Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Гость RaptorGame

Рекомендованные сообщения

Хорошо написал о себе. Прям человек-идеал) Однако, редкость видеть на просторах VimeWorld человека, которому уже за 20 ~

На самом деле есть пара таких пунктуационных и грамматических ошибочек, но они простительны)

По теме - За. Удачи :)

Ссылка на комментарий

Хорошо написал о себе. Прям человек-идеал) Однако, редкость видеть на просторах VimeWorld человека, которому уже за 20 ~

На самом деле есть пара таких пунктуационных и грамматических ошибочек, но они простительны)

По теме - За. Удачи :)

Ты прав. Ошибки есть, просто я из Украины... Буду работать над собой. Спасибо за мнение! Удачи!

Ссылка на комментарий

Во-первых, употреблять название серверов/проектов в этой теме можно, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО правила, а не "Беглым чтением", то бишь правила не прочитаны полностью.

Во-вторых, "Дядь", в 25 лет, сидишь такой и играешь :). Наайс.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий

Во-первых, употреблять название серверов/проектов в этой теме можно, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО правила, а не "Беглым чтением", то бишь правила не прочитаны полностью.

Во-вторых, "Дядь", в 25 лет, сидишь такой и играешь :). Наайс.

Против, удачи.

Мне 18, я тоже играю. Тоже не сразу знал что упоминать можно, заметил прочитав правила 10 раз(или больше)

Ссылка на комментарий

Во-первых, употреблять название серверов/проектов в этой теме можно, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО правила, а не "Беглым чтением", то бишь правила не прочитаны полностью.

Во-вторых, "Дядь", в 25 лет, сидишь такой и играешь :). Наайс.

Я могу дать ссылки на проекты при запросе Гл.Модератора. Проектов было очень много, назвать всех не мог, вот и не написал. Правила я знаю.

А во сколько лет я играю и т.д это уже не ваше дело, мне 16 есть, возраст подтвердил. Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...