Перейти к публикации

Срочно Помогите!!


Satt_

Рекомендованные сообщения

Привет всем, прошу хелпу для людей кто шарит за BlockBench, не отображаются некоторые иконки, и ключи для анимации, что делать? Пытался переустанавливать, от имени адм. и просто так. Ничего не работает.
Скрины

Ссылка на комментарий

Чтобы появились ключи, нужно выбрать кость(папку), в которой уже находятся все кубы. Тогда сможешь уже пользоваться таймлайном.
По поводу иконок - не знаю. Да и зачем тебе эти иконки, когда ты уже интуитивно должен понимать где и какой инструмент находится.

Ссылка на комментарий

Привет, уже делал, анимацию пытался делать, у меня они есть, но просто прозрачные, либо иногда не появляются, винда 10, хз почему так происходит. На ютубе нету объяснений, если ты вдруг знаешь, дай знать) Тык

1 час назад, Rander_ сказал:

Чтобы появились ключи, нужно выбрать кость(папку), в которой уже находятся все кубы. Тогда сможешь уже пользоваться таймлайном.
По поводу иконок - не знаю. Да и зачем тебе эти иконки, когда ты уже интуитивно должен понимать где и какой инструмент находится.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Satt_ сказал:

Привет, уже делал, анимацию пытался делать, у меня они есть, но просто прозрачные, либо иногда не появляются, винда 10, хз почему так происходит. На ютубе нету объяснений, если ты вдруг знаешь, дай знать) Тык

Наверно, из-за новой версии какие-то проблемы имеются. Попробуй скачать старую версию блокбенча с гитхаба Яниса(там, вроде, остались они)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rander_ сказал:

Наверно, из-за новой версии какие-то проблемы имеются. Попробуй скачать старую версию блокбенча с гитхаба Яниса(там, вроде, остались они)

Хорошо, попробую, спасибо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...