Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

а скрин самого нарушения 

Зачем ты новеньких топишь? Браток, ты же сам знаешь, как и что ты делаешь, как ты закрываешь жалобы, какой ты модератор, как к тебе относятся пол сервера, зачем? Ты просто объясни)

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

а ну покажи где 

Модератор предоставил скриншот, зачем ты начал отвечать на это? Тебя сильно волнуют его действия? Ты мне просто обхясни, вот ты когда перестанешь крыть своих друзей и банить игроков по просьбам 3-их лиц, тогда ты и пиши

Только что, Thoure сказал:

Модератор предоставил скриншот, зачем ты начал отвечать на это? Тебя сильно волнуют его действия? Ты мне просто обхясни, вот ты когда перестанешь крыть своих друзей и банить игроков по просьбам 3-их лиц, тогда ты и пиши

Я не знаю, каким образом ты помогаешь проекту, если ты делаешь его хуже, абсолютно ничего не делаешь для того, чтобы он стал лучше)

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

Модератор предоставил скриншот, зачем ты начал отвечать на это? Тебя сильно волнуют его действия? Ты мне просто обхясни, вот ты когда перестанешь крыть своих друзей и банить игроков по просьбам 3-их лиц, тогда ты и пиши

ааъаххахахаха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thoure сказал:

Ого, а я что-то не так написал?)

Бро, все так. Писал что на форуме  ^_^ сидят, а что ты сейчас тут делаешь? Пве жалобы заливаешь и сообщения фармишь? 

Писал, что с людьми не из-за синего ника общаешься? Сейчас +14 новых модераторов в друзьях, а также претедентов в дсик зовешь)) 

А, ну еще слить их хочешь, чуть не забыл. spacer.pngИ в этом ты весь, ты в прямом смысле двуличен, уже около полумесяца притворяешься другим человеком, правда ведь,  Миша? Или Егор? Как мне тебя называть? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, visp сказал:

Бро, все так. Писал что на форуме  ^_^ сидят, а что ты сейчас тут делаешь? Пве жалобы заливаешь и сообщения фармишь? 

Писал, что с людьми не из-за синего ника общаешься? Сейчас +14 новых модераторов в друзьях, а также претедентов в дсик зовешь)) 

А, ну еще слить их хочешь, чуть не забыл. spacer.pngИ в этом ты весь, ты в прямом смысле двуличен, уже около полумесяца притворяешься другим человеком, правда ведь,  Миша? Или Егор? Как мне тебя называть? 

коротко о челах которые пишут что модераторы виноваты в упадке онлайна

Ссылка на комментарий
7 минут назад, visp сказал:

Бро, все так. Писал что на форуме  ^_^ сидят, а что ты сейчас тут делаешь? Пве жалобы заливаешь и сообщения фармишь? 

Писал, что с людьми не из-за синего ника общаешься? Сейчас +14 новых модераторов в друзьях, а также претедентов в дсик зовешь)) 

А, ну еще слить их хочешь, чуть не забыл. spacer.pngИ в этом ты весь, ты в прямом смысле двуличен, уже около полумесяца притворяешься другим человеком, правда ведь,  Миша? Или Егор? Как мне тебя называть? 

Че душишь так, убиваешь сток время на текст на который мне ^_^ лан пиши дальш а называй мя ЕГОООООР стору не от кого не скрывал, не общажсь ради выгоды, пиши дальш, фанатей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...