Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

DbLzbmX.pngDbLzbmX.pngDbLzbmX.pngDbLzbmX.pngDbLzbmX.png

как же у тебя бомбит ты успокойся попробуй у кого-то другого вимеры попросить я понимаю ты потерял хорошего человека у которого всегда есть вимеры но это не повод опускать руки есть к чему стремиться допустим к телефону новому 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

как же у тебя бомбит ты успокойся попробуй у кого-то другого вимеры попросить я понимаю ты потерял хорошего человека у которого всегда есть вимеры но это не стоит опускать руки есть к чему стремиться допустим к телефону новому 

ЗЩАПРОШЩАПРОШЩПРШЩОШЩАЩПРОПРО

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

lJpbQ91.png тогда понятно

это ты щас кинул идеал , который невозможно достигнуть?
Забей,я тебе  не буду продавать свой аккаунт, ты можешь встать на колени и умолять,но это будет уже в тысячный раз,а результат будет прежний - нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

даже если и так, сообщения 19 года ахахах, он мог разбогатеть, а ты так и остался пиксель xl

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХААХХААХАХХАА то есть черви в хлебе у него были от бедности ты ваще не понимаешь ничо

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

я не играю в эту мертвую игру где мажор делают на 1 миллион xD 

ты мне предложил аимку сыграть нуу как мне твои друзья сказали зайди с этого стима и я тебя там уничтожил

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

как же у тебя бомбит ты успокойся попробуй у кого-то другого вимеры попросить я понимаю ты потерял хорошего человека у которого всегда есть вимеры но это не повод опускать руки есть к чему стремиться допустим к телефону новому 

ты раньше просил чтоб я тебе настроил интернет прошло 3 года теперь ты просишь у моих друзей чтоб они тебе настроили пк в чем дело почему ты всем проигрываешь

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХААХХААХАХХАА то есть черви в хлебе у него были от бедности ты ваще не понимаешь ничо

У него были черви в хлебе, потому что ты рядом мимо его квартиры проходил XDDDDD

Ссылка на комментарий

Ладно ребята, легиткенни сливается с моих вопросов, и пишет что убил меня в 23 пота, а там вроде было меньше, не волнует. Надеюсь, его смогут обеспечить родители, и он не будет сидеть с пиксель хл и 59,99 фпс

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

это ты щас кинул идеал , который невозможно достигнуть?
Забей,я тебе  не буду продавать свой аккаунт, ты можешь встать на колени и умолять,но это будет уже в тысячный раз,а результат будет прежний - нет.

ты тож жоско волнуешься 2 пробела ставишь так ты еще и запятую с двух сторон пробелами отделяешь ну тут уже нет смысла тебе отвечать 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

Ладно ребята, легиткенни сливается с моих вопросов, и пишет что убил меня в 23 пота, а там вроде было меньше, не волнует. Надеюсь, его смогут обеспечить родители, и он не будет сидеть с пиксель хл и 59,99 фпс

тебя не смогли обеспечить 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

тебя не смогли обеспечить 

ну, у меня вроде бы есть деньги, и комп у меня не 60 фпс в 2 чанка🤨

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты тож жоско волнуешься 2 пробела ставишь так ты еще и запятую с двух сторон пробелами отделяешь ну тут уже нет смысла тебе отвечать 

Это ты щас купил микроскоп, чтоб увидеть сколько я ставлю пробелов?
Одобряю
Ради меня можешь купить весь мир, правда я все равно буду для тебя кумиром

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...