Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, Thoure сказал:

А то что? Бан чтоль дашь?? Михаила из Астрахани кукушкк попросишь?  у которого бабу на гангецме увели ахахащащкххазе

А сиюсун то сидит))) Дизы мне ставит, терпит)

когда паспорт его сольешь ты же ничего не можешь сделать 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Thoure сказал:

Так, а зачем ему смотреть реки, если он закрывает жб где рек на 4 минуты, но ему до лампочки, он закрывает через минуту, после публикации))

Смотрит 4 минуты как 4 секунды, стал управлять временем и видеть будущее, где есть чит а где его нет

Ссылка на комментарий

Мишаня, помоешься-отпиши, четверть сервера ждет этого уведомления, когда наш любимый модератор сходит в душик😄

Только что, Dqnspr сказал:

когда паспорт его сольешь ты же ничего не можешь сделать 

Я заплачу бабки, но я это сделаю, Катана все сделает, браток)

Только что, Katigaru сказал:

Смотрит 4 минуты как 4 секунды, стал управлять временем и видеть будущее, где есть чит а где его нет

Так у него х2 время летит, он жалоб закрывает в месяц больше чем волос на башке, чтобы преды убрать

Ссылка на комментарий

А Михан из Астрахани то реально чет впитывает, даже не пишет ниче, молча сидит дизы ставит, хихи😎😄

Только что, Dqnspr сказал:

vinz2k18 мой вконтакте давай пусть сделают

А когда ты мне был интересен? Ахахахха, голос фиксанешь-отпишешь

Ссылка на комментарий
Только что, Katigaru сказал:

Смотрит 4 минуты как 4 секунды, стал управлять временем и видеть будущее, где есть чит а где его нет

чтоб форум не засорять ему в вк можно написать и спросить хватит ли моментов в реке для бана и уже потом залить когда он посмотрит рек

Только что, Thoure сказал:

А Михан из Астрахани то реально чет впитывает, даже не пишет ниче, молча сидит дизы ставит, хихи😎😄

А когда ты мне был интересен? Ахахахха, голос фиксанешь-отпишешь

что не так с моим голосом + ты ничего не можешь сделать поэтому и не сделаешь мне не нужны твои отговорки

Ссылка на комментарий

Эуэуээуэу, Михан чо как там Дианка живет?

Только что, Dqnspr сказал:

чтоб форум не засорять ему в вк можно написать и спросить хватит ли моментов в реке для бана и уже потом залить когда он посмотрит рек

что не так с моим голосом + ты ничего не можешь сделать поэтому и не сделаешь мне не нужны твои отговорки

А как это? Ты уверен?

Ссылка на комментарий

Михан без негатива, за ч

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

чтоб форум не засорять ему в вк можно написать и спросить хватит ли моментов в реке для бана и уже потом залить когда он посмотрит рек

2 минуты назад, Thoure сказал:

Вопросов нет 

Ссылка на комментарий
Только что, Katigaru сказал:

Михан без негатива, за ч

Вопросов нет 

Да все, Легит Кени_, не дефай ты его уже, посмотрим вердикт Насти, я думаю, он будет в стороне большинства игроков сервера, так что, иди спать

1 минуту назад, Katigaru сказал:

Михан за что дизрепы( 

Писать боиться, ну да лан, вдруг нго и тут застебут, он писал что френдов нет в реальной жизнм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thoure сказал:

Да все, Легит Кени_, не дефай ты его уже, посмотрим вердикт Насти, я думаю, он будет в стороне большинства игроков сервера, так что, иди спать

Писать боиться, ну да лан, вдруг нго и тут застебут, он писал что френдов нет в реальной жизнм

да ладно этот сиюсун никогда не будет легендой

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

Да все, Легит Кени_, не дефай ты его уже, посмотрим вердикт Насти, я думаю, он будет в стороне большинства игроков сервера, так что, иди спать

Забей это самый слабый тип на потах без бага блок хита этого нуба даже пельмень убьёт 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

Да все, Легит Кени_, не дефай ты его уже, посмотрим вердикт Насти, я думаю, он будет в стороне большинства игроков сервера, так что, иди спать

Писать боиться, ну да лан, вдруг нго и тут застебут, он писал что френдов нет в реальной жизнм

вердикт будет в стороне игроков? АХЫВЗЩАЫВЗАХЫВХЗАВХЗАХЗ

Ссылка на комментарий
Только что, felonmaster сказал:

Забей это самый слабый тип на потах без бага блок хита этого нуба даже пельмень убьёт 

 

Я не знаю че он пишет, имея одинаковые авы с сиюсуном, ахахха)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...