Перейти к публикации

сиюсун доигрался .1.


Рекомендованные сообщения

Только что, TaHK_E100 сказал:

эт твоё единственное прикрытие чтоб не идти со мной файт ХАХАхахХАХАХАХАХ а ты так УВЕРЯЛ МЕНя ЧТО СЧЁТ БЫЛ БЫ В ТВОЮ СТОРОНУ ХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
если ты щас ПРОсто боИ Ш Ь ся меня  + у тебя кстати 2 луза уже есть, один я не буду палить никнейм но он давний просто, видеозапись присутствует !  а другой кидал уже ) ) 
Qu46E.png

те мб еще раз повторить что я пойду файт после того как ты убьешь кенни на потах 

да и хз зачем ты упоминаешь те файты когда я заходил чист по приколу (ПРИ ЭТОМ я не играл несколько месяцев)  я там даж аимиться не пытался) 

а так если бы ты попался со мной в тот день ты бы проиграл и это факт 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

те мб еще раз повторить что я пойду файт после того как ты убьешь кенни на потах 

да и хз зачем ты упоминаешь те файты когда я заходил чист по приколу (ПРИ ЭТОМ я не играл несколько месяцев)  я там даж аимиться не пытался) 

а так если бы ты попался со мной в тот день ты бы проиграл и это факт 

так кенни мне сдох раз 5 я эт кидал ещё даж в 2020  ну чё оправдание терь ещё какое придумаешь ) помимо "аимиться не пытался" ты и не умеешь ну так ) 0 ) ) ) ты меня боишься проснись

И ДА ) ну раз Я БЫ ПРОИГРал как ты утверждаешь, так ИДЁМ файййтт я не играл 1 месяц после бана, я всё время играл в дотууу  ) ) ) ))  боишьсяяя ) ) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, TaHK_E100 сказал:

так кенни мне сдох раз 5 я эт кидал ещё даж в 2020  ну чё оправдание терь ещё какое придумаешь ) помимо "аимиться не пытался" ты и не умеешь ну так ) 0 ) ) ) ты меня боишься проснись

И ДА ) ну раз Я БЫ ПРОИГРал как ты утверждаешь, так ИДЁМ файййтт я не играл 1 месяц после бана, я всё время играл в дотууу  ) ) ) ))  боишьсяяя ) ) 

R6k50nI.png

qqqqqqq

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

Объяснишь зачем ты кидаешь 5 потов за секунду?) Остальными попасть не можешь?

ANqtYZU.png ору ты 10 кинул тебя они даж не захилили 

36 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

те мб еще раз повторить что я пойду файт после того как ты убьешь кенни на потах 

 

mO3RVqH.png можешь заходить и тя убьем ещё раз 10 0

Ссылка на комментарий
15.02.2022 в 21:35, besteyoleg сказал:

1. SeeYouSoon_
2.  https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. zDracu (Скрины будут от xCrystall + Urnando)
4. Сиюсун сидит с двух лаунчеров одновременно через обход,Ники этих игроков с которых он сидит с лаунчеров: SeeYouSoon_ + _kykyhka1337_
5.  https://imgur.com/a/sAZy86q
6. 15.02.2022 (21:02-21:15 около таво) GG_1
7. Сиюсун не смог сдержать правду,есле я бы не снёс винду то я бы нашел скриншот где ты говорил что кукушка твой твинк + Когда ты играл игры на сиюсуне ты не писал с кукушки и наоборот + твои матчи https://imgur.com/a/0bjzEtw , Цитирую сообщение Urnando ( @Okssi Прошу удели этой жалобе время я тя прошу и посмотри айпи его)

Посути нету смысла открывать 2 лаунчера только для мута вёдь

для мута не обрезательно на серваке быть я про модератора

Изменено пользователем xjeeze
Ссылка на комментарий
16 минут назад, xjeeze сказал:

Посути нету смысла открывать 2 лаунчера только для мута вёдь

для мута не обрезательно на серваке быть я про модератора

вот он гений... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...