Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

а чо ниже не покажешь кто тебе перевел их 

AJSQpUs.png

ты завидуешь или что ты пытаешься задеть меня тем что мне купили донат по собственному желанию???

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Забавно от тебя это слышать.

 

С чего такие выводы и к чему это вообще в ЭТОЙ теме? 

Ты пытаешься выделиться среди серой массы, я понимаю, но не нужно так сильно подлизываться.

{F{F{F ia o goodboYe vspomenl rewil u tya sprosit ti sidiw xeitiw Rqnnelo 3a skam kada on nIkogo ne skamel a goodboiu kotori skamit 5 vaipoF ti slova ne skazal 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

AJSQpUs.png

ты завидуешь или что ты пытаешься задеть меня тем что мне купили донат по собственному желанию???

орууууу чувак ты даже сам имортал байнуть не смог🤣

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

орууууу чувак ты даже сам имортал байнуть не смог🤣

да ты чо он 27к поднял с твикера не путай + 30 часов за пк сидит вне карантина (не рекорд еще)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

и чо 

захахах ну да забыл у тебя телефон pixel XL назови гильдию так кстати вам пойдет всем там ричерше так точно 

Только что, Aluice сказал:

да ты чо он 27к поднял с твикера не путай + 30 часов за пк сидит вне карантина (не рекорд еще)

милионер он наверное просто не доверяет другим компаниям поэтому с google pixel xl ходит 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

да ты чо он 27к поднял с твикера не путай + 30 часов за пк сидит вне карантина (не рекорд еще)

перешли мне сообщение насчет твикера ты опять врешь xD как и врал когда звал меня пвп говорил ливнешь если проиграешь 10 0)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

перешли мне сообщение насчет твикера ты опять врешь xD как и врал когда звал меня пвп говорил ливнешь если проиграешь 10 0)

Ты мне 10 0 проиграл  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pelmeshik сказал:

ti slova ne skazal 

Ты же у нас всё знаешь, какой молодец!

Не стоит тебе вообще отвечать в этой теме, ты перевёл тему с Дани на Игоря, хотя жалоба касается вообще другого человека и других ситуаций.

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

захахах ну да забыл у тебя телефон pixel XL назови гильдию так кстати вам пойдет всем там ричерше так точно 

про ричрешу зря шутишь он же может и вот так сделать за нее r0VocMS0P5g.jpg?size=382x350&quality=96&

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Ты же у нас всё знаешь, какой молодец!

Не стоит тебе вообще отвечать в этой теме, ты перевёл тему с Дани на Игоря, хотя жалоба касается вообще другого человека и других ситуаций.

XSXAX tyt vse po teme piwut da drug??

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

захахах ну да забыл у тебя телефон pixel XL назови гильдию так кстати вам пойдет всем там ричерше так точно 

милионер он наверное просто не доверяет другим компаниям поэтому с google pixel xl ходит 

ну да айфоны просто не поддерживают конфиденциальность у него слишком важные данные на телефоне pixel XL 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pelmeshik сказал:

XSXA ia was u tulsa vidos poprowu gde flqrance 24/7 Kombyat.

Я бы поискал на тебя много информации, но нет времени, ты дефолтная подлиза. Какой раз ты меняешь круг общения за последние пол года?

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Я бы поискал на тебя много информации, но нет времени, ты дефолтная подлиза. Какой раз ты меняешь круг общения за последние пол года?

он ток ко мне подлизывался раза 3-4 наверн обидно 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

к сожалению, flqrance больше не продаст вам вимеры. позвольте себе телефон не google pixel XL.

oEgXGMt.png

у тебя телефон взорвался от уведомлений и ты еще что то пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...