Перейти к публикации

чiт


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Thoure сказал:

Тебе ли это вообще говорить? Ты сидишь просишь кидать репорты пачками на людей, чтобы забанить их из-за личной ненависти, ты сидишь банишь людей по просьбам 3-х лиц, тебе самому не тошно от такого? Ты грязными делами занимаешься, брооу...

Какие репорты ахахахах

Я максимум прошу их кинуть на чела с призона, чтоб чекнуть копает он с сх или с xray'eem

 

 

 

 

Про "банишь людей по просьбам 3-х лиц" эт ваще мем

А ничего, что рассмотрение река ещё до жалобы и в целом просьба о рассмотрении любой жалобы - это норма и в этом нет ничего плохого))

Да и если бы ты знал, сколько реков я отклонил ещё до их залития на форум, то не писал бы мне про это))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

 Молодой, тебя чёт вообще не в ту степь унесло. Причём тут ты, когда речь идёт о Jiny, игроке, чей рек на меня вкинули. 

 

Тебе напомнить, как тебе 3-4 катки подряд читеры отдавали победы на хг?(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thoure сказал:

Да успокойся ты, сиди и вчитывайся в мои сообщения, и ты также дальше продолжай писать бред, который ты никак не можешь доказать.

Ты читать разучился или да? Тебе выше ответила, что речь шла вообще не про тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Какие репорты ахахахах

Я максимум прошу их кинуть на чела с призона, чтоб чекнуть копает он с сх или с xray'eem

 

 

 

 

Про "банишь людей по просьбам 3-х лиц" эт ваще мем

А ничего, что рассмотрение река ещё до жалобы и в целом просьба о рассмотрении любой жалобы - это норма и в этом нет ничего плохого))

Да и если бы ты знал, сколько реков я отклонил ещё до их залития на форум, то не писал бы мне про это))) 

Так ты жалобу от Димы видел?..

Ты хочешь сказать что это необоснованный мем?

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Ты читать разучился или да? Тебе выше ответила, что речь шла вообще не про тебя.

А я тебе написал после того, как речь зашла про "мои мульти-аккаунты", которых в помине не существовало..

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Я лично ничего кроме воды там не увидел ))

Ты хочешь сказать, там все необоснованно?(

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

А я тебе написал после того, как речь зашла про "мои мульти-аккаунты", которых в помине не существовало..

Так, речь всё также шла о Jiny пхпха. В чём прикол? 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Я лично ничего кроме воды там не увидел ))

Ты считаешь, что ты ничего такого не делал?(

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Ладно, с тобой диалог максимально бессмысленный, ибо все это будет продолжаться до бесконечности

Так ты просто ищешь себе глупые оправдания по типу того, что это неправда, и что ты таким не занимаешься, но ты сам в головушке своей светлой понимаешь, что это не так, и что на самом деле совсем другое..

Только что, DaisyJohnson сказал:

Так, речь всё также шла о Jiny пхпха. В чём прикол? 

Так ты потом начала говорить про "мои мульти-аккаунты", и я попросил тебя, чтобы ты пояснила все это, если у тебя конечно есть доказательства)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thoure сказал:

Так ты потом начала говорить про "мои мульти-аккаунты", и я попросил тебя, чтобы ты пояснила все это, если у тебя конечно есть доказательства)

Чел, по-моему, ты уже сам не понимаешь, что ты пишешь. Как речь об игроке Jiny, должна тебя касаться, только если это не ты сам))

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Чел, по-моему, ты уже сам не понимаешь, что ты пишешь. Как речь об игроке Jiny, должна тебя касаться, только если это не ты сам))

Аааа, вот куда зашло, теперь ты будешь говорить мне то, что я Jiny? Господи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thoure сказал:

Аааа, вот куда зашло, теперь ты будешь говорить мне то, что я Jiny? Господи.

