Перейти к публикации

пвп модератов


Рекомендованные сообщения

1. ItzLuxury

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/221438-itzluxury/

3. mistasi

4. Модератор забанил за манипуляцию с интернетом где на реке нету таба https://forum.vimeworld.ru/topic/989924-манипуляция-с-интернетом/#comment-5406491

5. https://imgur.com/a/OMbZfSc

6. 19.02.2022 , DUELS_9

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, mistasi!! Ниже я укажу моменты, которые больше всего "характеризуют" твои манипуляции:
0:01 - 0:03 - удивительные хиты, сопровождающиеся низким кб
1:10 - 1:13 - то же самое
1:20 - 1:26 - серия ударов, "невероятные" дабл хиты, где всё становится совсем очевидно
Удачи! 

Изменено пользователем ItzLuxury
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, bifaf сказал:

ты всегда с читом играл, что на призоне, что на потах

нубас если человек сильнее вас играет , понимает всё в игре , правильно двигается , кидает поты он автоматически читер ? посмотри на то как ты играешь поты ты просто ну ничего не умеешь слабачок , тем более он забанил просто так на видео нет где я лагаю и чел даже таб не показывает , чисто из принципа дал бан 

Изменено пользователем mistasi
Ссылка на комментарий
5 часов назад, mistasi сказал:

 

нубас если человек сильнее вас играет , понимает всё в игре , правильно двигается , кидает поты он автоматически читер ? посмотри на то как ты играешь поты ты просто ну ничего не умеешь слабачок , тем более он забанил просто так на видео нет где я лагаю и чел даже таб не показывает , чисто из принципа дал бан 

нубас если человек сильнее вас играет , понимает всё в игре , правильно двигается , кидает поты он автоматически читер ? посмотри на то как ты играешь поты ты просто ну ничего не умеешь слабачок , тем более он забанил просто так на видео нет где я лагаю и чел даже таб не показывает , чисто из принципа дал бан  SDFFSADAFSDASDFFDAFADSASDFAFSDADFSADFSADFSADSFAFDSAFSDFSDAFSADFADSDAFSFDSAFSADSDAFAFSDDSAADFDAFDDFDFSFDSADSFA

все верно кстати 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bestpoted сказал:

нубас если человек сильнее вас играет , понимает всё в игре , правильно двигается , кидает поты он автоматически читер ? посмотри на то как ты играешь поты ты просто ну ничего не умеешь слабачок , тем более он забанил просто так на видео нет где я лагаю и чел даже таб не показывает , чисто из принципа дал бан  SDFFSADAFSDASDFFDAFADSASDFAFSDADFSADFSADFSADSFAFDSAFSDFSDAFSADFADSDAFSFDSAFSADSDAFAFSDDSAADFDAFDDFDFSFDSADSFA

все верно кстати 

ты даже не понимаешь что у меня с ним конфликт и на реке нет манипула что ты пишешь 80 пинга 

2 часа назад, VITALAPEKOV сказал:

ты видел свои движения? они настолько ужасны что ты с фулл багом даже мне умираешь 

говори свой ник , а так уверенн ты мне в фул поты умрёшь нубас

2 часа назад, VITALAPEKOV сказал:

ты видел свои движения? они настолько ужасны что ты с фулл багом даже мне умираешь 

на свой ник посмотри на форуме ты чо мне пишешь вообще тебе с таким ником тетрис играть 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mistasi сказал:

ты даже не понимаешь что у меня с ним конфликт и на реке нет манипула что ты пишешь 80 пинга 

говори свой ник , а так уверенн ты мне в фул поты умрёшь нубас

на свой ник посмотри на форуме ты чо мне пишешь вообще тебе с таким ником тетрис играть 

го пвп 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, mistasi сказал:

на свой ник посмотри на форуме ты чо мне пишешь вообще тебе с таким ником тетрис играть

WCfjEgb.png

Sx9E8zo.png

1 час назад, mistasi сказал:

тебе с таким ником тетрис играть 

удачного тебе тетриса в бане

1 час назад, mistasi сказал:

ник , а т

зачем пробел перед запятой у тебя что болезнь?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, VITALAPEKOV сказал:

WCfjEgb.png

Sx9E8zo.png

удачного тебе тетриса в бане

зачем пробел перед запятой у тебя что болезнь?

какой же ты сильный а можно рек где ты фул файт комбишься а не где ты рандомно квикаешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...