Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

КСТАТИ АХАААААААААААААХХАХАХАХААХАХАХАХА Я ПРОСТО НЕ МОГУ СПОКОЙНО РЕАГИРОВАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ О КАКОМ СОФТЕ ИДЕТ РЕЧЬ ЕСЛИ ФЛОРАНС САМ У МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРОСИТ ЧТОБ ЕМУ ПК НАСТРОИЛИ ХААХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

в моей группе продается настройка пк нацеленная на понижение инпутлага и повышение фпс где там софт АХЗВЫЩАШЫВАЩЗВАЫВЩАЫВАЗВЫЗХЗЩЫВЗАЩВЫЗЩАЗВЫЩАЩЗЫВХАЗЫВХЗАЫВЗАХЗЫВЗАЫВХАЗВЗХАВЫХХАВХЗАХЗЫАХЗВЫХЗАЫВХЗАХЗВЫХЗАЫВХЗАЗХЫАХЗВЫХЗАХЗВЫАХЫВА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПРО СОФТ ПИШЕШЬ ПОСЛЕ ТОГО РАЗА КАК ТЫ МЕНЯ ОТКИНУТЬ НЕ МОГ И ПИСАЛ ЧТО ЭТО БАТНИКИ НА АКБ АХЫВЗАВЗХАЫХЗВАЗХВЫХЗАЫВХЗАХВЫЗАХЗЫВАХЗЫВЗ

ааа норм @Aluice он продает настройку пк для повышения фпс играя с 60  кадрами) ХАХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

ааа норм @Aluice он продает настройку пк для повышения фпс играя с 60  кадрами) ХАХХАХАХА

Я ЗНАЮ АХАХАХАХ он прикинь сидит у него ноут кряхтит и он пытается настроить кому-то топ пк 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

зачем это же ты понтуешься что убил меня я то зайду когда разбанят а вот ты уже нет ток если разбан купишь 

зайди на anourch yeekon flqrance

Только что, bestpoted сказал:

ааа норм @Aluice он продает настройку пк для повышения фпс играя с 60  кадрами) ХАХХАХАХА

ну да отиту я в 2 раза фпс увеличил не трогая настройки майнкрафта

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

Я ЗНАЮ АХАХАХАХ он прикинь сидит у него ноут кряхтит и он пытается настроить кому-то топ пк 

интересно а как он настраивает тому кто покупает настройки ноута своего фоткает на bq или чо .-. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

зайди на anourch yeekon flqrance

ну да отиту я в 2 раза фпс увеличил не трогая настройки майнкрафта

ну да поэтмоу у отита с 1к фпс качество хуже чем у ричерши xD

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

интересно а как он настраивает тому кто покупает настройки ноута своего фоткает на bq или чо .-. 

это ты прикинь у него телефон и так весь замызганный он через него еле видит так еще и дымиться начинает когда смски приходят 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

это ты прикинь у него телефон и так весь замызганный он через него еле видит так еще и дымиться начинает когда смски приходят 

[F[F[F[F[F[[F[F[F[F[F[F[

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

разбанят зайду 

че разбанят у тебя половина аккаунтов в бане половина без двухэтапки

 

Только что, bestpoted сказал:

ну да поэтмоу у отита с 1к фпс качество хуже чем у ричерши xD

xD программу для река(которая кстати у флоранса не поддерживается даже) я ему не настраивал он сам как захотел так и поставил

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

че разбанят у тебя половина аккаунтов в бане половина без двухэтапки

 

xD программу для река(которая кстати у флоранса не поддерживается даже) я ему не настраивал он сам как захотел так и поставил

и чо что не поддерживается мне не нужна она почему о себе молчишь у тебя бандикам самой старой версии чтобы ноут не нагружать 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

че разбанят у тебя половина аккаунтов в бане половина без двухэтапки

 

xD программу для река(которая кстати у флоранса не поддерживается даже) я ему не настраивал он сам как захотел так и поставил

xD это программа (которую отит сам настроил) не потянет у тебя на ноутбуке из за нехватки памяти 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

это программа не потянет у тебя на ноутбуке

у тебя клавиатура не тянет нормальную грамматику? 

