Перейти к публикации

Heu3BecTeH


Рекомендованные сообщения

 1.Heu3BecTeH

2. click

3.dawra888

4. Бан без причины. Играл БВХ и там был читер, Я естественно начал писать модератору у который открыто ЛС, текст был примерно такой /m Heu3BecTeH BWH_2, читер - ник читера, ричер ебучий. После моих двух сообщений, Я на эмоциях удалил сообщение которое писал и что-бы модератор быстрее зашел написал "Ричер ебаный" после чего даже извиниться не успел за мою ошибку и прилетел бан. Лучше бы так нарушителей банил, а не людей которые допустили ошибку на эмоциях.

5.Есть скрин моего бана, прошу данного модератора прислать полный чат как Я ему написал.

6. BWH_2, 21:30-21:50

7. Прошу прощение перед модератором, был на эмоциях и совершил ошибку удалив содержащие в прошлом сообщении.










spacer.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dawra888 сказал:

Я на эмоциях удалил сообщение которое писал и что-бы модератор быстрее зашел написал "Ричер ебаный" после чего даже извиниться не успел за мою ошибку и прилетел бан. Лучше бы так нарушителей банил, а не людей которые допустили ошибку на эмоциях.
7. Прошу прощение перед модератором, был на эмоциях и совершил ошибку удалив содержащие в прошлом сообщении.

ты его упрекаешь и при этом извиняешься за то что написал ему это на эмоциях?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

Дружище, Я писал это не про тебя а про того парня выше. После моего сообщения "Ричер ебаный" Я написал ещё одно сообщение, такое как и первое но уже дописав.
Ты же понимаешь какие могут быть эмоции от читеров, банить за это глупо. Тут может быть оскорбление игрока, но не администрации это точно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dawra888 сказал:

Я писал это не про тебя

возможно в таком случае нужно уточнять?) а ещё лучше вообще никак и никого не оскорблять в лс с модерацией о_О

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

возможно в таком случае нужно уточнять?) а ещё лучше вообще никак и никого не оскорблять в лс с модерацией о_О

Да забомбило у меня) Да и не успел написать, уже прилетел бан) Быстро реагируешь.
Не хочу терять аккаунт потому что играю на нем с самого первого захода.
Проверь личные сообщения.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dawra888 сказал:

Да забомбило у меня) Да и не успел написать, уже прилетел бан) Быстро реагируешь.
Не хочу терять аккаунт потому что играю на нем с самого первого захода.
Проверь личные сообщения.

ты его по сути уже "потерял" тебя не разбанят 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...