Перейти к публикации

чiт


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Thoure сказал:

Успокойся ты уже, дружище.

Молодой, вроде недавно присоединился, а уже до Гранд Мастера недалеко, классно в темах выписываешь.

Судя по твоим познаниям в читах (исходя из твоих сообщений в каждой теме), тебе в модерацию пойти надо, жалобы закрываться будут закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Молодой, вроде недавно присоединился, а уже до Гранд Мастера недалеко, классно в темах выписываешь.

Судя по твоим познаниям в читах (исходя из твоих сообщений в каждой теме), тебе в модерацию пойти надо, жалобы закрываться будут закрытыми глазами.

Ну если ты не видишь читов в реках на тебя, то я даже не знаю, что тебе сказать..

Исходя из этой записи, ты сам должен(-на) знать, есть ли у тебя читы или нет, хорошенько переосмысли, и скажи, и в очередной раз повторю, если есть запись от своего лица, то пожалуйста, предоставь её.

А про модерацию вообще молчу, мне сначала нужно по учёбе решить вопросы, затем уже второстепенные вещи, а там как пойдёт :)

Изменено пользователем Thoure
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thoure сказал:

Ну если ты не видишь читов в реках на тебя, то я даже не знаю, что тебе сказать..

Исходя из этой записи, ты сам должен(-на) знать, есть ли у тебя читы или нет, хорошенько переосмысли, и скажи, и в очередной раз повторю, если есть запись от своего лица, то пожалуйста, предоставь её.

А про модерацию вообще молчу, мне сначала нужно по учёбе решить вопросы, затем уже второстепенные вещи, а там как пойдёт :)

Зайка ты моя, если у тебя были вопросы по учёбе, ты бы не сидел на форуме и не выписывал 24/7 во всех темах. Глупо отрицать то, что у тебя на страничке прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

Зайка ты моя, если у тебя были вопросы по учёбе, ты бы не сидел на форуме и не выписывал 24/7 во всех темах. Глупо отрицать то, что у тебя на страничке прекрасно видно.

Успокойся, я пытаюсь помочь модерации и серверу в принципе, чтобы им было меньше работы, а так я использую свое свободное время как хочу, верно?..

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Его не примут никогда 

Мишаня, верно говоришь, но мне это и не нужно, ты же наверняка видел жалобу на себя..

И там исход очевиден, я считаю так, а если нет, то многие игроки просто впадут в ступор, ибо всех других модераторов снимали за такое, а ты что, исключение чтоли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Его не примут никогда 

Ты даже сейчас сидишь в теме, и отвечаешь тому, у кого были читы, и ты не можешь попросту закрыть жалобу, ты занимаешь пост модератора, дружище, проснись)

Только что, Thoure сказал:

Ты даже сейчас сидишь в теме, и отвечаешь тому, у кого были читы, и ты не можешь попросту закрыть жалобу, ты занимаешь пост модератора, дружище, проснись)

Я не знаю, насколько нужно быть гениальным, чтобы выписать что-нибудь, и не закрыть при этом жалобу, это даже смешно смотрится...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thoure сказал:

Успокойся, я пытаюсь помочь модерации и серверу в принципе, чтобы им было меньше работы, а так я использую свое свободное время как хочу, верно?..

Где-то я уже это читала..

С каких пор, сообщения по типу "Нарушения есть" от другого игрока помогут модеру закрывать быстрее жалобу, если модер всё равно должен просмотреть док-ва?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Его не примут никогда 

Тебе ли это вообще говорить? Ты сидишь просишь кидать репорты пачками на людей, чтобы забанить их из-за личной ненависти, ты сидишь банишь людей по просьбам 3-х лиц, тебе самому не тошно от такого? Ты грязными делами занимаешься, брооу...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

Где-то я уже это читала..

С каких пор, сообщения по типу "Нарушения есть" от другого игрока помогут модеру закрывать быстрее жалобу, если модер всё равно должен просмотреть док-ва?)

Так жалобы поэтому и не закрывают, потому что модераторы не понимают, что там нужно сделать, там либо есть читы, либо их нет...

Понимаешь это? Дружище...

1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Я на одну пару ходил 

Я прост по физре все сдал решил не приходить 

Миш, вот ты если с ПК, то в чем проблема закрыть жалобу? Я этого только не понимаю, ты даже сейчас продолжаешь ответь в теме, ни сделав ничего...

Ссылка на комментарий
Только что, MiniJiny сказал:

сиюсун милашка пусть учится а ^_^ на джонсоне пусть оправдывается смешно наблюдать

А я где-то оправдывалась? Пусть твой дружбан и дальше играет с левых аккаунтов, играя при этом с читами, а затем кидает жб на других за них 🤡

 

1 минуту назад, Thoure сказал:

Так жалобы поэтому и не закрывают, потому что модераторы не понимают, что там нужно сделать, там либо есть читы, либо их нет...

Понимаешь это? Дружище...

Молодой, очнись, от твоего сообщения "нарушение есть", жалоба быстрее не закроется.

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

А я где-то оправдывалась? Пусть твой дружбан и дальше играет с левых аккаунтов, играя при этом с читами, а затем кидает жб на других за них 🤡

 

Так ты это подтверди, кто сказал, что я её друг? Ты что пишешь? Элементарно упрекая меня в том, что я играю с левых аккаунтов, если это по-твоему так, то ты объясни конструктивно, приводя доказательства, а не просто сообщая это глупым текстом, который даже мне кажется смешным, ибо я знаю, что я делаю и как я это делаю, что играю с одного единственного аккаунта, не используя мульти-аккаунты(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thoure сказал:

Так ты это подтверди, кто сказал, что я её друг? Ты что пишешь? Элементарно упрекая меня в том, что я играю с левых аккаунтов, если это по-твоему так, то ты объясни конструктивно, приводя доказательства, а не просто сообщая это глупым текстом, который даже мне кажется смешным, ибо я знаю, что я делаю и как я это делаю, что играю с одного единственного аккаунта, не используя мульти-аккаунты(

 Молодой, тебя чёт вообще не в ту степь унесло. Причём тут ты, когда речь идёт о Jiny, игроке, чей рек на меня вкинули. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

рял, сама в шоке

Да успокойся ты, сиди и вчитывайся в мои сообщения, и ты также дальше продолжай писать бред, который ты никак не можешь доказать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...