Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 71 день. 10 часов
Ник в игре - Terb1x
Настоящее имя - Гриша
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на другом проекте , но на данный момент никто не может подтвердить это
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6, в зависимости от дня недели.
В какое время обычно играете (по Москве) - в учебные дни с 17:00 , в выходные с 13:00 +-
В каком городе проживаете? - в городе Курск
Почему вы хотите занять эту должность? - на данный момент игроки на вайме стали довольно сильно злоупотреблять сторонними ПО, практически в каждой 4-ой игре я встречаю нарушителя . Именно поэтому я хочу встать на эту должность , чтобы помогать честным игрокам , наказывая нарушителей
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Я Гриша , мне 16 полных лет .Проживаю Курской облости , в городе Курск. Учусь в школе №54 . Раньше ходил на секции Борьбы и Кудо . В свободное от учёбы время , я играю с друзьями на проекте VimeWorld . Человек довольно вспыльчивый , но довольно быстро могу успокоится благодаря поддержки друзей .
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами https://vk.com/id175444852

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Terb1x сказал:

успокоится

??? 

Против.

1. Правила не читал.

2. У тебя одна публикация… и это твоя заявка.

3. Во втором пункте надо полное имя.

4. Ошибки.

5. На странице у тебя указан город Москва.

Ссылка на комментарий

Куда вы спешите?

Вам что, трудно прочитать правила и поактивничать на проекте/форуме?

Трудно что-ли сесть и прочитать правила?

Причины моего отрицательного вердикта:

1) 11-ый пункт не соответствует правилам VimeWorld, соответственно - правила ты не прочитал;

Ошибки:

- Пунктуационные;

- Грамматические;

- Орфографические.

Неправильное написание слов.

"успокоится", - в данном случае, пишется "успокоиться". Ниже правило:

Что делает?

Что сделает?

тся

Купается.

Посмеётся.

3 лицо.

----------------

Что делать?

Что сделать?

ться

Купаться.

Посмеяться.

Неопределенная форма.

"Гриша", - сокращенная форма имени.

Настоящее имя: Григорий.

Вердикт: против.

1pbp.gif

 

 

 

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...