Перейти к публикации

РЕНГОКУ питомец


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, kitvasus сказал:

к сожелению из за своего регеона я на imgur не могу зарегестрироваться 

 

Совет по картинкам: создай свой дс сервер, кидай туда картинку и копируй адрес изображения, ссылку вставляешь в сообщение

Ссылка на комментарий
5 часов назад, XoloDada сказал:

Совет по картинкам: создай свой дс сервер, кидай туда картинку и копируй адрес изображения, ссылку вставляешь в сообщение

Ты же в курсе, что он может тоже самое делать с Гугл, там где сейчас у него скрины?.... Вот это ты гений конечно...

10 часов назад, kitvasus сказал:

к сожелению из за своего регеона я на imgur не могу зарегестрироваться 

 

Не надо туда регаться, просто найди кнопку, чтобы добавить свои картинки, вставляешь картинку, можно через Ctrl + V, копируешь адрес URL и т.д., как сказано выше в комментарии. Только желательно вставлять в "изображение по ссылке"...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CemenW сказал:

Ты же в курсе, что он может тоже самое делать с Гугл, там где сейчас у него скрины?.... Вот это ты гений конечно...

 

Мне так удобно, я и ему так же посоветовал, почему и нет?

Ссылка на комментарий

Неплохо, но модельку нужно доработать и добавить анимацию ( если это конечно возможно )🤥

 

 

проверка

20.02.2022 в 01:18, XoloDada сказал:

Совет по картинкам: создай свой дс сервер, кидай туда картинку и копируй адрес изображения, ссылку вставляешь в сообщение

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TolukTAPOK сказал:

Неплохо, но модельку нужно доработать и добавить анимацию ( если это конечно возможно )🤥

Скрытый текст

d-P265er2-OA.jpg

 

Изменено пользователем TolukTAPOK
Ссылка на комментарий
7 часов назад, cmtnxk сказал:

Зачем делать модельки в виде скинов? их же не примут

Pov - на сервере 23 моделки в виде скинов и если считать новогоднего эльфа то 24.

Так что есть шанцы 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kitvasus сказал:

Pov - на сервере 23 моделки в виде скинов и если считать новогоднего эльфа то 24.

Так что есть шанцы 

Их очееень давно добавили, так что шансов нет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...