Перейти к публикации

сиюсун доигрался .1.


Рекомендованные сообщения

Только что, TaHK_E100 сказал:

эт ты щас себе наислабейшее оправдание ищешь, чтобы не идти со мной файт ? файт когда пойдем, дружбан, на реки ) )

але иди в танки играй нн 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JekaTop1k сказал:

але иди в танки играй нн 

иди сэдлонеру проигрывай, мне не пиши без файта с сиюсуном ) ) уже заднюю дает, а как писал-то… убьет меня, если бы я играл….)))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

иди сэдлонеру проигрывай, мне не пиши без файта с сиюсуном ) ) уже заднюю дает, а как писал-то… убьет меня, если бы я играл….)))))

Вот это у тебя воображение ахахаха уже себе чото надумал хотя никто ничего ещё не говорил ахахаха

@Aluice поч не разбанили ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

эт ты щас себе наислабейшее оправдание ищешь, чтобы не идти со мной файт ? файт когда пойдем, дружбан, на реки ) )

когда с кенни файт он ждёт 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TaHK_E100 сказал:

иди сэдлонеру проигрывай, мне не пиши без файта с сиюсуном ) ) уже заднюю дает, а как писал-то… убьет меня, если бы я играл….)))))

але танкист какой сэдлонер я с ним ток на ег варсе попадался и он сдыхал по кд если не ливал в начале игры

2 часа назад, TaHK_E100 сказал:

иди сэдлонеру проигрывай, мне не пиши без файта с сиюсуном ) ) уже заднюю дает, а как писал-то… убьет меня, если бы я играл….)))))

Сиюсун пойдёт кидай ему пати на твинк ник  Leg1tKenny_

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

Вот это у тебя воображение ахахаха уже себе чото надумал хотя никто ничего ещё не говорил ахахаха

@Aluice поч не разбанили ) 

меня разбанили ) ) а еще файт-то идем нет )) ))) или ты уже отказываешься от своих слов, что убьешь меня? страх заиграл ? а ? а? я даже рекать буду, парень

2 часа назад, JekaTop1k сказал:

але танкист какой сэдлонер я с ним ток на ег варсе попадался и он сдыхал по кд если не ливал в начале игры

ЛАДНО хотя бы kitrile осиль

Ссылка на комментарий
12 минут назад, TaHK_E100 сказал:

меня разбанили ) ) а еще файт-то идем нет )) ))) или ты уже отказываешься от своих слов, что убьешь меня? страх заиграл ? а ? а? я даже рекать буду, парень

ЛАДНО хотя бы kitrile осиль

Хахах вот эт у тя воображение заиграло 

Осиль @Dqnspr хах

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TaHK_E100 сказал:

иди сэдлонеру проигрывай, мне не пиши без файта с сиюсуном ) ) уже заднюю дает, а как писал-то… убьет меня, если бы я играл….)))))

седлонер даже шизикупвп поты падал

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

меня разбанили ) ) а еще файт-то идем нет )) ))) или ты уже отказываешься от своих слов, что убьешь меня? страх заиграл ? а ? а? я даже рекать буду, парень

ЛАДНО хотя бы kitrile осиль

Эт кто такой 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

Хахах вот эт у тя воображение заиграло 

Осиль @Dqnspr хах

страх се нагоняй + бойся меня🤣🤣

2 часа назад, Winter_Zero сказал:

седлонер даже шизикупвп поты падал

а сиюсун и ему проиграл ХАХАХАХАХ

трижды

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

страх се нагоняй + бойся меня🤣🤣

бояться того кто кидает 5 потов за секунду? 

так чо ты боишься против @Dqnspr пойти или чо я ща прост занят 

ты его не то что в жизни не убьешь ты его даж во сне не убьешь 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

бояться того кто кидает 5 потов за секунду? 

так чо ты боишься против @Dqnspr пойти или чо я ща прост занят 

ты его не то что в жизни не убьешь ты его даж во сне не убьешь 

ты перестань меня бояться ОЧНИСь ) те меня не осилить даже с читом и даже если забанишь меня ХАХАХА

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ты перестань меня бояться ОЧНИСь ) те меня не осилить даже с читом и даже если забанишь меня ХАХАХА

чо ты тему меняешь ахахах ты чо боишься с кенни пойти или чо ты настолько боишься его ? 

ZbylVcP.png

а ведь правда ) ты его даж во сне не убьешь ) 

ты там себе в голове чото накрутил типо тебя кто-то боится хахаха кого бояться? человека который по 5 потов за секунду кидает и умирает ? 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

чо ты тему меняешь ахахах ты чо боишься с кенни пойти или чо ты настолько боишься его ? 

