Перейти к публикации

Свинка в шапке|Питомец


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что над анимацией стоит поработать, а то выглядит, как будто ему голову срубили и обратно поставили...

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

Я понимаю, что точка поворота у тебя стоит вроде там где надо, но перемести немного в другое место

Нейтрал

Ссылка на комментарий
13 минут назад, CemenW сказал:

Я думаю, что над анимацией стоит поработать, а то выглядит, как будто ему голову срубили и обратно поставили...

  Показать содержимое

spacer.pngspacer.png

Я понимаю, что точка поворота у тебя стоит вроде там где надо, но перемести немного в другое место

Нейтрал

https://disk.yandex.kz/d/Ub6zPNPp_fyoSg обновил анимацию

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Neon__Master сказал:

https://disk.yandex.kz/d/Ub6zPNPp_fyoSg обновил анимацию

 

заливай на imgur или ещё куданибудь чтобы легче смотреть было, а не скачивать файл плииизз

Ссылка на комментарий

1. Следовало бы переделать текстуру свинки, ибо она мне кажется довольно грязной(и не так, чтобы это подходило к образу свинки). Комбинизон выполнен плохо, на счёт головы - средне, а вот текстура шапки - мне понравилась. Думаю, что следовало бы переделать копытца(цвет хотя бы сменить). Кое-где можно урезать текстуру, но ладно

2. Анимация слишком быстрая, стоит переделать.  Дёргающий пяточек мне понравился, ставлю за это класс, хд. Точка поворота у головы у тебя сделана неверно. Ее опустить надо на 1 блок ниже, да и сама голова у тебя не совсем ровно расположена на туловище, сделай посередине(позицию подравняй шифтом/контролом).

3. Хочу отметить, что ты, наверно, первый новичок, который не увеличивал кубы через обычные параметры, а не через inflate. Респект💫

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...