Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kitrile сказал:

ахахахах там в новостях видел "убили 1 человека и 1 ранен" ето камбека убили а ранен паходу брат ево ахахаххах

Ранен легиткени прямо в сердце

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну не смешно кстати

ачо делать кроме как шутить нечо не поделаешь поетому пока можете угарайте мне конечно жалко украину и я ваще ниче не знаю по етому поводу даже че из за чего началось ибо все говорят разные вещи а кому верить не знаю но я за украину жалко такта их но ладно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

ну не смешно кстати

Смешно

2 минуты назад, Kitrile сказал:

ачо делать кроме как шутить нечо не поделаешь поетому пока можете угарайте мне конечно жалко украину и я ваще ниче не знаю по етому поводу даже че из за чего началось ибо все говорят разные вещи а кому верить не знаю но я за украину жалко такта их но ладно

Ты не за Украину ты за легиткени

Нн сркомбек выйди

Изменено пользователем Kaitlyn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaitlyn сказал:

Ты не за Украину ты за легиткени

Чо если бы он там не жил я бы тоже за них был мне просто жалко их особенно президента который ваще кокоито немощь чото приказывает там сидит нечо не делает

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

Чо если бы он там не жил я бы тоже за них был мне просто жалко их особенно президента который ваще кокоито немощь чото приказывает там сидит нечо не делает

Топ президент комик

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kitrile сказал:

ачо делать кроме как шутить нечо не поделаешь поетому пока можете угарайте мне конечно жалко украину и я ваще ниче не знаю по етому поводу даже че из за чего началось ибо все говорят разные вещи а кому верить не знаю но я за украину жалко такта их но ладно

Украину жалко их президента нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

Украину жалко их президента нет

он в польше вроде как и лукашенко  

Колонны российских военных пересекают украинскую границу в Черниговской, Харьковской и Луганской областях — украинская пограничная служба

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

он в польше вроде как и лукашенко  

Колонны российских военных пересекают украинскую границу в Черниговской, Харьковской и Луганской областях — украинская пограничная служба

да я читаю тоже это всё щас аж не по себе ещё и видео ваще треш

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...