Перейти к публикации

Где читы то


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Refepi сказал:

где запятые потеряли?((

конечно нечего, боишься 600 часов в х2в показать

Вы мне скажите куда зайти, что заскринить и я сделаю. Я просто не понимаю даже о чём речь идёт..

Ссылка на комментарий
Только что, _RomanKotv сказал:

Вы мне скажите куда зайти, что заскринить и я сделаю. Я просто не понимаю даже о чём речь идёт..

Вынуть обратно ярлык х2в из корзины, и нажать prntscrn

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vinrou сказал:

ты бы лучше своё скинула)) а не просила у человека который хочет чтобы проект был только лучше 

а зачем мне свое кидать если не меня забанили =3

Ссылка на комментарий

Женщина, если вы используете читы и знаете как и что, я обычный пользователь который не использует читы.. Поставьте себя на моё место или хотя бы попытайтесь понять. Что такое х2в я знаю так-как это один из популярных читов. Только вот что именно мне заскринить и показать вовсе не понятно. Как мне заскринить читы которых у меня нет ?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _RomanKotv сказал:

Женщина, если вы используете читы и знаете как и что, я обычный пользователь который не использует читы.. Поставьте себя на моё место или хотя бы попытайтесь понять. Что такое х2в я знаю так-как это один из популярных читов. Только вот что именно мне заскринить и показать вовсе не понятно. Как мне заскринить читы которых у меня нет ?!

ну если нет то докажи хех ты что такой тугой 

Ссылка на комментарий

Ребятишки, признайте то, что ваши оправдания бессмысленны, так как чисто из-за НЕУВАЖЕНИЯ, даже не обращая факт на чит/не чит, тут будет синяя рамка.

Изменено пользователем Refepi
Ссылка на комментарий
Только что, _RomanKotv сказал:

Женщина, если вы используете читы и знаете как и что, я обычный пользователь который не использует читы.. Поставьте себя на моё место или хотя бы попытайтесь понять. Что такое х2в я знаю так-как это один из популярных читов. Только вот что именно мне заскринить и показать вовсе не понятно. Как мне заскринить читы которых у меня нет ?!

покажи им кликер мб отстанут 

Ссылка на комментарий
Только что, shxravs сказал:

ну если нет то докажи хех ты что такой тугой 

Каким образом ? Ты что тупая ? У меня нет видеозаписи с игры в тот момент. Я не разу не получал бан на вайме. 25 дней назад мне дали первый бан по точно тако-же причине за кликер. Это второй бан по такой-же глупости. 

Ссылка на комментарий
Только что, Vinrou сказал:

сейчас бы судить человека за то что новичок на форуме

 

А как ещё, тут даже без всего этого понятно, что ты друга с читами дефаешь)))

Только что, Hitomi_Yui сказал:

ты за это только держишься?кошмар просто 

Я ни за что не держусь, я что, падаю что-ли

Ссылка на комментарий
Только что, _RomanKotv сказал:

Каким образом ? Ты что тупая ? У меня нет видеозаписи с игры в тот момент. Я не разу не получал бан на вайме. 25 дней назад мне дали первый бан по точно тако-же причине за кликер. Это второй бан по такой-же глупости. 

тупый людишкам невозможно что то объяснить серого вещества не дано ахахахах

Только что, Refepi сказал:

А как ещё, тут даже без всего этого понятно, что ты друга с читами дефаешь)))

Я ни за что не держусь, я что, падаю что-ли

образное выражение не понимаешь это ж кошмар

Ссылка на комментарий
Только что, Refepi сказал:

А как ещё, тут даже без всего этого понятно, что ты друга с читами дефаешь)))

Тут даже без всего понятно что ты своего модера дефаешь за его ошибшку. Сидишь тут и дичь выписываешь хотя знаешь что не прав) но все равно строчит с дружками

 

Ссылка на комментарий
Только что, Hitomi_Yui сказал:

тупый людишкам невозможно что то объяснить серого вещества не дано ахахахах

это говорит чел, который ошибки в элементарных вещах делает))))

Только что, _RomanKotv сказал:

Тут даже без всего понятно что ты своего модера дефаешь за его ошибшку. Сидишь тут и дичь выписываешь хотя знаешь что не прав) но все равно строчит с дружками

 

ОШИБШКУ ОК

Смысл мне дефать, если все верно, лол)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...