Перейти к публикации

не надо закрывать такие жалобы балашов, это не твое


Рекомендованные сообщения

1.  Balashow
2. @Balashow

3. Artur1761

4. Модератор неверно забанил odzi за читы (мобауру)

5. Ссылка на рек с "мобаурой" 1 Ссылка на рек с "мобаурой" 2 вердикт 

6. 2.02.2022 

7. Балашов забанил игрока за мобауру, но не учел, что механика майнкрафта сложна. Ударить двух мобов можно. Это может происходить из-за пинга. Для сервера удары пройдут одновременно, примерно такая же ситуация с "даблхитами". Есть сервер, а есть клиент. Клиент отправляет пакеты ресурсов на сервер, а сервер их обрабатывает и отправляет до игрока. Такое может происходить до 3-х мобов.   
Мое высказывание подтверждают данные реки: 

 На данном видео четко видна ситуация, описанная выше. 
Тут игрок YT_AkoGold_YT бьет сразу двух мобов и получает бан - 

 Ситуация идентичная. Но человек кидает опру, что это легко сделать, повторяю ситуацию многократно. Четко видно от 1 и от 3 лица, что бить двух мобов МОЖНО - 

Так же, как и на видео, за что оба "нарушителя" получают бан, видно, что они бьют не все время мобов, а лишь иногда у них получается сразу ударить двух. Мобаура, скорее всего, даже настроенная на 2 мобов, бьет все время 2, если они близко. 

Ссылка на комментарий

Моменты, по которым был выдан бан игроку odzi:

1 rec:
- 0:10 - удар моба боком.

Скрытый текст

wRqQ5tm.jpg

- 0:18 - удар двух мобов одновременно

Скрытый текст

dBMbdyK.jpg

- 0:20 - удар моба боком

Скрытый текст

WM2wtYW.jpg

- 0:29 - удар двух мобов одновременно

Скрытый текст

C719eIc.jpg

- 0:31 - удар моба боком

Скрытый текст

7YUm9zJ.jpg



Тут очевидная моб-аура, второй рек также это подтверждает, но так как там короткий рек я не стану расписывать по нему моменты.


А теперь я прокомментирую все те опровержения, которые никак не связаны с жалобой на odzi:

 1: твой рек
Ты три дня пытался доказать мне, что ударить двух мобов одновременно можно, и смог повторить один раз за 3 дня и только потому что у тебя залагал интернет, молодец. Только вот в жалобе игрок неоднократно ударял двух мобов за минуту, а ты за три дня сделал это один раз из-за пролага интернета. Делай выводы.

2: рек елса, который никак сюда не относится
В реке прикол в том, что мобы находятся друг в друге, а сам елс находится в упор к ним, и удары конечно проходят сразу по обоим, но вот только в жалобе на odzi мобы не находятся друг в друге, и сам одзи находится от них на неблизком расстоянии, но удары всё равно проходят по двоим, как так? Научитесь видеть разницу, пожалуйста(

Плюсом, я кидал тебе рек, кину ниже еще раз, где одзи уже бьет ТРОИХ мобов одновременно, и я просил тебя повторить это, но судя по твоим же словам из жалобы ("Такое может происходить до 3-х мобов.") это невозможно. Делай выводы х2.
Удачи. Комментировать эту тему больше не буду, ибо нет смысла доказывать что-то тому, кто считает себя во всём правым.

Тот самый рек, где одзи бьет трёх мобов одновременно => *КЛИК*
 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

хех

ты же сначала писал, что он без чита, потом ты "не знал", что он играл с читом, а теперь он опять без чита...)

всё верно тут

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

хех

ты же писал, что он без чита))

потом говорил, что не знал, что он играл С ЧИТОМ)))

а теперь снова думаешь, что он играл без чита

всё верно тут

Но я писал в жалобу про буст, раз его забанили, то мы и придерживались вердикта, однако когда вы кинули на стейфа, я пояснил своё мнение о механике майнкрафта и мобов. Все зависит от раздела, дружище 

Ссылка на комментарий

хахах конечно елс кинул опру что можно бить двух мобов одновременно а ты ленивая ... ниче не можешь сделать кроме как взять его опру которая тебе все равно не поможет 

Ссылка на комментарий

артурчик, повторишь??

добавь в свою жалобу этот рек как ещё одно доказательство, что можно бить двух (ой даже 3) мобов сразу 😉

 

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Balashow сказал:

 


 1: твой рек
Ты три дня пытался доказать мне, что ударить двух мобов одновременно можно, и смог повторить один раз за 3 дня и только потому что у тебя залагал интернет, молодец. Только вот в жалобе игрок неоднократно ударял двух мобов за минуту, а ты за три дня сделал это один раз из-за пролага интернета. 


2: рек елса, который никак сюда не относится
В реке прикол в том, что мобы находятся друг в друге, а сам елс находится в упор к ним, и удары конечно проходят сразу по обоим, но вот только в жалобе на odzi мобы не находятся друг в друге, и сам одзи находится от них на неблизком расстоянии, но удары всё равно проходят по двоим, как так? Научитесь видеть разницу, пожалуйста(

Плюсом, я кидал тебе рек, кину ниже еще раз, где одзи уже бьет ТРОИХ мобов одновременно, и я просил тебя повторить это, но судя по твоим же словам из жалобы ("Такое может происходить до 3-х мобов.") это невозможно. Делай выводы х2.
Удачи. Комментировать эту тему больше не буду, ибо нет смысла доказывать что-то тому, кто считает себя во всём правым.

Тот самый рек, где одзи бьет трёх мобов одновременно => *КЛИК*

Ответ на 1: Я тебе доказал все в первый же вечер, а потом забил ибо ты твердил одно и тоже, не понимая механики, когда я тебя звал в дискорд объяснить что такое возможно, ты оскорблял и не шел. Однако сейчас когда я скинул более видимые док-ва ты стараешься не получить пред. МОЙ интернет не пролагивал в тот момент, ролик внимательнее смотри, я всем объяснил, что это связано с самим сервером. Советую разобраться в ситуации, и не закрывать подобные жалобы. Если нужна помощь, всегда могу объяснить в своем дисике! 
Ответ на 2:  Ого, ты написал что там есть разница, хотя ее нет, пересмотри, по-жа-луй-ста, получше. Ты твердил 15 дней, что это НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ, а сейчас говоришь, что нужна ситуация конкретная? Балашов))))) а ты быстро меняешь точно зрения)) Однако на всех реках ситуация одна и та же, на эггварсе бить двух мобов можно, если бы ты наиграл хотя бы сотку игр, фармя мобов, то может быть понял бы это. 

Какие у тебя еще вопросы дружище? Все реки перед тобой, только зачем ты кидаешь в жалобу ролик  где чел на ивенте играет с мобкой? Мы вроде говорим про эггварс. Я так понимаю ты даже жалобу не смотрел, а просто вынес вердикт, судя по тому, что odzi играл с читами за 15+- дней до этого. ЛУЧШИЙ))))

Изменено пользователем ArturBiceps
убрал из цитаты
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...