Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, BlackBeatles сказал:

@Dqnspr чо идем или ты опять заноешь что читик

прояви себя тебя же никто не знает смысл мне с тобой идти если победа над тобой мне ничего не даст меня такие как ты каждый день зовут по 50 раз я не намерен со всеми ходить

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

прояви себя тебя же никто не знает смысл мне с тобой идти если победа над тобой мне ничего не даст меня такие как ты каждый день зовут по 50 раз я не намерен со всеми ходить

F[WEFfew[]f[e
Поч ты всегда оправдываешься LOL зач ты мне отвечаешь если за это время мог умереть на потах мне и всо

Ссылка на комментарий
Только что, BlackBeatles сказал:

F[WEFfew[]f[e
Поч ты всегда оправдываешься LOL зач ты мне отвечаешь если за это время мог умереть на потах мне и всо

LOL щас бы с каждым нубом пвп идти

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

LOL щас бы с каждым нубом пвп идти

ну так я же готов идти с тобой пвп. Поч ты всегда ищешь оправдания своей слабой игре??? Поч ты в жизни не пойдешь со мной файт? Я насток сильно тебя поколечил что ты поплыл так морячок??

13 минут назад, Dqnspr сказал:

ты думаешь я не видел видео как ты деймусу в 20 потов проиграл и сказал в начале видео "я ща без чита" потому что ты всегда с читом играешь и без чита никому ничего не сделаешь

прокомментируй это
spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, BlackBeatles сказал:

ну так я же готов идти с тобой пвп. Поч ты всегда ищешь оправдания своей слабой игре??? Поч ты в жизни не пойдешь со мной файт? Я насток сильно тебя поколечил что ты поплыл так морячок??

флоранс полгода молил меня чтоб я с ним сходил и каков итог? ты тож подождешь ток не полгода а года 2 потому что флоранса хоть кто то знает а тебя вообще никто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

флоранс полгода молил меня чтоб я с ним сходил и каков итог? ты тож подождешь ток не полгода а года 2 потому что

потому что ноутбук сгорит если сейчас включишь 3 часа без отдыха включен был  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

флоранс полгода молил меня чтоб я с ним сходил и каков итог? ты тож подождешь ток не полгода а года 2 потому что флоранса хоть кто то знает а тебя вообще никто

Чо? А он тут причем? Он тебя на сток сильно задевает что ты везде про него пишешь LOL. Че как там школка

spacer.png

 

Изменено пользователем BlackBeatles
захотел
Ссылка на комментарий
Только что, BlackBeatles сказал:

Чо? А он тут причем? Он тебя на сток сильно задевает что ты везде про него пишешь LOL. Че как там школкаspacer.png

какая школка у него нет вещей чтоб ходить в неё xD тф 3500 стоит у него аъзхахаъх 

Ссылка на комментарий
Только что, BlackBeatles сказал:

Чо? А он тут причем? Он тебя на сток сильно задевает что ты везде про него пишешь LOL. Че как там школка

spacer.png

 

какая школка я хожу раз в 2 недели туда

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

какая школка у него нет вещей чтоб ходить в неё xD тф 3500 стоит у него аъзхахаъх 

FE[FWE[FEWP[EWFP[EWF[PEWF[PFE[FWE[FEWP[EWFP[EWF[PEWF[PFE[FWE[FEWP[EWFP[EWF[PEWF[PFE[FWE[FEWP[EWFP[EWF[PEWF[P

Только что, Dqnspr сказал:

какая школка я хожу раз в 2 недели туда

Ну понятное дело ты же говоришь что прогуливаешь ее

Ссылка на комментарий
Только что, kijynu сказал:

хФАЫхАФХАфхаыфхАФХЫАХФЫАФЫАФЫАФЫА

ты тот чел который на ваймтопе в шапку поставил как убил какого то рандома ну как рандома эт ваще аливаро был ты его убил в 3 пота и написал что это я АХАХАХ ты везде об этом писал когда на том акке стата 600 игр 300 побед я тебя кстати убил в 16 потов 6 0 где то

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты тот чел который на ваймтопе в шапку поставил как убил какого то рандома ну как рандома эт ваще аливаро был ты его убил в 3 пота и написал что это я АХАХАХ ты везде об этом писал когда на том акке стата 600 игр 300 побед я тебя кстати убил в 16 потов 6 0 где то

не

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...