Перейти к публикации

SeeYouSoon_ как ты принимаешь видео без звука, капец...


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. gpedit
4. В жалобе от игрока Deumus 

 модератор SeeYouSoon_ принял видео без звука, и забанил с причиной читы, где их нету, опровержение будет ниже с показом фулл моего рабочего стола до игры с данным игроком.
Видео моей игры - 

на таймкоде - 0:52 мы четко увидим наш рабочий стол. Мы видим что открыт только вайм, нету ни ликвида, только софты. Мы там же видем что возле вайма нету других значков похожие на liquidation либо же h2w. На самом реке так же нету емблем любого чита. Мы так же видим что игрок под ником Deumus багает и мы знаем что когда человек забагивает блокхит то у него хиты стают хуже чем без бага блокхита (я думаю наш модератор учитывал данную вещь). Прошу по нормальному разобраться с данной жалобой.
5.https://prnt.sc/26x1dgj
6. 16.02.22 на сервере Duels_9

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gpedit сказал:

1. SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. gpedit
4. В жалобе от игрока Deumus 

 модератор SeeYouSoon_ принял видео без звука, и забанил с причиной читы, где их нету, опровержение будет ниже с показом фулл моего рабочего стола до игры с данным игроком.
Видео моей игры - 

на таймкоде - 0:52 мы четко увидим наш рабочий стол. Мы видим что открыт только вайм, нету ни ликвида, только софты. Мы там же видем что возле вайма нету других значков похожие на liquidation либо же h2w. На самом реке так же нету емблем любого чита. Мы так же видим что игрок под ником Deumus багает и мы знаем что когда человек забагивает блокхит то у него хиты стают хуже чем без бага блокхита (я думаю наш модератор учитывал данную вещь). Прошу по нормальному разобраться с данной жалобой.
5.https://prnt.sc/26x1dgj
6. 16.02.22 на сервере Duels_9

 

бред

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gpedit сказал:

Мы видим что открыт только вайм, нету ни ликвида, только софты. Мы там же видем что возле вайма нету других значков похожие на liquidation либо же h2w

И ЧЕ ЭТО ДАЕТ АХАХАХА В ЧОМ ПРОБЛЕМА ЗАИНЖЕКТИТЬ И ЗАКРЫТЬ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkySword сказал:

И ЧЕ ЭТО ДАЕТ АХАХАХА В ЧОМ ПРОБЛЕМА ЗАИНЖЕКТИТЬ И ЗАКРЫТЬ

если ты в начале 2021 года когда то инжектил .dll то может знаешь что вместе с ваймом открывался cmd с надписать чето там neyron. И когда ту cmd закрываешь закрывается сам вайм. С ликвидом точно такая же хрень, только его можно скрывать через процесс хакер или чето там ещё, я хз.

Только что, Deumus сказал:

а чо звук на жб дает 

манипул есть и чо

Манипул где? Видно что я где то лагал или что? Тепался? Залагивал?

1 минуту назад, Deumus сказал:

а чо звук на жб дает 

манипул есть и чо

Пойди почитай правила что дает звук

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gpedit сказал:

если ты в начале 2021 года когда то инжектил .dll то может знаешь что вместе с ваймом открывался cmd с надписать чето там neyron. И когда ту cmd закрываешь закрывается сам вайм. С ликвидом точно такая же хрень, только его можно скрывать через процесс хакер или чето там ещё, я хз.

а у меня есть 3 рабочих стала во рофл на 2 х2в на 3 ликвид с ямми

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gpedit сказал:

если ты в начале 2021 года когда то инжектил .dll то может знаешь что вместе с ваймом открывался cmd с надписать чето там neyron. И когда ту cmd закрываешь закрывается сам вайм. С ликвидом точно такая же хрень, только его можно скрывать через процесс хакер или чето там ещё, я хз.

Манипул где? Видно что я где то лагал или что? Тепался? Залагивал?

Пойди почитай правила что дает звук

манипул эт твой софт хах 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

а чо звук на жб дает 

манипул есть и чо

И посмотри фулл рек, и ты увидишь что я даже дальше откидываюсь чем ты фулл игру. И что, теперь я могу утверждать что у тебя манипул?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gpedit сказал:

И посмотри фулл рек, и ты увидишь что я даже дальше откидываюсь чем ты фулл игру. И что, теперь я могу утверждать что у тебя манипул?

причем тут манипул ахах чо ты несешь ты че болен или че

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

манипул эт твой софт хах 

аххахахаха почитай что разрешено а что нет. У меня настры только netsh gpedit.msc адаптер и регедит, все. Посторонние программы я никогда не использовал, хотя тебе все равно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, gpedit сказал:

И посмотри фулл рек, и ты увидишь что я даже дальше откидываюсь чем ты фулл игру. И что, теперь я могу утверждать что у тебя манипул?

у тебя рабочий стол в софтах всяких але) или ты думаешь если закрыл программу то ничего не работает?)

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

причем тут манипул ахах чо ты несешь ты че болен или че

ты сейчас сам говоришь что у меня манипул, когда твое кб меньше моего. Как ты его добился расскажи мне?

Ссылка на комментарий
Только что, gpedit сказал:

аххахахаха почитай что разрешено а что нет. У меня настры только netsh gpedit.msc адаптер и регедит, все. Посторонние программы я никогда не использовал, хотя тебе все равно.

посторонние программы эт и есть софт если че малой 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

у тебя рабочий стол в софтах всяких але) или ты думаешь если закрыл программу то ничего не работает?)

Вы никогда не видели что ли liquidation или что? Если нет то прочитай что я писал више о ликвидке, и все поймешь

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

посторонние программы эт и есть софт если че малой 

Какие посторонние программы ты видишь что бы у меня были запущены. Ты хоть меня сейчас на сс позвони, ты все равно вообще ничего не найдешь, ВООБЩЕ

Только что, Deumus сказал:

не добивалс интернет такой и все.

ахахахахаа так о каком манипуле ты мне сейчас говоришь, если даже в том же кб преимущество у тебя было

Ссылка на комментарий
1 час назад, gpedit сказал:

Вы никогда не видели что ли liquidation или что? Если нет то прочитай что я писал више о ликвидке, и все поймешь

я не про ликвид а про всякие Bypass.exe и т.п

Ссылка на комментарий
Только что, gpedit сказал:

Какие посторонние программы ты видишь что бы у меня были запущены. Ты хоть меня сейчас на сс позвони, ты все равно вообще ничего не найдешь, ВООБЩЕ

ахахахахаа так о каком манипуле ты мне сейчас говоришь, если даже в том же кб преимущество у тебя было

bypass.exe етого достаточно малой 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

я не про ликвид а про всякие Bypass.exe и т.п

Bypass.exe хм скачай её и узнаешь что это, только тебе по секрету скажу, он крашит вайм

Только что, Deumus сказал:

bypass.exe етого достаточно малой 

ахахахах достаточно, ты хоть посмотри что это хахахаха и можешь даже позвать сс и посмотреть когда я последний раз запускал его. И кстати ты на год или 2 младше меня, так что помолчи пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Только что, gpedit сказал:

Bypass.exe хм скачай её и узнаешь что это, только тебе по секрету скажу, он крашит вайм

зачем ему чет качать малой не пиши на форуме от слова совсем

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gpedit сказал:

И кстати ты на год или 2 младше меня, так что помолчи пожалуйста)

мой дедушка старше тебя на лет 50 и чё это даёт 

2 часа назад, gpedit сказал:

малой у тебя в штанах, а тут ты общаешься со старшим за тебя

 

у тебя реестры это уже показывает что у тебя что-то настроено или по-твоему за ет не бан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...