0:24
 

  Показать содержимое

Nz0ab02.png
h2d5d4R.png
N3DgvYa.png

 

0:26-0:28

  Показать содержимое

tE8Vxx6.png
Z5nnE6Z.png
1YKpWMD.png


0:41-0:44

 

 

хаха че вообще тут пишешь убей хотяб разок и без тя понятно что нет чита

Изменено пользователем GLABHU_POMIDOR
Ссылка на комментарий
14.02.2022 в 01:20, Millebagyan сказал:

хотя должны разбанить

сосед трамсея, только 1 человек разбанивает, кроме самогго, кто забанил, множественное число не уместно

14.02.2022 в 01:20, ItzLuxury сказал:

Честно, нет чита, я всё же останусь верен своей проверке (сделал я её потому, что его хиты на реке были правда "интересные"), которая действительно всё показала. Зависит от того, будут ли верить мне или нет

P.S

Надеюсь всё разойдется мирным путем!!

у тебя проверка это заныть:"ну блииин ты меня убил, анрек покааажешь"

Ссылка на комментарий
14.02.2022 в 08:51, VITALAPEKOV сказал:

хех ну тут наверное манипуляция которая добавляет скорости ударам хех ! ()()_)(0()))

+ я даже чёт ни одного хита за 3 блока не увидел но ладно

:мини пеку законтрили

мини пека:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 12niKOLA сказал:

:мини пеку законтрили

мини пека:

Законтрили тебя когда ты с фулл читом даже мне проиграл потом после бана написал жалобу на модера ваще хз зачем и в итоге с закрытой пастью будешь покупать себе разбан чтоб дальше сидеть копать землю на призоне ради 1 вимера за 394573829 опыта и кстати спойлер тебя снова забанят потому что такие как ты долго не живут

Ссылка на комментарий
17 часов назад, VITALAPEKOV сказал:

Законтрили тебя когда ты с фулл читом даже мне проиграл потом после бана написал жалобу на модера ваще хз зачем и в итоге с закрытой пастью будешь покупать себе разбан чтоб дальше сидеть копать землю на призоне ради 1 вимера за 394573829 опыта и кстати спойлер тебя снова забанят потому что такие как ты долго не живут

пов горящая минипекка с потов пишущий за читы, в бане за читы побежал писать:Законтрили тебя когда ты с фулл читом даже мне проиграл потом после бана написал жалобу на модера ваще хз зачем и в итоге с закрытой пастью будешь покупать себе разбан чтоб дальше сидеть копать землю на призоне ради 1 вимера за 394573829 опыта и кстати спойлер тебя снова забанят потому что такие как ты долго не живут

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...