Во-первых, вполне логично. Во-вторых, какая тебе разница, что я написала про игрока Jiny, если тебя это вообще никак не должно касаться?

На счёт подаренных побед от читеров, я так доказательств и не увидела.

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Во-первых, вполне логично. Во-вторых, какая тебе разница, что я написала про игрока Jiny, если тебя это вообще никак не должно касаться?

На счёт подаренных побед от читеров, я так доказательств и не увидела.

Внимательно вспомни матчи с игроками HoodRich_V?, я точно помню, что я спекал те игры, чтобы залить за буст, но увы, 10 игр так и не набралось... 

1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

Во-первых, вполне логично. Во-вторых, какая тебе разница, что я написала про игрока Jiny, если тебя это вообще никак не должно касаться?

На счёт подаренных побед от читеров, я так доказательств и не увидела.

Так я просто не понимаю, ты будешь кидать жалобы на этого игрока, когда на тебЯ заливают ответку, где ты нарушаешь правила, используя читы?..

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thoure сказал:

Внимательно вспомни матчи с игроками HoodRich_V?, я точно помню, что я спекал те игры, чтобы залить за буст, но увы, 10 игр так и не набралось... 

Так я просто не понимаю, ты будешь кидать жалобы на этого игрока, когда на тебЯ заливают ответку, где ты нарушаешь правила, используя читы?..

 

По порядку. 

Основываемся на фактах, жалобы за буст на меня нет, значит и буста никакого не было. Если же было, то заливай на форум, в противном случае, не нужно просто так что-то писать.

Не поняла, причём тут жалоба на Jiny, если кидала эту жалобу не я, а другой игрок. К тому же, время жалоб разное.

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

По порядку. 

Основываемся на фактах, жалобы за буст на меня нет, значит и буста никакого не было. Если же было, то заливай на форум, в противном случае, не нужно просто так что-то писать.

Не поняла, причём тут жалоба на Jiny, если кидала эту жалобу не я, а другой игрок. К тому же, время жалоб разное.

Это опять же бессмысленный диалог, пойду я расслаблюсь чуть-чуть, друзья позвали, прости.

Мы так будем переписываться, не доказав друг другу ничего.

Если я приду, и жалоба  не будет закрыта, то мы уже конструктивно можем поговорить, но не на форуме, ибо это глупая крутка сообщений вообще не по теме, жалобу по поводу твоих читов, а не поводу нас с тобой)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Thoure сказал:

Это опять же бессмысленный диалог, пойду я расслаблюсь чуть-чуть, друзья позвали, прости.

Мы так будем переписываться, не доказав друг другу ничего.

Если я приду, и жалоба  не будет закрыта, то мы уже конструктивно можем поговорить, но не на форуме, ибо это глупая крутка сообщений вообще не по теме, жалобу по поводу твоих читов, а не поводу нас с тобой)

Тебе ли говорить про накрутку сообщений))

В итоге, ты всё также отписываешь в жалобах на форуме))

Удачи.

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Тебе ли говорить про накрутку сообщений))

Удачи.

Не кручу я их, запомни, я внимательно рассматриваю каждый скрин/видеозапись с нарушителями, после этого пишу, что так, а что нет, исправить ли что-нибудь или нет.

Тебе тоже удачи, на профиле в дс добавь, приду-поговорим.

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

Не кручу я их, запомни, я внимательно рассматриваю каждый скрин/видеозапись с нарушителями, после этого пишу, что так, а что нет, исправить ли что-нибудь или нет.

Тебе тоже удачи, на профиле в дс добавь, приду-поговорим.

Как можно тщательно просмотреть доказательства, если жб создалась 1 минуту назад, а ты уже ответил в ней. Магия. 🤡

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Как можно тщательно просмотреть доказательства, если жб создалась 1 минуту назад, а ты уже ответил в ней. Магия. 🤡

Ну если там не рек, а скриншот, то на это уходит секунд 5 (у кого-то может больше)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...