Перейти к публикации

top pvp moder


Рекомендованные сообщения

Только что, bestpoted сказал:

че думаешь эт мой голос xD у меня один арзбан стоит как все твои аккаунты в этой игре да и компьютер тож мб у тя стоит 1500 тысячи рублей как у leg1tkenny _ 

ну так легиткенни тебя же убил без софта а ты с софтом анскилл ну ты со своей основы убьёшь меня в бан отлетишь сразу ну тип я на тя жб залью это ещё ситуация как у keksoneq с hxtescxre когда его забанили он кинул жалобу а потом анбан кинул аЗХЫВЗХВЫП лад не пиши мне фанат

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestpoted сказал:

че думаешь эт мой голос xD у меня один арзбан стоит как все твои аккаунты в этой игре да и компьютер тож мб у тя стоит 1500 тысячи рублей как у leg1tkenny _ 

куда лезешь, недопотшер, забыл куда ливал от меня ????

Ссылка на комментарий
17 часов назад, bestpoted сказал:

компьютер тож мб у тя стоит 1500 тысячи рублей как у leg1tkenny _ 

 

16 часов назад, Aluice сказал:

просто очень смешно как он стебет волика за его фпс и в целом ноут 

смешнее только то что я выиграл тебя со счетом 30 0 играя на ноутбуке в 80 фпс xDDD ну смешно же почему ты не смеялся когда проиграл 10 0 а плакал в гс всем своим друзьям АААААААА Я ЕГО ВРОДЕ ВЫИГРЫВАЮ НО У НЕГО В КОНЦЕ ПОЧЕМУ ТО ПОТЫ ОСТАЮТСЯ ахаха очень смешно то что у тя фпс с 300 падает до 80 и ты просишь твикинг у програма 

16 часов назад, Aluice сказал:

разбан позволь себе а то в бане со всех акков сидишь 

позволь себе зайти на аккаунты yeekon anourch flqrance

Ссылка на комментарий
18 часов назад, bestpoted сказал:

че думаешь эт мой голос xD у меня один арзбан стоит как все твои аккаунты в этой игре да и компьютер тож мб у тя стоит 1500 тысячи рублей как у leg1tkenny _ 

тебя трясет малый или че ну или у тебя болезнь какая-то 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Aluice сказал:

просто очень смешно как он стебет волика за его фпс и в целом ноут 

один раз посмеяться еще ладно и то с чего бы вдруг а тут уже две недели форсят одно и то же как вообще с такого ржать можно господи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kitrile сказал:

один раз посмеяться еще ладно и то с чего бы вдруг а тут уже две недели форсят одно и то же как вообще с такого ржать можно господи

над таким человеком грех не поржать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

над таким человеком грех не поржать

грех разделять людей на каких то таких и не таких и ржать тем более учитывая что он умнее тебя в триста раз уж поверь вся твоя предвзятость высосана из пальца а точнее из обиды если проще говоря будь ты реально каким то таким по твоей же логике ты бы не стал разводить такую дичь это не в обиду сказано это просто как факт

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

грех разделять людей на каких то таких и не таких и ржать тем более учитывая что он умнее тебя в триста раз уж поверь вся твоя предвзятость высосана из пальца а точнее из обиды если проще говоря будь ты реально каким то таким по твоей же логике ты бы не стал разводить такую дичь это не в обиду сказано это просто как факт

ахах)

Ссылка на комментарий

че мне тебе отвечать на это если после прочтения первых трек строчек уже понятно что пишешь бред какой-то после них уже пишешь о том что предвзятость высосана из пальца КОГДА МЕНЯ ПРОДОЛЖАЮТ БАНИТЬ ПРИ УЧАСТИИ В ЭТОМ ВОЛИКА ты ещё пишешь что это не предвзятость то что он там про людей пишет что всех их забанят когда он этого захочет ну нееее это не предвзятость

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aluice сказал:

че мне тебе отвечать на это если после прочтения первых трек строчек уже понятно что пишешь бред какой-то после них уже пишешь о том что предвзятость высосана из пальца КОГДА МЕНЯ ПРОДОЛЖАЮТ БАНИТЬ ПРИ УЧАСТИИ В ЭТОМ ВОЛИКА ты ещё пишешь что это не предвзятость то что он там про людей пишет что всех их забанят когда он этого захочет ну нееее это не предвзятость

а ты че так не пишешь или че терь вопрос я чот тоже много твоих сообщений видел где ты также писал что чела забанят или челов без разницы и потом его банили ну чото опять противоречие опять прикапываешься к тому чем сам не раз занимался 

26 минут назад, ItzLuxury сказал:

это ты как понял?? по общению на форуме что ли, не зная человека лично??
 

а ты че знаешь его лично ну жду фотки с вашей встречи в жизни

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kitrile сказал:

а ты че так не пишешь или че терь вопрос я чот тоже много твоих сообщений видел где ты также писал что чела забанят или челов без разницы и потом его банили ну чото опять противоречие опять прикапываешься к тому чем сам не раз занимался 

а ты че знаешь его лично ну жду фотки с вашей встречи в жизни

писать что человека забанят и писать что человека забанят когда конкретный чел захочет этого даже не являясь модером совершенно разные вещи тебе не кажется я даже когда пишу что человека забанят ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА скидываю модерам эти жалобы но ты лучше знаешь конечно гуру 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...