Перейти к публикации

Мультиакк


dead_ly

Рекомендованные сообщения

В форме подачи заявки на должность написано, что могут отказать за большое количество мультиаккаунтов. "Большое количество" это сколько и как администрация сможет это проверить?

Ссылка на комментарий

Ты можешь иметь только 2 игровых аккаунта и 1 форумный, если выясниться, что ты имел больше, тебя забанят за мультиаккаунт. По поводу того, как это проверяется, мне не известно, так что, ожидай ответа от других форумчанинов.

Ссылка на комментарий
24.02.2022 в 22:45, dead_ly сказал:

В форме подачи заявки на должность написано, что могут отказать за большое количество мультиаккаунтов. "Большое количество" это сколько и как администрация сможет это проверить?

Узнают по схожим IP адресам.

Ссылка на комментарий
24.02.2022 в 22:45, dead_ly сказал:

В форме подачи заявки на должность написано, что могут отказать за большое количество мультиаккаунтов. "Большое количество" это сколько и как администрация сможет это проверить?

На твой айпи и железо привязываются аккаунты, администрация все равно узнает, даже если ты сменишь IP

Ссылка на комментарий
50 минут назад, dead_ly сказал:

Еще назрел вопрос, в каком случае банят за мультиаккаунт? За то, что их существует больше двух, или если я использую их в своих интересах?

Дело в том, что даже не то, что ты их используешь, а то, что они у тебя есть, тебе это в будущем много что-то подруинит, лучше уже избавится от 1-2-х ненужных аккаунтов, чем копить их

Ссылка на комментарий
Только что, iwanthappy сказал:

Дело в том, что даже не то, что ты их используешь, а то, что они у тебя есть, тебе это в будущем много что-то подруинит, лучше уже избавится от 1-2-х ненужных аккаунтов, чем копить их

Тоесть, их можно удалять? Расскажи как, пожалуйста, просто как-то создал лишний, потом понял что мне не нравится ник и создал ещё один, не заметив как их уже 3 штуки...

Ссылка на комментарий
Только что, dead_ly сказал:

Тоесть, их можно удалять? Расскажи как, пожалуйста, просто как-то создал лишний, потом понял что мне не нравится ник и создал ещё один, не заметив как их уже 3 штуки...

Идешь в этот раздел - ТЫКНИ

Создаешь жалобу и в ней пишешь: 

Свои ненужные аккаунты
Свой аккаунт и аккаунты какие не банить
Дата

Далее идешь на любой хостинг, где можно залить фотографии, чтоб сюда потом их прикрепить (Имгур и т.д), туда ты скринишь свои аккаунты из личного кабинета, что это твои аккаунты, ты их владелец

И причину (можешь написать мои мультиаккаунты, хочу их забанить)

Пример жалобы, взял из раздел Discover, но тебе нужно (БУСТ И МУЛЬТИАККАУНТЫ VIMEWORLD MINIGAMES) - тык

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iwanthappy сказал:

Идешь в этот раздел - ТЫКНИ

Создаешь жалобу и в ней пишешь: 

Свои ненужные аккаунты
Свой аккаунт и аккаунты какие не банить
Дата

Далее идешь на любой хостинг, где можно залить фотографии, чтоб сюда потом их прикрепить (Имгур и т.д), туда ты скринишь свои аккаунты из личного кабинета, что это твои аккаунты, ты их владелец

И причину (можешь написать мои мультиаккаунты, хочу их забанить)

Пример жалобы, взял из раздел Discover, но тебе нужно (БУСТ И МУЛЬТИАККАУНТЫ VIMEWORLD MINIGAMES) - тык

Большущее спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...