ZbylVcP.png

а ведь правда ) ты его даж во сне не убьешь ) 

ты там себе в голове чото накрутил типо тебя кто-то боится хахаха кого бояться? человека который по 5 потов за секунду кидает и умирает ? 

эт тож самое что я щас 14лет позову на файт с тобой, малая, ты уже раз 7 тему метнула..) где согласие твое на файт со мной )))!!))) боишься )) так и скажи!!)))))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, TaHK_E100 сказал:

эт тож самое что я щас 14лет позову на файт с тобой, малая, ты уже раз 7 тему метнула..) где согласие твое на файт со мной )))!!))) боишься )) так и скажи!!)))))

да лан те малышька боишься что тя как обычно убьют ищешь себе сто миллионов оправданий лишь бы не идти с ним файт ибо понимаешь что проиграешь  )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

да лан те малышька боишься что тя как обычно убьют ищешь себе сто миллионов оправданий лишь бы не идти с ним файт ибо понимаешь что проиграешь  )

ТЫ се уже минимум 10 оправданий нашел и тем, чтобы увести от нашего файта, хотя ты там писала что меня убьешь если б я играл, так я тут, че файт боишься ? ? а а ?? !!!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

Лан ты так не переживай а то опять пойдешь бустить киллы чтоб победить 

Хаха кстати если дойдут руки то залью на тя жб за буст )

я его зарекала уже, правда не знаю хватит ли доков или нет, эх, пойду залью чтоль)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ТЫ се уже минимум 10 оправданий нашел и тем, чтобы увести от нашего файта, хотя ты там писала что меня убьешь если б я играл, так я тут, че файт боишься ? ? а а ?? !!!

покажи все 10 оправданий 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

покажи все 10 оправданий 

все твои ответы - оправдания, покажешь мне хоть 1 твое согласие пойти со мной файт после своих заявленных слов о том, что ты меня убьешь ?

ты даже щас кидаешь левые вопросы, не отвечая на файт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

все твои ответы - оправдания, покажешь мне хоть 1 твое согласие пойти со мной файт после своих заявленных слов о том, что ты меня убьешь ?

ты даже щас кидаешь левые вопросы, не отвечая на файт

ты чо опять уходишь от темы ты мне скинь все 10 оправданий алооо  ) 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

ты чо опять уходишь от темы ты мне скинь все 10 оправданий алооо  ) 

эу где файт ) боишься да ) ) лан МИШАня тебе далеко до моего уровня, как твои слова будуь чет значить про чьи-то там смерти на дуэлях - пмнешь мне, ты толком ничего мне не сделаешь на зельях либ ты просто понимаешь у тя пк рек не потянет 1х1, чтоб забанить меня, а я зарекаю и еще рофл видос запилю как ты в 25 зелей умираешь

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

эу где файт ) боишься да ) ) лан МИШАня тебе далеко до моего уровня, как твои слова будуь чет значить про чьи-то там смерти на дуэлях - пмнешь мне, ты толком ничего мне не сделаешь на зельях либ ты просто понимаешь у тя пк рек не потянет 1х1, чтоб забанить меня, а я зарекаю и еще рофл видос запилю как ты в 25 зелей умираешь

да лан те малому не впервой уходит от ответа ахахахха да и в 25 зелей ты мя в жизни не убьешь ты даж поты кидать не можешь нормально ну лан 5 зелек в сек ты можешь кинуть и проиграть ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

да лан те малому не впервой уходит от ответа ахахахха да и в 25 зелей ты мя в жизни не убьешь ты даж поты кидать не можешь нормально ну лан 5 зелек в сек ты можешь кинуть и проиграть ) 

НУ Ты хоть раз в жизни свои слова докажи что ль ну там про "25 в жизни не убьёшь" ну ты ж файт не идёшь, ты ж ищешь вечные какие-то темы ) ) написать мне чёто, но главное не давать ответа на файт ) ) показывая свою неготовность и страх меня на зельях ) )

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

НУ Ты хоть раз в жизни свои слова докажи что ль ну там про "25 в жизни не убьёшь" ну ты ж файт не идёшь, ты ж ищешь вечные какие-то темы ) ) написать мне чёто, но главное не давать ответа на файт ) ) показывая свою неготовность и страх меня на зельях ) )

убьешь кенни пойду с тобой файт 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

убьешь кенни пойду с тобой файт 

эт твоё единственное прикрытие чтоб не идти со мной файт ХАХАхахХАХАХАХАХ а ты так УВЕРЯЛ МЕНя ЧТО СЧЁТ БЫЛ БЫ В ТВОЮ СТОРОНУ ХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
если ты щас ПРОсто боИ Ш Ь ся меня  + у тебя кстати 2 луза уже есть, один я не буду палить никнейм но он давний просто, видеозапись присутствует !  а другой кидал уже ) ) 
Qu46E.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...