Перейти к публикации

Неуважение


Рекомендованные сообщения

1. ItzLuxury

 

2. @ItzLuxury

 

3. ItzRekCool

 

4. Неуважительное отношение к игроку, личная неприязнь, забанил игрока, не кидает рек, не разбанивает

 

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/989647-gg-eps/page/2/

 

  

6. 17.02 1:08 /// forum

7. Модератор звбвнил игрока за чит, без жалобы, просто так, на просьбу показать рек пишет что скинет через неделю, при вопросе разбанит ли он игрока - игнор, получается игрок получил бан от модератора просто так , и у него нету выхода из ситуации , река нету, разбана нету, просьба к оксси выдать модератору предупреждение, или снять с должности за такое наглое неуважение Скриншоты с его словами : https://ibb.co/N2JJ6Qf

https://ibb.co/W5JbSMc

 

Изменено пользователем ItzRekCool
Ссылка на комментарий

Я не обязан скидывать видеозапись сразу же после жалобы на меня, главное скинуть док-ва до её проверки  🤨
И кстати, рек на ютуб заливался, но меня очень позабавила ваша нетерпеливость))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, qderty сказал:

Тебе всё моментально скидывать или как?

нет не моментально 1-5 часов вполне достаточно что бы загрузить рек и расписать моменты тут же Модер пишет что не хочет разбанивать и не хочет кидать рек, кинет на следующей неделе

1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Я не обязан скидывать видеозапись сразу же после жалобы на меня, главное скинуть док-ва до её проверки  🤨
И кстати, рек на ютуб заливался, но меня очень позабавила ваша нетерпеливость))

почему только после жалобы на тебя рек стал заливаться, игрок ждёт своего разбана если что

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

нет не моментально 1-5 часов вполне достаточно что бы загрузить рек и расписать моменты тут же Модер пишет что не хочет разбанивать и не хочет кидать рек, кинет на следующей неделе

Нигде не указаны часовые рамки по предоставлению доказательств, имеет право.

Скрытый текст

Доказательства у него имеются, наберись терпения.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

почему только после жалобы на тебя рек стал заливаться, игрок ждёт своего разбана если что

Он заливался и до жалобы, держу в курсе, я же написал почему я так отреагировал))
И кстати, разбана от меня ты не получишь, жди вердикта от Главной Администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Он заливался и до жалобы, держу в курсе, я же написал почему я так отреагировал))
И кстати, разбана от меня ты не получишь, жди вердикта от Главной Администрации.

Рек скинь с читом для начала потом про вердикт пиши

 

до жалобы заливался? Я уверен что рек в 480p его загрузить 3 минуты

Изменено пользователем ItzRekCool
Ссылка на комментарий
Только что, pelmeshik сказал:

yfWQR_dTf2o.jpg?size=593x894&quality=96&

i ksta fediu ia poprosil 3abanit uspokoisa paren i idi kupi sYe vidyaxu kubi v 120 fps tilt :((

Да ладно тебе, сколько раз тебя банили за читы, не нужно оправдываться. Я не имею желания продолжать с тобой диалог, все выводы я сделал ещё пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, qderty сказал:

Да ладно тебе, сколько раз тебя банили за читы, не нужно оправдываться. Я не имею желания продолжать с тобой диалог, все выводы я сделал ещё пару месяцев назад.

{F{F{F tak ti 1 na4enaew 4et mne vipisovat perepiski slivat i t.d. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...