Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера [Wurst]


_Makris___

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер;

2. Время игры на сервере - 2 д. 0 ч. 2 м.;

3. Ник в игре - _Makris_;

4. Настоящее имя -  Кристина;

5. Укажите свой возраст - Мне 14 лет;

6. Есть опыт в этом деле - На данной должности нет;

7. Сколько часов в день вы можете посвятить нашему проекту - На перед загадывать не буду, так как это зависит от свободного времени и учебы;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Как сказано в 7 пункте, это зависит от учебы. Но в среднем от 16 до 21;

9. Почему вы хотите занять эту должность - Конечно я часто вижу Хелперов и Алису на сервере. Но когда их нет, например  они отдыхают или занимаются своими делами, то пролетает много флуда и прочей бранной лексики. Многим игрокам не приятно когда их оскорбляют или матерятся. Так что, почему бы мне не помочь серверу, с борьбой против нарушителей?;

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером и помогать серверу развиваться;

11. Напишите немного о себе - Что бы меня хорошо узнать, нужно промучатся со мной пол года и добиться дружбы, но в данной теме, вам выпал шанс узнать меня получше) Занималась долгий период хореографией, в итоге забросила из-за проблем с коленкой. После моего разочарования в танцах я перешла на более грубый вид спорта, а именно на футбол, по моей просьбе меня там не сильно нагружают и я чувствую себя уютно среди моих друзей. На данный момент я обожаю рисовать, занимаюсь частично футболом и свое свободное время посвящаю проекту;

12. https://vk.com/id222246041

 

 

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу Okssi может посмотреть твой ip и посмотреть ты ли или нет


Против


и она всегда права.


И тебе нет 14!


Она может любой момент зайти к тебе на ЛК и посмотреть какие ip с твоего аккаунта играет ну это убрать ни как докажи тут 


кинь ссылку сюда что-бы еще я увидел


не верю,тебе Okssi 


может тебе написать ''отказ'' Я не говарю что я прав, ну она если сказала Мулти акк значит мулти 


она может тебя забанить за мулти аккаунт так что не надо лучше Палево.


Думаю, она напишет Отказ.


Потому-что, она будет права полное что тебе написать отказ

Ссылка на комментарий

Во-первых, мне есть 14. Во-вторых у меня только один аккаунт. И в третьих всю информацию я предоставлю Насте, но никак не тебе! Твое право, не верь! Но знай, ты не прав!

Ссылка на комментарий

Во-первых, мне есть 14. Во-вторых у меня только один аккаунт. И в третьих всю информацию я предоставлю Насте, но никак не тебе! Твое право, не верь! Но знай, ты не прав!

И, в-четвертых, пока, прощай орфография!

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...