Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, neyylil сказал:

аа ну тогда понятно андрюх чел вундеркинд ток в ноябре пишет про подставу а щяс я встал на путь исправления вот сижу считаю сколько осталось секунд до моего шестнадцатилетия поскорее бы подать.....(((((((

Да чел всегда менял мнение, я не удивляюсь уже.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, bifaf сказал:

например?

Примеров слишком много, да ты к ним негативно, тебя на призоне просто убивали, вот ты и хейтишь)

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Примеров слишком много, да ты к ним негативно, тебя на призоне просто убивали, вот ты и хейтишь)

я знаю очень мало людей с призона, которые решили подать на модератора, и даже если у меня с кем-то был конфликт, я стараюсь быть нейтральным к людям и не пишу свое мнение в 90% заявках

1 минуту назад, neyylil сказал:

https://imgur.com/a/O3hHrxp полиночка не бросай меня пожалуйста я очень сильно тебя люблю......

все уже поняли, что это фш

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, qderty сказал:

Ну или когда мне говорят, что закроют мою жалобу любую за 200 рублей, это норм? Наверное норм, когда показывают скрытый форум в дс вайма на демку) Кстати, уже снимут одного модератора за продажу аккаунта с этого набора, вот такие ответственные модеры, а норм чуваков вы хейтите (я не про себя).

@hatredd @bifafгруппу персонала чекайте)

Только что, neyylil сказал:

ваНГА?) @qderty

  Скрыть содержимое

aelFkL9u6M4.jpg?size=645x140&quality=96&

 

Я еще вчера знал )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, qderty сказал:

@hatredd @bifafгруппу персонала чекайте)

я вообще не удивлюсь, если ты в этом как-то замешен) как-нибудь забайтить новенького модератора, для тебя, думаю, не проблема

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
Только что, bifaf сказал:

я вообще не удивлюсь, если ты в этом как-то замешен) как-нибудь забайтить новенького модератора для тебя, думаю, не проблема

конечно он когда спит ему снится всегда что он байтит модеров новеньких и их снимают 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyylil сказал:

конечно он когда спит ему снится всегда что он байтит модеров новеньких и их снимают 

и тут уже даже не шутки, мы все видели, как он сливал модераторов через друзей, и сейчас это даже неудивительно 

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bifaf сказал:

мы все видели, как он сливал модераторов через друзей

покажешь? 
Поищи мои жб в персонале, там я заливал жалобы на нарушения, которые касаются моих жалоб или невнимательности модера. Ты конечно не знаешь и знать не будешь, как и когда я помогал модерам, я просто это знаю, а ты наивный парнишка, веришь слухам)

6 минут назад, neyylil сказал:

конечно он когда спит ему снится всегда что он байтит модеров новеньких и их снимают 

Сплю и вижу цифры на своем криптокошельке 

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qderty сказал:

покажешь? 
Поищи мои жб в персонале, там я заливал жалобы на нарушения, которые касаются моих жалоб или невнимательности модера. Ты конечно не знаешь и знать не будешь, как и когда я помогал модерам, я просто это знаю, а ты наивный парнишка, веришь слухам)

ну да, и как ты просишь заливать жалобы на модераторов через своих друзей, мы тоже не видели))

https://www.youtube.com/watch?v=bTlMY6zFRoU

Ссылка на комментарий
7 минут назад, bifaf сказал:

и тут уже даже не шутки, мы все видели, как он сливал модераторов через друзей, и сейчас это даже неудивительно 

чел такого никогда не было и не будет че ты такой наивный то

 

5 минут назад, qderty сказал:

Сплю и вижу цифры на своем криптокошельке 

сплю и вижу что я полнейший инактив

Ссылка на комментарий
26 минут назад, bifaf сказал:

ну да, и как ты просишь заливать жалобы на модераторов через своих друзей, мы тоже не видели))

https://www.youtube.com/watch?v=bTlMY6zFRoU

Опять ты веришь в какой-то бред, ужас..

Ситуации год, а пельмешик так и не может этого признать) Когда у него еще был акк спидкниг (он его продал, основу тоже щас продает). Попросил меня подставить модера и потом дальнейшей его целью был шантаж ради бана одного из топ5 сезона по призону. На момент я согласился, он поставил запрещенный префикс, залили жалобу, а потом модератор не забанил по за некорректный префикс -> пельмешик нашел человека и залили жалобу на модера. Через пару часов я нашел телеграм того модератора (Artleoniss) и попросил его забанить за префикс, после этого я нашел вк чела который залил жб на модера удалить эту жалобу. После этого я никогда не помогал пельмешику, человек общается с людьми только ради личной выгоды) И в целом никогда не имел цели как-то вредить модераторам, это их работа, старался как-то помочь и если находил ошибку - писал в личные сообщения, а не на форум.

 

Выводы делай сам кто плохой, а кто хороший))

24 минуты назад, neyylil сказал:

сплю и вижу что я полнейший инактив

уволить бы тебя

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Опять ты веришь в какой-то бред, ужас..

Ситуации год, а пельмешик так и не может этого признать) Когда у него еще был акк спидкниг (он его продал, основу тоже щас продает). Попросил меня подставить модера и потом дальнейшей его целью был шантаж ради бана одного из топ5 сезона по призону. На момент я согласился, он поставил запрещенный префикс, залили жалобу, а потом модератор не забанил по за некорректный префикс -> пельмешик нашел человека и залили жалобу на модера. Через пару часов я нашел телеграм того модератора (Artleoniss) и попросил его забанить за префикс, после этого я нашел вк чела который залил жб на модера удалить эту жалобу. После этого я никогда не помогал пельмешику, человек общается с людьми только ради личной выгоды) И в целом никогда не имел цели как-то вредить модераторам, это их робота, старался как-то помочь и если находил ошибку - писал в личные сообщения, а не на форум.

 

Выводы делай сам кто плохой, а кто хороший))

уволить бы тебя

бред какой-то написал, зачем ты мне историю сливов пельмешка рассказал, если и так все знают, что он сливал модеров.

сейчас речь про тебя, а не про него, и то что ты просил заливать жалобы на модераторов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bifaf сказал:

 

сейчас речь про тебя, а не про него, и то что ты просил заливать жалобы на модераторов

Ты показал 1 случай, когда я даже НЕ СОСТАВЛЯЛ жалобу, а говоришь про множество случаев, давай))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...