Перейти к публикации

Заявочка-пиявочка


Рекомендованные сообщения

Лисса, не является ли твоё желание встать на должность ради продвижения своего дискорд канала? Насколько я знаю, ты очень хотела большего актива, сейчас его нет. Нейтральна, удачи.

Ссылка на комментарий
18.02.2022 в 17:41, 69meow0epileptic сказал:

Слово "Излишне", не означает "Лишние", "Не нужные", это означает - превышающий нужное количество чего-либо, потребность в чём-либо; избыточный, чрезмерный.

Исправь.

8NIaq00.gif

А ты начинаешь мне нравится, помимо критики заявок, ты критикуешь комментарии к ним. Я в ауте ……. 😁

Ссылка на комментарий
18.02.2022 в 12:43, 69meow0epileptic сказал:

Я против.

  1. В 6 пункте не указала "когда, кем". 
  2. В нашем случае, слово "Администрация" пишется с большой буквы. (Заглавная буква в имени существительном.)
  3. "до самого утра.", - говоришь, будешь играть до самого утра, хотя, актив недавний показывает обратное. Скрины ниже.
  4.  
  5. Что... Тебе же было сказано "Написать свое НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ", а не так, как ты предпочитаешь его указывать. Бред...

  6.   Показать содержимое

    "Данная заявка является моей третьей по счёту", - и все с отрицательным вердиктом?

  7. "Если меня, конечно, примут", - что??? А если тебя не примут? Ты будешь нарушать правила сервера?

"если буду на это способна.", сомнения в своих возможностей.

UPD: Скрины -> https://imgur.com/a/uC2XybB

- Индифферентное отношение к должности.

Против.

 

8NIaq00.gif

 

 

Всмысле она предпочитает указывать? В паспорте могли просто сделать ошибку, а настоящее имя ее может быть другое, если ее через «сс» всю жизнь называли, мы должны по паспорту?

Ссылка на комментарий
Только что, koltigv сказал:

Всмысле она предпочитает указывать? В паспорте могли просто сделать ошибку, а настоящее имя ее может быть другое, если ее через «сс» всю жизнь называли, мы должны по паспорту?

Ты читал опросный лист, по которому нужно следовать?

Если нет, то прочти его, пожалуйста, внимательно. Может что-то увидишь.

Ссылка на комментарий
21.02.2022 в 12:52, koltigv сказал:

Лисса, не является ли твоё желание встать на должность ради продвижения своего дискорд канала? Насколько я знаю, ты очень хотела большего актива, сейчас его нет. Нейтральна, удачи.

Здравствуйте! Нет, желание встать на должность исключительно в хороших, для проекта, целях. Свой дс канал я уже давно не продвигаю, да и вообще сама редко там сижу, поэтому за это можете не переживать)

1 час назад, koltigv сказал:

Всмысле она предпочитает указывать? В паспорте могли просто сделать ошибку, а настоящее имя ее может быть другое, если ее через «сс» всю жизнь называли, мы должны по паспорту?

Добрый день! Всё верно, меня всю жизнь звали через "сс", не смотря на паспорт. Конечно, в некоторых местах было, когда меня звали через "з", поэтому мне без разницы) Я решила с вами поделиться, так как привыкла к Лиссе, но кому как угодно - пусть так и называет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Ты читал опросный лист, по которому нужно следовать?

Если нет, то прочти его, пожалуйста, внимательно. Может что-то увидишь.

Тебя зовут Валера (к примеру) в паспорте ошибку сделали (Валерия) это значит, что ты пол сменил? Или то, что тебя все должны так называть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Ты читал опросный лист, по которому нужно следовать?

Если нет, то прочти его, пожалуйста, внимательно. Может что-то увидишь.

в 4 пункте она указала имя по паспорту. Ей прийдётся доказывать свой возраст администрации. По этому по паспорту, что б не было вопросов. Это элементарная ошибка/опечатка, звать ее могут вообще по другому. Из-за неумелых работников ей либо выслушивать таких как ты (не в обиду), либо платить деньги за смену паспорта.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, koltigv сказал:

в 4 пункте она указала имя по паспорту. Ей прийдётся доказывать свой возраст администрации. По этому по паспорту, что б не было вопросов. Это элементарная ошибка/опечатка, звать ее могут вообще по другому. Из-за неумелых работников ей либо выслушивать таких как ты (не в обиду), либо платить деньги за смену паспорта.

Я ничего тебе доказывать не собираюсь.

В опросном листе всё четко написано: "Напишите свое НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ".

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Я ничего тебе доказывать не собираюсь.

В опросном листе всё четко написано: "Напишите свое НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ".

Всего хорошего.

Это и есть ее настоящее имя ало. Написала она паспортное, потому что ей придётся показать паспорт алоооо

мне не надо ничего доказывать 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, hollowinside сказал:

Нормально тебе в открытую говорить о таком?О_О

  Показать содержимое

6Z5ct3F.pngRN8OFsn.png

Или же вот.... Нетерпеливая какая))

XbkHJ79.png

С таким языком продержится на должности неделю или две. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...