Только что, Aluice сказал:

и чо что не поддерживается мне не нужна она почему о себе молчишь у тебя бандикам самой старой версии чтобы ноут не нагружать 

именно потому что она тебе не нужна ты у половины проекта спрашивал через что лучше рекать чтоб не лагало и просил настройки для каждой программы 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

в моей группе продается настройка пк нацеленная на понижение инпутлага и повышение фпс где там софт АХЗВЫЩАШЫВАЩЗВАЫВЩАЫВАЗВЫЗХЗЩЫВЗАЩВЫЗЩАЗВЫЩАЩЗЫВХАЗЫВХЗАЫВЗАХЗЫВЗАЫВХАЗВЗХАВЫХХАВХЗАХЗЫАХЗВЫХЗАЫВХЗАХЗВЫХЗАЫВХЗАЗХЫАХЗВЫХЗАХЗВЫАХЫВА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПРО СОФТ ПИШЕШЬ ПОСЛЕ ТОГО РАЗА КАК ТЫ МЕНЯ ОТКИНУТЬ НЕ МОГ И ПИСАЛ ЧТО ЭТО БАТНИКИ НА АКБ АХЫВЗАВЗХАЫХЗВАЗХВЫХЗАЫВХЗАХВЫЗАХЗЫВАХЗЫВЗ

Парень, да ты всю жизнь с софтом играешь

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

у тебя клавиатура не тянет нормальную грамматику? 

именно потому что она тебе не нужна ты у половины проекта спрашивал через что лучше рекать чтоб не лагало и просил настройки для каждой программы 

у кого я просил давай расскажи ты же тут все про всех знаешь правда телефон позволить не можешь себе нормальный который хотя бы тарахтеть не будет как будто на тракторе работаешь день и ночь 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

у  меня клавиатура стоит 15 тысяч эт как твои 10 ноутбуков 

ты чуть ли не в каждом сообщении допускаешь ошибки и ставишь два пробела вместо одного я не пойму то ли у тебя клавиатура лагает то ли ты своими дрожащими руками два раза вместо одного нажимаешь то ли ты за время обдумывания забываешь что уже поставил пробел и ставишь еще один я не знаю

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты чуть ли не в каждом сообщении допускаешь ошибки и ставишь два пробела вместо одного я не пойму то ли у тебя клавиатура лагает то ли ты своими дрожащими руками два раза вместо одного нажимаешь то ли ты за время обдумывания забываешь что уже поставил пробел и ставишь еще один я не знаю

t6ljJtD.png смотри это клавиатура моя познакомься а то у тебя в стране нет таких и не будет думаю никогда )

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Парень, да ты всю жизнь с софтом играешь

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

ну а доказательств как всегда не будет ты ведь даже не знаешь что такое софт ты думаешь что можно зайти в интернет скачать 10 рандомных регедитов и бить за 5 блоков все что ты сможешь мне предъявить это то что у меня низкий knockback ведь ты не знаешь как работает интернет и не понимаешь что у меня он лучше чем у тебя в 1000 раз ты не знаешь что такое твикинг пк ты играешь с тогл кликером как флоранс ну я так понимаю ты захотел поучаствовать в моем следующем видео 

Ссылка на комментарий

Зачем ребенка обижаете???

2 минуты назад, bestpoted сказал:

t6ljJtD.png смотри это клавиатура моя познакомься а то у тебя в стране нет таких и не будет думаю никогда )

 

4 минуты назад, Aluice сказал:

у кого я просил давай расскажи ты же тут все про всех знаешь правда телефон позволить не можешь себе нормальный который хотя бы тарахтеть не будет как будто на тракторе работаешь день и ночь 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...