Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

я в школу еще хожу если хочешь чтоб я тебя научил русскому языку придется умолять в вк

да у меня в институте нет даже русского языка меня сразу готовят работать за границу понимаешь ну ты упрекни каждого за русский язык будучи спанч бобом 

Ссылка на комментарий

вово мы с @qdertyв Польшу поступаем

Только что, deadwawe сказал:

да у меня в институте нет даже русского языка меня сразу готовят работать за границу понимаешь ну ты упрекни каждого за русский язык будучи спанч бобом 

 

Ссылка на комментарий
Только что, deadwawe сказал:

да у меня в институте нет даже русского языка меня сразу готовят работать за границу понимаешь ну ты упрекни каждого за русский язык будучи спанч бобом 

ну теперь понятно почему ты так неграмотно пишешь 

"нет даже русского языка" это типо у тя там все настолько плохо или че почему ты даже в такой элементарной фразе допустил ошибку

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну теперь понятно почему ты так неграмотно пишешь 

"нет даже русского языка" это типо у тя там все настолько плохо или че почему ты даже в такой элементарной фразе допустил ошибку

зач ты пишешь, ты мутишь с РИЧЕРШОЙ ЗАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, deadwawe сказал:

легиткени ты не думал что ты в матрице живешь каждый день сурка проживаешь твоя судьба уже предрешена
каждый день меняются только соперники на дуэлях

никто не меняется я каждый день флоранса убиваю который играет чаще меня

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

зач ты пишешь, ты мутишь с РИЧЕРШОЙ ЗАХАХАХА

зач ты пишешь ты не можешь слово склонить правильнее будет "с ричершей" эт во первых во вторых малой с чего ты взял что это так мы просто дружим общаемся играем а остальное это байт для таких как ты ноунеймов я кстати жду сюда свой ник напиши мб у меня на тебя 50 реков тож есть мб даж на бан какой нибудь рек будет

Только что, Thoure сказал:

да он глупышка, забей

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну теперь понятно почему ты так неграмотно пишешь 

"нет даже русского языка" это типо у тя там все настолько плохо или че почему ты даже в такой элементарной фразе допустил ошибку

нет ты бы и сессию не вынес в таком университете тебе больше подходит техникум впрочем ты и сам так думаешь раз учишься там 

Ссылка на комментарий
Только что, deadwawe сказал:

нет ты бы и сессию не вынес в таком университете тебе больше подходит техникум впрочем ты и сам так думаешь раз учишься там 

я учусь в школе тя даж читать не научили в твоем университете xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...