Перейти к публикации

Где читы то


Рекомендованные сообщения

Только что, Refepi сказал:

это говорит чел, который ошибки в элементарных вещах делает))))

ОШИБШКУ ОК

Смысл мне дефать, если все верно, лол)

 

так покажи где и как он юзает читы ты же "профи"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refepi сказал:

это говорит чел, который ошибки в элементарных вещах делает))))

ОШИБШКУ ОК

Смысл мне дефать, если все верно, лол)

 

Это твоё личное мнение, ну как твоё.. Ты просто дефаешь. Был бы ты нормальным человекок, открыл бы глазки по шире, пересмотрев рек увидел бы свою ошибку в том числе за свои пустые слова. Всё верно будет когда модеру будет выдано предупреждение а мне снимут бан. Это будет по справедливости.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refepi сказал:

А как ещё, тут даже без всего этого понятно, что ты друга с читами дефаешь)))

чел при чём тут вообще друг не друг ахах.. Логично конечно если это дорогой для меня человек, я буду его защищать, но твой маленький мозг не сможет просто переварить эту информацию)) Потому что ты не видишь разницу между читом и кликером О чём можно ещё говорить с тобой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _RomanKotv сказал:

Это твоё личное мнение, ну как твоё.. Ты просто дефаешь. Был бы ты нормальным человекок, открыл бы глазки по шире, пересмотрев рек увидел бы свою ошибку в том числе за свои пустые слова. Всё верно будет когда модеру будет выдано предупреждение а мне снимут бан. Это будет по справедливости.

ну так ты скинешь скрин нет загугли не знаю давай докажи что ти легит игрок 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shxravs сказал:

ну так ты скинешь скрин нет загугли не знаю давай докажи что ти легит игрок 

Я тебе повторяю ещё раз. Ты говоришь "докажи" какого чёрта я должен что либо доказывать если я ничего не сделал ? Если там даже слепой увидит что это просто кликер. Вы видимо в глазки долбитесь. Вы на очевидный кликер говорите полную дичь под видом читов. Я не против пройти проверку, но здесь такого нет. Не против показать что-то если это поможет для снятие бана. Ты мне скажи что именно, куда зайти и что заскринить. Ты тупо в пустую говоришь "докажи" и всё, и всё.. пхпх.. Я повторяю что записи на момент той игры у меня нет. Вот тебе другая видео запись с другой игры где я точно так-же проходил на том же месте и использовал тот-же кликер. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _RomanKotv сказал:

Я тебе повторяю ещё раз. Ты говоришь "докажи" какого чёрта я должен что либо доказывать если я ничего не сделал ? Если там даже слепой увидит что это просто кликер. Вы видимо в глазки долбитесь. Вы на очевидный кликер говорите полную дичь под видом читов. Я не против пройти проверку, но здесь такого нет. Не против показать что-то если это поможет для снятие бана. Ты мне скажи что именно, куда зайти и что заскринить. Ты тупо в пустую говоришь "докажи" и всё, и всё.. пхпх.. Я повторяю что записи на момент той игры у меня нет. Вот тебе другая видео запись с другой игры где я точно так-же проходил на том же месте и использовал тот-же кликер. 

 

лсик прочти =33

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Зач спорить с ними если эт фулл тима которая не видит чита у своего другана

Фулл тима ? Мне повторить ещё раз что я вовсе никого не просил писать сюда. Я встречаю множество хороших людей на вайме которые знают меня и знают что я никогда бы не юзал на вайме читы. Здесь писали не только те кто меня знают но и просто нормальные люди с открытыми глазами которые видят что там нет читов. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vinrou сказал:

маленький мозг

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

НАУЧИСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ В ЛЕГЧАЙШИХ МЕСТАХ, ПОТОМ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЙ НА ЧЕЙ-ТО МОЗГ, УМНИК

16 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

Зач спорить с ними если эт фулл тима которая не видит чита у своего другана

Они видят, они просто признавать не хотят этого)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Refepi сказал:

Они видят, они просто признавать не хотят этого)

Я вижу только твою тупость. Выше люди просили отправить скрин, я скачал лаунчер и отправил в лс человеку который просил. Ты сидишь глаза прижмурил пока тебя долбят, сидит прыщавый и горбатый хикка и выписывает, ги-ги - га-га читы юзал,читы, читы *звуки слюней что текут с твоего рта* 

Ты ведь знаешь что ты не прав, пересмотри рек, открой глазки по шире. Пассивчик, твой парень тебя подождёт, не волнуйся. Признай что ты не прав и не выписывай хрень) Подумай над своим поведением и завтра я может быть поставлю тебе пятёрку в школе после того как покажешь мне своё домашнее задание <3

Нормальные люди сразу видят что там нет читов а просто кликер. Рандомные люди выше писали об этом с которыми я не знаком. За это им большой респект что не слепые и не глупые вроде тебя)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Refepi сказал:

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

НАУЧИСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ В ЛЕГЧАЙШИХ МЕСТАХ, ПОТОМ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЙ НА ЧЕЙ-ТО МОЗГ, УМНИК

Они видят, они просто признавать не хотят этого)

Научись различать чит от кликера чел.. Такие умники как ты сидят на форуме и рассказывают честным игрокам вайма какие читы они используют но не могут принять истину 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, _RomanKotv сказал:

