Перейти к публикации

Заявка


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  16 д. 7 ч. 9 м.

  3. Ник в игре - RookieWolf

  4. Настоящее имя - Богдан

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть) 

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-4 (+-)часа

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 21:00

  9. В каком городе проживаете? - Киев

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится проект) да и хочу помочь сделать его еще лучше.

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да (Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию)

  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан, мне 20 лет. Работаю, учусь живу в Украине. У меня есть хобби: играю на синтезаторе так же люблю время от времени строить и наполнять карты болванчиками из мода Custom NPCs, +квестами. Целеустремлен, ответственен, трудолюбив отношусь к работе с уважением. 

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - в вк не сижу так как житель УК. не очень удобно заходить в вк с впном (Sonk#2483 дискорд ) ((Если нужно будет могу создать в вк страницу))

Изменено пользователем RookieWolf
Ссылка на комментарий
18 минут назад, RookieWolf сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

- Нет. Правила не прочитаны или прочитаны невнимательно.
- Нулевой форумник.
- Недавнее нарушение на сервере. Два дня назад наказали за буст на БлокПати.

18 минут назад, RookieWolf сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - в вк не сижу так как житель УК не очень удобно  (Sonk#2483 дискорд ) ((Если нужно будет могу создать в вк страницу))

Что?
- Отсутствует второстепенная информация касательно опыта, нет ответа на вопрос: «где, кем, когда, кто может подтвердить». 
- Заявление сухое. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
8 минут назад, RookieWolf сказал:
  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  16 д. 7 ч. 9 м.

  • Ник в игре - RookieWolf

  • Настоящее имя - Богдан

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть) 

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-4 (+-)часа

  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 21:00

  • В каком городе проживаете? - Киев

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится проект) да и хочу помочь сделать его еще лучше.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

  • Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан, мне 20 лет. Работаю, учусь(запятая) живу в Украине. У меня есть хобби: играю на синтезаторе(запятая) так же(пишется слитно, можно заменить на «кроме того», «и еще») люблю время от времени строить и наполнять карты болванчиками из мода Custom NPCs, +квестами. Целеустремлен, ответственен (суффиксы «енн» и «онн», пишутся с двумя «н»), трудолюбив(запятая) отношусь к работе с уважением. 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - в вк не сижу(запятая) так как житель УК не очень удобно  (Sonk#2483 дискорд ) ((Если нужно будет(запятая) могу создать в вк страницу))

- Подозрение в возрасте. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Нет.

Причина моего отрицания - основание приведенные уважаемым человеком под никнеймом КаТеР.

Против.

 

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
14.02.2022 в 18:50, KaTeP_ сказал:

- Нет. Правила не прочитаны или прочитаны невнимательно.
- Нулевой форумник.
- Недавнее нарушение на сервере. Два дня назад наказали за буст на БлокПати.

Что?
- Отсутствует второстепенная информация касательно опыта, нет ответа на вопрос: «где, кем, когда, кто может подтвердить». 
- Заявление сухое. 

Этот человек написал все по факту.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mistresss сказал:

Этот человек написал все по факту.

Этот человек написал все по факту.

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
35 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

Этот человек написал все по факту.

бессмысленно только было все это расписывать

хз, легче догадаться, что его и так не примут

Ссылка на комментарий
29 минут назад, lucid сказал:

бессмысленно только было все это расписывать

хз, легче догадаться, что его и так не примут

да. я ему уже писал, что он время тратит 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...