Перейти к публикации

Взломан.


fur23

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , мой аккаунт Fur23 был взломан. 11.10.2019 года , мой аккаунт был взломан и украден. Пытался восстановить , могу предоставить все доказательства , платежей. Когда я регался , был 1 IP , около больше 3 лет. После покупки Holy , меня взломали. И поставили двухэтапную аунтификацию.

Почта есть. Доказательства покупок , возможно могу найти. Я владелец , поверьте.

Изменено пользователем fur23
Подкоректировал , верное утверждение.
Ссылка на комментарий

Ответственность за аккаунт несешь только ты.

Ознакомься с правилом.

6. Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Ответственность за аккаунт несешь только ты.

Ознакомься с правилом.

6. Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

И к чему ты это?

Для восстановления доступа к аккаунту, необходимо написать в техническую поддержку и ответить на парочку вопросов -> https://vk.me/vimeworld

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

И к чему ты это?

Для восстановления доступа к аккаунту, необходимо написать в техническую поддержку и ответить на парочку вопрос -> https//vk.me/vimeworld

К тому, что в случае взлома аккаунта, за этот аккаунт несете ответственность только Вы.

Если есть какие-то доказательства о том, что аккаунт действительно является Вашим, то вам в тот раздел, что отправили выше.

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

К тому, что в случае взлома аккаунта, за этот аккаунт несете ответственность только Вы.

Если есть какие-то доказательства о том, что аккаунт действительно является Вашим, то вам в тот раздел, что отправили выше.

Я им писал на счёт аккаунта, но они не хотят помогать пишут что я передал аккаунт другому человеку, типо за передачу 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

К тому, что в случае взлома аккаунта, за этот аккаунт несете ответственность только Вы.

Если есть какие-то доказательства о том, что аккаунт действительно является Вашим, то вам в тот раздел, что отправили выше.

Он вроде и не просил разбана, чтоб говорить, что ответственность только на нем :/

После взлома - игрокам всегда восстановят аккаунт, если он не в чс проекта. Фразы по типу "ответственность несёшь только ты" - здесь бессмысленны, лучше бы просто помог

1 минуту назад, fur23 сказал:

Я им писал на счёт аккаунта, но они не хотят помогать пишут что я передал аккаунт другому человеку, типо за передачу 

 

Тогда есть у технической поддержки есть какие-либо доказательства передачи, либо ты сам неверно описал ситуацию

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Charkos0ff сказал:

Он вроде и не просил разбана, чтоб говорить, что ответственность только на нем :/

После взлома - игрокам всегда восстановят аккаунт, если он не в чс проекта. Фразы по типу "ответственность несёшь только ты" - здесь бессмысленны, лучше бы просто помог

"Он вроде и не просил разбана, чтоб говорить, что ответственность только на нем :/", - Я и не упомянул про "разбан", за аккаунт ответственность несете только Вы, не спорь со мной! Это и говорит о том, что за любые действия на аккаунте проводятся с Ваших рук.

 

 

4 минуты назад, fur23 сказал:

Ну крч, я так понимаю -1500к

 

Если Администрация - сказала: "Нет", то получается, что так. 🧐

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

"Он вроде и не просил разбана, чтоб говорить, что ответственность только на нем :/", - Я и не упомянул про "разбан", за аккаунт ответственность несете только Вы, не спорь со мной! Это и говорит о том, что за любые действия на аккаунте проводятся с Ваших рук.

 

 

Я говорил, что ответственность не на нем?)

Ты привел в первом сообщении правило, которое, обычно, скидывают при просьбе разбана / возвращении ресурсов после взлома, но никак не в момент попытки восстановить аккаунт

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

Я говорил, что ответственность не на нем?)

Ты привел в первом сообщении правило, которое, обычно, скидывают при просьбе разбана / возвращении ресурсов после взлома, но никак ни в момент попытки восстановить аккаунт

Прочитай правило внимательно.

Оревуар.spacer.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...