Я вижу только твою тупость. Выше люди просили отправить скрин, я скачал лаунчер и отправил в лс человеку который просил. Ты сидишь глаза прижмурил пока тебя долбят, сидит прыщавый и горбатый хикка и выписывает, ги-ги - га-га читы юзал,читы, читы *звуки слюней что текут с твоего рта* 

Ты ведь знаешь что ты не прав, пересмотри рек, открой глазки по шире. Пассивчик, твой парень тебя подождёт, не волнуйся. Признай что ты не прав и не выписывай хрень) Подумай над своим поведением и завтра я может быть поставлю тебе пятёрку в школе после того как покажешь мне своё домашнее задание <3

Нормальные люди сразу видят что там нет читов а просто кликер. Рандомные люди выше писали об этом с которыми я не знаком. За это им большой респект что не слепые и не глупые вроде тебя)

 АХАХХАХАХАХ

Пытаются с другом меня задеть, но чёт не выходит(((

Научись без чита играть, а пока, сиди в бане.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, The_Mart сказал:

Терпи, Роман Котов

Привет слитый и снятый, подставной) Ты ведь терпила, вот и будешь терпеть. Я терпеть не собираюсь, я не ты) Ты главное не обижайся за всё что я тебе наговорил, как бы сильно я не задел твои ранимые и детские чувства) Приношу свои извинения что унизил тебя несколько раз да и сейчас не исключение.  Только сегодня смотрел на твой профиль пхп, сняли по факту. Что то ещё есть сказать ? Пупсик <3

 

29 минут назад, Refepi сказал:

 АХАХХАХАХАХ

Пытаются с другом меня задеть, но чёт не выходит(((

Научись без чита играть, а пока, сиди в бане.

Да вроде не пытался даже) Научись думать своей головой, не выписывай если не различаешь чит от кликера. Как только включишь мозги и откроешь глазки, перезвонишь) Гуляй Васёк

29 минут назад, Refepi сказал:

Пытаются с другом меня задеть

Это моя девушка и она как никто другой знает что я бы не стал использовать читы, жаль что у тебя таких хороших людей вокруг нет которые могут поддержать) Когда какие-то клоуны вроде тебя не понимая ситуации сидят и выписывают какую-то дичь) Советую поискать 🤡

Изменено пользователем _RomanKotv
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Refepi сказал:

Пытаются с другом меня задеть, но чёт не выходит(((

Мы тебе просто говорим очевидное но ты себя показываешь не с лучшей стороны( А жаль что такие глупые люди не видят истины в очевидных местах....

 

28 минут назад, Refepi сказал:

Научись без чита играть, а пока, сиди в бане.

Он пока и так будет в бане с основы пока не дождётся справедливости от гл. модера и разбана. А так я уже объясняла что Роман не использовал читы впринципе на каких либо проектах и особо не знает как ими пользоваться) А тебе прежде чем что-то говорить стоило бы сначала проверить как работает кликер на вайме, а особенно на ивенте))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, _RomanKotv сказал:

Привет слитый и снятый, подставной) Ты ведь терпила, вот и будешь терпеть. Я терпеть не собираюсь, я не ты) Ты главное не обижайся за всё что я тебе наговорил, как бы сильно я не задел твои ранимые и детские чувства) Приношу свои извинения что унизил тебя несколько раз да и сейчас не исключение.  Только сегодня смотрел на твой профиль пхп, сняли по факту. Что то ещё есть сказать ? Пупсик <3

АХПХФЦХАЦФХ, почему раньше мне боялся такое писать?) 

36 минут назад, Vinrou сказал:

он те что терпила? это написал бывший защитник проекта который так старался сделать его лучше что его аж сняли))

Ойй, это написал, человек, который подлизывался ко мне, когда я играл на призоне? 
Скрины надо? 🥰
 

Изменено пользователем The_Mart
Ссылка на комментарий
7 минут назад, The_Mart сказал:

Ойй, это написал, человек, который подлизывался ко мне, когда я играл на призоне? 
Скрины надо? 🥰
 

За этот год она тебе явно ничего не писала тем более насчёт призона так как мы там не играем. Всё что было до прошлого года вовсе не интересует и можешь оставить при себе. Это пишет человек который банил, подставлял и кидал игроков) К тому-же выписывал челикам в лс какую-то дичь и ныл с твинка пхп. Гуляй, попущенный Васёк

Изменено пользователем _RomanKotv
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _RomanKotv сказал:

Это пишет человек который банил, подставлял и кидал игроков)

????????????????

1 минуту назад, _RomanKotv сказал:

За этот год она тебе явно ничего не писала тем более насчёт призона так как мы там не играем. 

Уверен?)))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vinrou сказал:

Мартик, я на призон не захожу даже ты о чём апхаахп

🥰 - этот эмодзи магический, нажми на него 

7 минут назад, _RomanKotv сказал:

Жду скрины в лс

жду, когда ты без читов играть начнёшь 

 

Изменено пользователем The_Mart
Ссылка на комментарий
9 минут назад, The_Mart сказал:

жду, когда ты без читов играть начнёшь 

 

повторяю для тупых. Он никогда не использовал читы на каких-либо проектах и не видит в этом смысла т.к. это реально бред.. Играя с читами человек не добьётся ничего и не сможет играть нормально без них. А если бы Рома играл с читами, его бы уже давно забанили и 57 уровня у него небыло так же как и гильдии

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...