Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре более 200 часов.

Ник в игре - PainS_

Настоящее имя - Вадим.

Возраст составляет 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был своей сервер, где нужно было непрерывно следить за дисциплиной игроков, также имел роль модератора на разных проектах например, LemonCraft. Подтвердить могут игроки, с которыми я имел дело в своём проекте (сервере).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00-20.00 (МСК).

В каком городе проживаете? - Г. Салават.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил то, что на проекте VimeWorld начало появляться много читеров и не адекватов. Я хотел бы устранить всех нарушителей для того, что бы обычные игроки не страдали от их рук.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам и не допускать ошибок.

Напишите немного о себе -  Я целеустремлённый, справедливый, готов придти всегда на помощь,отзывчивый. Занимаюсь спортом, плаваньем. Еще у меня есть хобби например, люблю в свободной время проводить за учёбой,за уходом за моими комнатными растениями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id428283098

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Vadim7224 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам и не допускать ошибок.

Уверены?

- Нулевой форумник. 
- Неактивность на сервере. 

Скрытый текст

Безымянный

Относительно хорошо Вы начали играть 10-ого февраля. Мало доказательств Вашей активности на должности. 

- Пропуск запятых, ошибки в словах (указал красным цветом ниже) 

Ошибки:

Скрытый текст

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре более 200 часов.

Ник в игре - PainS_

Настоящее имя - Вадим.

Возраст составляет 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был своей сервер, где нужно было непрерывно следить за дисциплиной игроков, также имел роль модератора на разных проектах(запятая) например, (здесь следует поставить тире, можно заменить на «это») LemonCraft. Подтвердить могут игроки, с которыми я имел дело в (предлог «на» звучит лучше) своём проекте (сервере).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00-20.00 (МСК).

В каком городе проживаете? - Г. Салават.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил то, что на проекте VimeWorld начало появляться много читеров и не адекватов (пишется слитно). Я хотел бы устранить всех нарушителей для того, что бы (пишется слитно) обычные игроки не страдали от их рук.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам и не допускать ошибок.

Напишите немного о себе -  Я целеустремлённый, справедливый, готов придти (в современном русском, пишется «прийти») всегда на помощь,отзывчивый. Занимаюсь спортом, плаваньем («плаванием»). Еще у меня есть хобби(запятая) например, люблю в свободной время проводить за учёбой,за уходом за (повтор) моими комнатными растениями (за уходом (кого?) моих комнатных растений).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id428283098

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Невнимательно прочел правила, 11-ый пункт не соответствует требованиям Администрации.

Только что, Vadim7224 сказал:

Я все прочёл. Так что буду ждать результатов.

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vadim7224 сказал:

Ну, здесь я думаю можно пропустить я же все таки пока что не на собеседовании.

После публикации заявления, проводится осмотр твоего поведения, отношения к чему-либо, работоспособности и остальные навыки для должности Модератора. Если ты неграмотно общаешься с игроками, будут ли они тебя понимать и нуждаться в твоей помощи? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jKey сказал:

Будешь ждать отказ? 

Ну, если все таки не получится пройти на эту должность, то я приму так скажем этот отказ. Исправлюсь и попробую повторно подать заявку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

После публикации заявления, проводится осмотр твоего поведения, отношения к чему-либо, работоспособности и остальные навыки для должности Модератора. Если ты неграмотно общаешься с игроками, будут ли они тебя понимать и нуждаться в твоей помощи? 

Здесь я полностью согласен с вами. Такого со мной больше не повторится. Я учту грамотность в моих предложениях.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim7224 сказал:

Здесь я полностью согласен с вами. Такого со мной больше не повторится. Я учту грамотность в моих предложениях.

Спасибо, синьор. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Ты прочитал, КОГДА сможешь повторно подать заявление?) 

Я хотел прочитать, но увы, не смог найти запись по этому поводу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim7224 сказал:

Я хотел прочитать, но увы, не смог найти запись по этому поводу.

Это написано в форме заявления, надо быть внимательнее для поста Модератора 🥱

Безымянный

Вы, кроме как самой формы заявления, читали что-нибудь?) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Спасибо, синьор. 

Если все таки я разочаровал вас, то спасибо за мои ошибки. Я учту их и постараюсь исправиться.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vadim7224 сказал:

Если(запятая) все(тире)таки(запятая) я разочаровал вас, то спасибо за мои ошибки. Я учту их и постараюсь исправиться.

Нет, Вы не разочаровываете меня, но и благодарить за СВОИ ЖЕ ошибки не надо. Постарайтесь показать Ваши старания касательно данного недуга, ради уважения к Администрации и, в первую очередь, к самому себе. Вас ждет отказ, подать Вы сможете только через две недели ПОСЛЕ ОТКАЗА. Желаю удачи. 
(Пересмотрите первое мое сообщение, там будут написаны Ваши ошибки и причины отказа). 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Это написано в форме заявления, надо быть внимательнее для поста Модератора 🥱

Безымянный

Вы, кроме как самой формы заявления, читали что-нибудь?) 

Повторюсь, я читал правила, но наверное слишком быстро и так вышло что не внимательно. 

2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Нет, Вы не разочаровываете меня, но и благодарить за СВОИ ЖЕ ошибки не надо. Постарайтесь показать Ваши старания касательно данного недуга, ради уважения к Администрации и в первую очередь к самому себе. Вас ждет отказ, подать Вы сможете только через две недели ПОСЛЕ ОТКАЗА. Желаю удачи. 
(Пересмотри-те первое мое сообщение, там будут написаны Ваши ошибки и причины отказа). 

Все равно спасибо, вы мне указали на мои же ошибки. Cпасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vadim7224 сказал:

Повторюсь, я читал правила, но(запятая) наверное(запятая) слишком быстро и так вышло(запятая) что не внимательно. 

Тогда, пожалуйста, прочитайте правила. И, я Вас прошу.. если Вы не можете писать без ошибок, то не пишите.. не портите Ваше реноме своими неправильными предложениями. Выше пожелал удачи, прошу обращать внимание на сообщения поочередно, а не в хаотичном порядке. 

Сноска: 

Скрытый текст

Реноме - установившееся мнение о ком-чём-нибудь.; репутация

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Жесть. Против.
- Правила не прочитаны.
- Есть лишние запятые.
- Нетерпеливость.
- Нет актива на форуме.
Удачи.

Изменено пользователем SuperCet_Pvp
Ещё один пунктик.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...