Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

21.02.2022 в 19:37, SeeYouSoon_ сказал:

а игрок mistasi, кстати, тоже был забанен по этому же реку по данной жалобе.

Почему ты сразу не закрыл мою жалобу и не забанил обоих, для чего твой друг перезалил жалобу?

Ссылка на комментарий
21.02.2022 в 20:37, SeeYouSoon_ сказал:

Так как основная тема жалобы - бан флоранса (Anourch'a), оставлю моменты, по которым он был забанен:
0:16 - 0:27 - начну с того, что оба игрока лагают и проносят друг другу удары с задержкой
(на 0:18 прекрасно видно, как mistasi падает с задержкой), на тайм-коде 0:19 - 0:21 происходит стычка, в которой игрок Anourch проносит по своему противнику два хита с небольшой задержкой (0:21), после чего Anourch начинает давать очень странные хиты по своему сопернику (0:24 - 0:26).

  Показать содержимое

tD8crW2.png

0:31 - 0:34, 0:37 - 0:41 - всё те же самые удары с задержкой, только у игрока mistasi она чуть больше, нежели у Anourch'a (к такому выводу я пришёл увидев удар на 0:41)

  Показать содержимое

HcnSUuc.png

0:43 - 0:44 - та же самая картина, ничего нового здесь нет

  Показать содержимое

04QiqQU.png

0:55 - 0:59 - всё то же самое, о чём я писал выше
1:05 - 1:06, 1:07 - 1:08, 1:11 - 1:13 - по-прежнему оба игрока лагают, нанося друг другу удары с задержкой, а также откидываясь с задержкой
1:17 - 1:22 - море странных ударов с задержкой от автора река, комментарии тут излишни...
сори за такие скрины, само качество река оставляет желать лучшего)))
Что в итоге? Оба игрока используют очевидную манипуляцию с интернетом, моментов на бан более чем достаточно, а игрок mistasi, кстати, тоже был забанен по этому же реку по данной жалобе.


Больше отвечать в эту тему я не намерен, так как на любой из моих моментов вы попытаетесь найти оправдание, в итоге это все будет продолжаться до бесконечности.

 

и ты как обычно расписал бред, который не имеет никакого веса
тебе еще до сих пор чувак с твоей компашки который проверил его не сказал что у него вайфай на котором держится несколько телевизоров, интернет и различные приборы ? )

или то что его ССили и он запускал вайм на демку, играл с ней же и хиты были идентичные ты об этом не наслышан от своих кентов?

Ссылка на комментарий
21.02.2022 в 20:37, SeeYouSoon_ сказал:

Так как основная тема жалобы - бан флоранса (Anourch'a), оставлю моменты, по которым он был забанен:
0:16 - 0:27 - начну с того, что оба игрока лагают и проносят друг другу удары с задержкой
(на 0:18 прекрасно видно, как mistasi падает с задержкой), на тайм-коде 0:19 - 0:21 происходит стычка, в которой игрок Anourch проносит по своему противнику два хита с небольшой задержкой (0:21), после чего Anourch начинает давать очень странные хиты по своему сопернику (0:24 - 0:26).

  Показать содержимое

tD8crW2.png

0:31 - 0:34, 0:37 - 0:41 - всё те же самые удары с задержкой, только у игрока mistasi она чуть больше, нежели у Anourch'a (к такому выводу я пришёл увидев удар на 0:41)

  Показать содержимое

HcnSUuc.png

0:43 - 0:44 - та же самая картина, ничего нового здесь нет

  Показать содержимое

04QiqQU.png

0:55 - 0:59 - всё то же самое, о чём я писал выше
1:05 - 1:06, 1:07 - 1:08, 1:11 - 1:13 - по-прежнему оба игрока лагают, нанося друг другу удары с задержкой, а также откидываясь с задержкой
1:17 - 1:22 - море странных ударов с задержкой от автора река, комментарии тут излишни...
сори за такие скрины, само качество река оставляет желать лучшего)))
Что в итоге? Оба игрока используют очевидную манипуляцию с интернетом, моментов на бан более чем достаточно, а игрок mistasi, кстати, тоже был забанен по этому же реку по данной жалобе.


Больше отвечать в эту тему я не намерен, так как на любой из моих моментов вы попытаетесь найти оправдание, в итоге это все будет продолжаться до бесконечности.

 

нет чита

Ссылка на комментарий
21.02.2022 в 22:37, SeeYouSoon_ сказал:

Так как основная тема жалобы - бан флоранса (Anourch'a), оставлю моменты, по которым он был забанен:
0:16 - 0:27 - начну с того, что оба игрока лагают и проносят друг другу удары с задержкой
(на 0:18 прекрасно видно, как mistasi падает с задержкой), на тайм-коде 0:19 - 0:21 происходит стычка, в которой игрок Anourch проносит по своему противнику два хита с небольшой задержкой (0:21), после чего Anourch начинает давать очень странные хиты по своему сопернику (0:24 - 0:26).

  Показать содержимое

tD8crW2.png

0:31 - 0:34, 0:37 - 0:41 - всё те же самые удары с задержкой, только у игрока mistasi она чуть больше, нежели у Anourch'a (к такому выводу я пришёл увидев удар на 0:41)

  Показать содержимое

HcnSUuc.png

0:43 - 0:44 - та же самая картина, ничего нового здесь нет

  Показать содержимое

04QiqQU.png

0:55 - 0:59 - всё то же самое, о чём я писал выше
1:05 - 1:06, 1:07 - 1:08, 1:11 - 1:13 - по-прежнему оба игрока лагают, нанося друг другу удары с задержкой, а также откидываясь с задержкой
1:17 - 1:22 - море странных ударов с задержкой от автора река, комментарии тут излишни...
сори за такие скрины, само качество река оставляет желать лучшего)))
Что в итоге? Оба игрока используют очевидную манипуляцию с интернетом, моментов на бан более чем достаточно, а игрок mistasi, кстати, тоже был забанен по этому же реку по данной жалобе.


Больше отвечать в эту тему я не намерен, так как на любой из моих моментов вы попытаетесь найти оправдание, в итоге это все будет продолжаться до бесконечности.

 

как всё запущено..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...