Перейти к публикации

SeeYouSoon_ как ты принимаешь видео без звука, капец...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, handemark сказал:

мой дедушка старше тебя на лет 50 и чё это даёт 

он со мной сейчас общается или что? я говорю о том что человек меньше меня говорит что я малой

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Deumus сказал:

bypass.exe етого достаточно малой 

если ты уверен что у меня чит то позови на сс я никогда тебе не откажу, и покажу весь рабочий стол, мне не сложно. Просто ты сейчас исполняешь какую-то дичь

1 минуту назад, handemark сказал:

ну хочеш я позову его 

зачем мне твой дед и зачем ты вообще мне чето пишешь объясни мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gpedit сказал:

зачем мне твой дед и зачем ты вообще мне чето пишешь объясни мне пожалуйста

не знаю прост смешно что ты всякие регедиты софты скачиваешь но все равно проигрываешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

не знаю прост смешно что ты всякие регедиты софты скачиваешь но все равно проигрываешь

регедиты, настройка netsh, gpedit.msc, адаптера полностью разрешены на проекте VimeWorld

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

какие правила ты т...й ваще или чё с каких пор если звука нет то принять меры нельзя але

в правилах написано что никак нельзя изменять, редактировать, обрезать видеодоказательство. Я не думаю что деумус играет без звука под предлогом что так лучше проходят удары.

Ссылка на комментарий
Только что, gpedit сказал:

в правилах написано что никак нельзя изменять, редактировать, обрезать видеодоказательство. Я не думаю что деумус играет без звука под предлогом что так лучше проходят удары.

ч т о

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weeal сказал:

найс вы тоже так жостко скрываете чит ну чисто на другие столы перетаскиваете ну кароче 500 IQ ну игроки ваймворлда гении

как я тебе ликвид который идет вместе с ваймом отдельно перетащу на второй стол?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gpedit сказал:

в правилах написано что никак нельзя изменять, редактировать, обрезать видеодоказательство. Я не думаю что деумус играет без звука под предлогом что так лучше проходят удары.

у менya на реке нет звука потому что у менya наушники бывают откл и все из за этого нет звука хаха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gpedit сказал:

в правилах написано что никак нельзя изменять, редактировать, обрезать видеодоказательство. Я не думаю что деумус играет без звука под предлогом что так лучше проходят удары.

а ахахах хахмхмхах хахахахх ахахахаххахахаха

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Deumus сказал:

у менya на реке нет звука потому что у менya наушники бывают откл и все из за этого нет звука хаха

как звук от наушников напрямую связан со звуком на компьютере и в самом вайме???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...