Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Гость RaptorGame

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 21 ч. 53 м.

Ник в игре - RaptorGame

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 25 лет (Могу скинуть фото паспорта, снять видео с ним и написать RaptorGame VimeWorld) 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был. Названия серверов не пишу, т.к нарушает правила форума.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 9 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю себя адекватным, грамотным, умным, справедливым как человеком, так и игроком. Я могу объективно оценить любую ситуацию, нормально реагирую на критику. Анализирую каждое мнение, всегда работаю над собой, развиваюсь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Приветики ребятка. Спасибо, что смотрите это сообщение. Меня зовут Рома, как уже писал. Хобби: программирование. С проектом VimeWorld знаком уже более года, очень понравилось тут играть. Я за справедливость и нормальную игру, без всяких там "читов". Вообще, не советую с ними играть (всё-равно накажут). Всем желаю позитива, добра, мира. Спасибо за любые мнения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Клик

Ссылка на комментарий

За конечно.

Только вот с возрастом сомневаюсь.

Если сможешь, кинь паспорт твой в вк. (Свои данные замаж в любом редакторе.)

 

Удачи.

 

Лично у меня нет сомнений. Совсем нету ошибок, по его словам видно, что не школьник Изменено пользователем MixerGame
Ссылка на комментарий

За конечно.

Только вот с возрастом сомневаюсь.

Если сможешь, кинь паспорт твой в вк. (Свои данные замаж в любом редакторе.)

 

Удачи.

 

Без проблем, когда мне напишет Okssi - скину всем фотки пасспорта

Ссылка на комментарий

За!

Кто сможет подтвердить опыт Модерирования?

Я бы скинул, но это будет считаться как пиар. На форуме в правилах пишет. Если Okssi разрешит написать, то напишу тебе. Удачи!
Ссылка на комментарий

"приветики ребяткА".(окончание)

"всё-равно"(дефис не ставится)

И правда, спасибо.

Но "Приветики ребятка" специально написал, чтобы не говорили: "Сухо, стандартно"

Ссылка на комментарий

Я бы скинул, но это будет считаться как пиар. На форуме в правилах пишет. Если Okssi разрешит написать, то напишу тебе. Удачи!

В заявках разрешено указывать проекты, на которых ты модерировал/администрировал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...