Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

Максимально странно, может быть у тебя в ресурспаке текстуры такие, но может быть это и макрос на мунволк, я думаю, что тут все обычно, да и к тому же, если за макросы от HACK2WIN'а не банят, где можно строиться под 2-й скоростью, то тут точно бана не будет, ибо ну рек только на строительство, не более

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ShineEve сказал:

скинь)

 

 5:20

16.02.2022 в 15:50, Thoure сказал:

Максимально странно, может быть у тебя в ресурспаке текстуры такие, но может быть это и макрос на мунволк, я думаю, что тут все обычно, да и к тому же, если за макросы от HACK2WIN'а не банят, где можно строиться под 2-й скоростью, то тут точно бана не будет, ибо ну рек только на строительство, не более

банят за строительство под 2 скоркой

Ссылка на комментарий
16.02.2022 в 19:50, Thoure сказал:

если за макросы от HACK2WIN'а не банят, где можно строиться под 2-й скоростью, то тут точно бана не будет, ибо ну рек только на строительство, не более

банят

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Thoure сказал:

Давай я тебе на дэмку простроюсь под 2-й скоркой без H2W?)

я умею строиться под скоростью 1 и 2 без макросов и читов и если я предоставлю доказательства этого то меня не забанят 
но если строиться от чита тоже будет сразу же заметно особенно если игрок будет строиться прямо и потом резко уйдет в бок 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mattvoy сказал:

я умею строиться под скоростью 1 и 2 без макросов и читов и если я предоставлю доказательства этого то меня не забанят 
но если строиться от чита тоже будет сразу же заметно особенно если игрок будет строиться прямо и потом резко уйдет в бок 

Так он там в боке не уходил, ты чего...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...