Перейти к публикации

FPS for VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас уважаймые игроки и слушатели форума.

Я уже повторно создаю тему которая, надеюсь в этот раз дойдет до всех игроков, и администрации.

Суть полягает в том что можно будет включать/выключать, персонализацию. 

Команды позволят хоть как нибудь повысить ваш "ФПС" на проекте. 

Не у всех есть "Мощные ПК" - не у всех есть возможность их преобрести.

Эти команды будут выглядить сделующим образом....

 

1.Команда что выключает персонализацию: /persoff или же

 

2.Команда которая будет включать персонализацию: /persON)

 

Надеюсь в ближайшее время ее добавят для игроков у которых можно сказать "Лагает" VimeWorld.

...А пока что я вас желаю удачи.

 

P.S Если не сложно поделитесь этой темой с друзьями, что бы быстрее она дошла до администрации.

 

 


В ожидании первого комментария!

Ссылка на комментарий

За. 

Вы первый кто ответил в эту тему, спасибо!

Нельзя выключить персонализацию путём через инвентарь? Или я много в танке?

Хотя, в принципе, то командой быстрее..

Можно и за.

Вы второй кто ответил в данную тему, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Хоть мой ПК раньше был дегроидом, но сейчас там чуть заменили железо (совсем чуть) и он лучше работает, мне, в принципе, нету необходимости ее выключать, и уменя держится 150 - 300 фпс (В зависимости от места), но, так как идея хорошая и в ней есть смысл - я определенно за, так как это очень удобно для тех, кто имеет оч. слабый комп, по себе знаю. За, удачи.

Ссылка на комментарий

Кстати, совет для всех, кто не шарит. В настройках графики выкрутите свой фпс до минимума (включится вертикальная синхронизация), тем самым будет использовано меньше ресурсов ПК при том же результате

P.s. вы не увидите 150 кадров, если у вас 75-герцовый монитор.

Ссылка на комментарий

Нельзя выключить персонализацию путём через инвентарь? Или я много в танке?

Хотя, в принципе, то командой быстрее..

Можно и за.

Чтобы персонализацию убрать у ВСЕХ.

Ссылка на комментарий

Персонализация в основном и нужна для "отличия" от остальной серой массы. При возможности отключения данной функции, смысл покупать её просто-напросто пропадает. А создатели моделек чуть ли не душу вкладывают в свои произведения.
-------------------

Я уж не знаю на каком железе ты играешь, но у меня игру тянуло в 150-240 фпс на компьютере 2007 года. Да, я не играл с шейдерами, текстурками и высокой графикой(графика в кубиках, ГРАФИКА, ага), но зато у меня была комфортная игра.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Персонализация в основном и нужна для "отличия" от остальной серой массы. При возможности отключения данной функции, смысл покупать её просто-напросто пропадает. А создатели моделек чуть ли не душу вкладывают в свои произведения.

-------------------

Я уж не знаю на каком железе ты играешь, но у меня игру тянуло в 150-240 фпс на компьютере 2007 года. Да, я не играл с шейдерами, текстурками и высокой графикой(графика в кубиках, ГРАФИКА, ага), но зато у меня была комфортная игра.

У меня "железо" не из слабых, просто создал для пользователей у которых слабый пк.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...