Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

жаль я топ 1 брал а он нет 

кстати топ 1 я брал когда ты занял третье место или второе ну короче перегнал я тебя диланчик + все аккаунты у тебя забаненные были в этом сезоне 

Только что, dilan4ik сказал:

жаль что ты бустил рейт а он нет

я бустил? пруфы будут? 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

кстати топ 1 я брал когда ты занял третье место или второе ну короче перегнал я тебя диланчик + все аккаунты у тебя забаненные были в этом сезоне 

ну я тогда прост забил 

Ссылка на комментарий
Только что, KlilriInfinity_ сказал:

spacer.png

☺️

после слова "запятую" я читать не стал потому что там очевидно cringe от ноунейма читера мне прост лень ставить запятые я пишу так что и без них смысл сообщения понятен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

ахахахахаха хорош 

tp_NdsByetg.jpg?size=331x179&quality=96&@Dqnspr телефон поменяй это он у тебя дымится при получении смс

АХХАХАХАХАХАХААХХАХААХ ОН ЕГО НА АлиКЕ КУПИЛ ЫВАЗХЗЪХАВЫФЪЗФВЫЪЗХЪФВЗХЫЪФВЫЪФВХЗЫЪХФ

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну это не стыдно я тогда ток на призоне начинал играть мне все равно было кстати сет помнишь просил у меня ну как просил умолял чтобы я дал тебе 

ну я помню ты мне его давал за то что я тебе яблоки передавал на спавне ты же бегать не мог со спидхаком спалился бы

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну я помню ты мне его давал за то что я тебе яблоки передавал на спавне ты же бегать не мог со спидхаком спалился бы

чо пруфани 

помню только как ты писал что если я тебе шмотки дам ты убьешь на базе всех в итоге приходил и тебя убивали ты ж не понимаешь ниче даже xDD что перков нет у тебя 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну это не стыдно я тогда ток на призоне начинал играть мне все равно было кстати сет помнишь просил у меня ну как просил умолял чтобы я дал тебе 

оправдывается прошлым в это же время пытаясь задеть этим же прошлым ну челы вы серьезно мб хватит уже это не только к цитирующему относится че как дети ряльно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...