Перейти к публикации

модератор по вызову? дружба Артура1761 и SteiF'a только ради выгоды??


Рекомендованные сообщения

21.02.2022 в 22:47, SteiF сказал:

Номер ОДИН:

  Скрыть содержимое

vaeAplHz-MQ.jpg?size=1095x640&quality=96

На этом моменте ты бьешь сильно боком
Скажешь "Артур даже наводиться не умеет" - а причем тут это? Если бы он навелся, то ты бы не ударил боком?
К тому же, я сомневаюсь, что можно было так дотянуться, ибо у Artur1761 так называемый лоуграунд, и тебе нужно было подойти ближе, чтоб достать.

Номер ДВА:

 

  Скрыть содержимое

70hZWFi1sQQ.jpg?size=1093x640&quality=96

Наверное, этот удар произошел исключительно благодаря скорости, да? Даже при speed III честный игрок не будет так ударять, тем более, когда у самого Артура была первая скорость. Кстати, уж очень сильно ты смотришь вниз, чтоб ударить. А значит момент аналогичен первому.

Номер ТРИ:

  Скрыть содержимое

ZDNT4VkdI2I.jpg?size=1091x641&quality=96

Здесь "Чемпион аима" смотрит прямо на тебя, но не дотягивается. Снова будем ссылаться на скорость? Не думаю, ведь это видимая киллаура.

номер ОДИН: чееел, ты походу не знаешь, что на сервачке пинг есть, на реке даж видно  что я потом голову в сторону Артура повернул. Таким образом можно даже спиной ударить, если быстро махнуть мышкой.

номер ДВА: тут ты догадался, ты молодчинка, я бегу под скоростью 3 у меня проходит даблхит и все. я был выше и когда спускался с камня, он стоял у меня на том месте, куда смотрела моя голова, после моего удара он откинулся и так показалось, что я смотрю вниз.

номер ТРИ: ты посмотри видосик на 0.25)))0) я когда ему хит дал, он только в тот момент на меня навелся, т.е. я ударил->он откинулся->он навелся.

во всех моментах, после удара моя голова смотрела на модельку игрока, если у меня была киллаура, мне даже не пришлось бы смотреть на Артура

 

Изменено пользователем settings
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...