Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

все успокойся мне смешно читать твои сообщения и смотреть на то как ты из фаната-завистника превратился в того кто пытается со мной спорить и думает что я ему ничего не сделаю

Попросили передать :
" Ау, сиди продавай дальше настройки винды, ноунеймище.
Я тебе говорил тебя обнулят и тебя обнулили, закрыл рот"
spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

Попросили передать :
" Ау, сиди продавай дальше настройки винды, ноунеймище.
Я тебе говорил тебя обнулят и тебя обнулили, закрыл рот"
spacer.png

он говорил что меня обнулят по его жалобе но он мне ничего не сделал а я его убил кстати год назад в 24 пота 

Только что, Aluice сказал:

убил ну так че идешь

ты меня летом так же звал

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

он говорил что меня обнулят по его жалобе но он мне ничего не сделал а я его убил кстати год назад в 24 пота 

честно сказать мне пох  че он говорил,я угарнул с диалога, где он пишет, что ты выиграл какой-то конкурс

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

он говорил что меня обнулят по его жалобе но он мне ничего не сделал а я его убил кстати год назад в 24 пота 

ты меня летом так же звал

нет ну ты же пишешь что я тебе в 16 умер по факту это так но я понятия не имел с кем играю я тебе щас говорю пошли поиграем и посмотрим на исход

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

честно сказать мне пох  че он говорил,я угарнул с диалога, где он пишет, что ты выиграл какой-то конкурс

угарни с того что ты уже какой день пишешь 2 пробела вместо одного и не можеш понять что после запятой нужно ставить пробел ну хотя ты его иногда ставишь видимо у тебя богача клавиатура немного сломалась

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

он говорил что меня обнулят по его жалобе но он мне ничего не сделал а я его убил кстати год назад в 24 пота 

ты меня летом так же звал

Олег: " у меня статистика на дуэлях лучше,чем у тебя, оправдания???"
 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

нет ну ты же пишешь что я тебе в 16 умер по факту это так но я понятия не имел с кем играю я тебе щас говорю пошли поиграем и посмотрим на исход

ты рассчитываешь на то что у меня сирена начнется во время игры или че я не пойду с тобой пвп сейчас сыграй с отитом xD

Только что, Jlopq_ сказал:

Олег: " у меня статистика на дуэлях лучше,чем у тебя, оправдания???"
 

у меня 0 поражений оправдания??

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты рассчитываешь на то что у меня сирена начнется во время игры или че я не пойду с тобой пвп сейчас сыграй с отитом xD

зачем мне играть с отитом

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

угарни с того что ты уже какой день пишешь 2 пробела вместо одного и не можеш понять что после запятой нужно ставить пробел ну хотя ты его иногда ставишь видимо у тебя богача клавиатура немного сломалась

Заметь, 2 дня назад ты начал считать сколько пробелов я пишу и спустя 2 дня тебя обнулили

Только что, Aluice сказал:

зачем мне играть с отитом

Тебя олег просит написать ему в лс, он тебе что-то скинет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты рассчитываешь на то что у меня сирена начнется во время игры или че я не пойду с тобой пвп сейчас сыграй с отитом xD

у меня 0 поражений оправдания??

смотри чтоб ракетой по твоей квартире не попали

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jlopq_ сказал:

Заметь, 2 дня назад ты начал считать сколько пробелов я пишу и спустя 2 дня тебя обнулили

Тебя олег просит написать ему в лс, он тебе что-то скинет

не

Ссылка на комментарий

Конкретно это уже перебор с вашей стороны, его и так обнулили,а его друзей скоро снимут, сам проект могут закрыть, сами знаете

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

зачем мне играть с отитом

ну его если выиграешь бо10 пойдем пвп

Только что, Jlopq_ сказал:

Олег: " у меня статистика на дуэлях лучше,чем у тебя, оправдания???"
 

GGUg9Y4.png не нужно врать

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

 

Конкретно это уже перебор с вашей стороны, его и так обнулили,а его друзей скоро снимут, сам проект могут закрыть, сами знаете

нет я попросил не трогать француза 

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

Конкретно это уже перебор с вашей стороны, его и так обнулили,а его друзей скоро снимут, сам проект могут закрыть, сами знаете

олег евдакимов балашова уже года полтора пытается с модерки снять но что то не получается

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

у тебя 0 игр 0 побед

GGUg9Y4.png

@Aluiceзаходи на сервер DeaDParnisha тебя ждет я пошел спать пока опять не начался шум

Только что, Aluice сказал:

ты у него то спросил хотя бы пойдет он или нет 

да он уже на сервере все я сплю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...