Перейти к публикации

ижусп


Рекомендованные сообщения

ТЫ НАходишься на должности на другом проекте, но умудряешься нарушать правила на этом проекте, подавая жалобы, понимая, что ты всё же никогда не станешь прав

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

ТЫ НАходишься на должности на другом проекте, но умудряешься нарушать правила на этом проекте, подавая жалобы, понимая, что ты всё же никогда не станешь прав

Друг, мне это не мешает отлично выполнять свои обязанности там. Да и таким образом я просто убиваю время

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iJusp сказал:

Друг, мне это не мешает отлично выполнять свои обязанности там. Да и таким образом я просто убиваю время

ясн, те не объяснить, как ты ещё умудряешься там выполнять свои обязанности, если ты тут пытаешься что-то доказать жалобами, которые НЕ имеют смысла, а все твои баны оправданны использованием читов, хз чё ты пытаешься сделать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ясн, те не объяснить, как ты ещё умудряешься там выполнять свои обязанности, если ты тут пытаешься что-то доказать жалобами, которые НЕ имеют смысла, а все твои баны оправданны использованием читов, хз чё ты пытаешься сделать

Ничего, я же сказал, просто убиваю время, так же как и ты убиваешь свое время пока пишешь сообщения в этой теме

7 часов назад, RyfixRPG2 сказал:

ижусп це искусство

🥰

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TaHK_E100 сказал:

если ты тут пытаешься что-то доказать жалобами, которые НЕ имеют смысла

кто-то может не зарекать и в итоге получить пред он на это проверяет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

кто-то может не зарекать и в итоге получить пред он на это проверяет 

да даж дело не в предах, а то, что он нарушает правила намеренно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jlopq_ сказал:

норм тя твои же друзья банят и ты терпишь

где меня хоть раз забанили без причины бездарь у меня единственные баны это за оск родных когда я пишу всё что хочу потому что мне вообще ПО... на аккаунты

Ссылка на комментарий
Только что, VITALAPEKOV сказал:

где меня хоть раз забанили без причины бездарь у меня единственные баны это за оск родных когда я пишу всё что хочу потому что мне вообще ПО... на аккаунты

ноунеймище на zfi удали аккаунт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...